1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Распределение очков способностей, что выбрать?

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем ButtBeware, 15 июн 2017.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Я не знаю как на счет лагов и потери дпс от лага сосок, но если все идет хорошо, то разница в прохождении убежки, около 30 сек. С другим билдом то же самое, но относительно нынешнего, на минуту дольше.
    Попробую сегодня еще с твоим билдом сп.
     
  2. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    какой бы неразумный билд не был он отличается от хорошего потерей нескольких процентов дпса, если же проявляются большие расхождения по времени, то очевидно что не билд является этому виной, а фактор рандома
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ну вот проверяла с джуном... то есть 300 + 100 + 40 (опал) + 50 па + 30 (пасивка) + 40+40 (сп)... джун дает приличный прирост... без него другие скилы (не брать атт) давали больше... точно так же дает опал 5 (+120)... после обновы нужно где то 550+, что бы получалось как раньше (ну это так на глаз)
    но опять же тут смотря на чем тестить :)

    вот после "правки" х5... у меня лс 15% шанса скилов стал "дпсить" больше чем 15% силы скилов... :) до этого было наоборот...
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты не забывай что джун дает 20% физ атаки в отличии от розы, которая дает 10%.
     
    ExiveR нравится это.
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ну у меня скил с биша точеный... но я не совсем понимаю как эти % от разных штук складываются :)
    и про диадему тогда забыла... была шапка на физатаку...

    я пробовала и опал 5... просто его не на долго дали поюзать и как бы все проверить не было возможности...

    было п неплохо, что бы ольф это все сделал... но так как он тестит... :D
     
  6. ButtBeware

    ButtBeware User

    Регистрация:
    15.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    если я правильно понял:
    [​IMG]
    красным выделил то, что мастхэв.
    желтым - хаст. брать если не хватает.
    фиолетовым - не определился, надо ли и не лучше ли оставить хасту?
    зеленым - то, что брать в самом конце, при наличии таликов\300+ пушки и др. адекватного буста
     
  7. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    нет.
    красное и зеленое маст хев, с приоритетом 10 атр>1 физ атака
    дальше чем больше плюшек на откат, тем важнее фиолетовый
     
  8. ButtBeware

    ButtBeware User

    Регистрация:
    15.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    ну то, что выделено зеленым ясен пень нужно. просто берется явно не сразу, кмк (это при условии, что чар не 100+)
    выделял цветами сугубо ради порядка проучивания
     
  9. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ты понимаешь что я сказал абсолютно другое, а не то что ты говоришь.
    в общем делай что хочешь, очевидно инфа не доходит
     
  10. ButtBeware

    ButtBeware User

    Регистрация:
    15.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    да все я понял.
    я имел ввиду то, что если человек - бомж с полиновским шмотом, то ему эти 10-20-30-40 атт к атаке нафиг не впали и лучше выучить тупо п атаку, криты.
    а потом уже, с появлением ое 300 пушки с 2са и будет актуально твое
     
  11. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    нет.
    атрибут это чистый урон.
    у тебя 15к патаки, где 6к это статичная прибавка, в итоге 1% патаки даст 15.09к патаки, что даст 0.6% прироста урона. когда же атрибут будет давать 1% урона.
    когда у тебя разогнана патака и атрибут, урон от патаки будет только стремиться к 1% прироста урона, а атрибут же будет давать уже больше 1% урона, потому что меньше разница по модулю между атакующим и защитным атрибутом, тем больше прироста от каждого бонуса атрибута
     
  12. ButtBeware

    ButtBeware User

    Регистрация:
    15.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    это актуально только для 300+ атт
    если у тебя атакующего атт меньше - бонус от него будет равено 0.
     
  13. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ну да, а еще всем пофиг что там у людей у которых нет даже 300 оружия, никто под них гайды и советы подстраивать не будет.
    нет 300 атр - делай, а не теоретизируй на форуме
     
  14. ButtBeware

    ButtBeware User

    Регистрация:
    15.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    я не теоретизирую. я просто не обсуждаю сферических коней в вакууме.
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    не совсем :) смотреть по месту кача... например белка вон затестил убежку и его билд при его шмоте лучше всего...

    если у тебя нет нормального шмота, ты не будешь бить мобов у которых повышена защита от атт...
    тогда тебе 10-20 атт могут дать больше :) но если атт будет больше чем нужно -- ты потратишь лишние очки вникуда...
     
  16. ButtBeware

    ButtBeware User

    Регистрация:
    15.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    ну вот я ща бегаю с благ апокал кастетами +7, 300, 2са (хаст+майт) [да, я бомж, но играю тут недели полторы и вообще до этого не играл со времен старта руоффа. поэтому хочется на своей заднице увидеть игру от и до]
    во всех инстах выдаю пока что топовый дпс и эти гребаные рб с меня не слезают.
    атт пока не учил, т.к. чар еще в процессе прокачки (выучен майт, урон сзади и доучиваю фокусы\кд. потом выучу второй майт и тогда уже буду думать над проучиванием атт урона, ибо бижи на откат пока что голяк)
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769


    Тестит разные билды СП скилов. Смотрел давно и не помню в чем там суть, но мб кому интересно будет.
     
  18. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    сколько защитного атрибута у мобов 100- и 100+? на каких крайних значениях не работают прибавки атрибута?
    19 июн 2017
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Я не говорил что у него там все гладко и правильно. Просто скинул что видел и не применял его тесты.
     
  20. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    третье видео я прокомментировал 2 месяца назад с устными ссылками на тесты и патчноуты. позиция моя была такая же и
    основывается на тестах ольфа и тестах с нц веста, на теме математики л2, на опыте других игроков на различных классах, тесты которых обсудили вдоль и поперек и в которых нет разброса урона. для примера опять таки привел числа без разброса урона, которые каждый желающий может сам проверить при наличии оконного тира любого уровня. здесь нет субъективного мнения и отсылок к самому себе и каким-то вещам, на которые влияет рандом с большой погрешностью.
    вместо этого же продолжаете стоять на своем, хотя даже сами понимаете что существуют логические несостыковки, которые дают повод задуматься