1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Можно ли разогнать Физ. няху так, что бы участвовать ею в ПВП/ГВГ и т.д.

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем Приправыч, 17 июн 2017.

?

Можно ли физ. няхой чувствовать себя нормально участвую в масс замесах?

  1. Да, легко

  2. Нет, ей там не место

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Топовая няха на Кадмусе рерольнулась в лука, с формулировкой "потому что няха в замесах не ногебает".

    По моему это самый лучший ответ на заданный вопрос.

    (Исключение это пвп 1 на 1)
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  2. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Плохая отмазка в 2017...
     
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да ты что. Не у всех оптика есть, а в нашем районе ее не будет еще лет десять минимум.
     
  4. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Просто парень понимает, что как только он афиширует свой ник, то тут же вылетит из клана, из списка френдов и будет получать в ПМ пожелания удачного дня. Отсюда и отмазки про ADSL, братика за компом и тд
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Научить как заливать видео с АДСЛ инетом в 8 метров? :D Интересно как жили люди во времена 56к... скрет бы просто локти сгрыз бы...
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да ты что. Я ни когда не скрывал ника. Выкладывал скрины со своим ником. Нужно, ищи.
    А ты видать не в курсе что фотка в 5 метров с таким инетом заливается минуту и более, а видео так вообще будет заливаться пол дня, что меня не устраивает, так как тогда тормозит инет.
     
  7. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    А кто сейчас топовая няха на болотусе ?
    29 июн 2017
    Пвп и гвг , и массзамесы (осады к примеру) разные вещи.
    На осадах не место ножам (если это не их хроники и нож перебущен так, что бы вырезать с пары тык)
    Ну и тироняхам конечно же тоже. Раньше у них был классный скилл - купол, которым можно было разделить зергач на части и вырезать его эффективнее\быстрее. Сейчас она сгодится разве что на снос флагов, кристаллов, ворот.

    Да можете начать там защищать класс, он наведет шороху и тд..
    Она наведет шороху да, если против вас будет 30-40 бомжей защищающих свой сарай от таких же бомжей, и в принципе не готовым принять мясника в овербусте, который жаждет свинорезки. В любом другом случае такая сайха ловит канцелы если надоедает жужжать со своим кардебалетом вокруг пака и вставет в город после с пары прокастов (магохроники ага).

    Лук на дуале хороший вариант для данного класса для массзамесов.
    А на пвп дайли и гвг мб и прокатит.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
    КроваваяНяха нравится это.
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Могу научить кадрировать и сжимать фотки и резать и сжимать видео... за 1 триллион адены само собой...

    Щас белка вас в слюне от бешенства утопит!
     
  9. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Очередной детский съезд.

    После твоего ренейма с veter86 на Скрэт форум отображает лишь 200 твоих сообщений - ни в одном нет упоминания ника\скриншота.
    А даже если бы была возможность посмотреть архив форума, то перечитывать 6000+ сообщений неадекватного на голову человека лично у меня желания нет.
    Но все уже поняли и даже ты сам, насколько жалко выглядишь в глазах других пользователей своей манерой вести диалог, и что ты так будешь искать причины и отмазки не писать игровой ник.

    Скорость загрузки по ADSL от 384 Кбит\с до ~1.2Мбит\с в зависимости от расстояния. Твоя мега фотка на 5 Мб будет заливаться от 4 до 13 секунд. А твои сверх секретные результаты со http://beta.speedtest.net мы наверно не увидим, по причине того, что у тебя будет из-за измерений тормозить интернет
     
    Laisa24 и Nymphe нравится это.
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Адсл 8 метров, входящей и исходящей? Это 1мб\сек скорость отдачи... да вы батенька мажор, 60мб\минута, 3,6Гб\час. Для сравнения у меня исходящая 512кб\сек, а точнее 512\8 = 64кб\сек... в 16 раз меньше чем у тебя и то, я умудряюсь как-то загружать всякое.
    29 июн 2017
    Я знаю его ник, могу сказать если так надо. Он еще за дестра на кадмусе играл, потом свалил. И ник кстати скрывал раньше, так что не верьте когда говорит что ничего не скрывал)
    29 июн 2017
    Ну сейчас хз, был Garderika, который забил. Остался хиро алкоголик Тулкаса и еще пару пве крабов хорошо одетых.
     
  11. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    и он забил вроде )
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну если столько вещей по пьяни ломать, то явно игра не для него.
     
  13. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    всего 1 вещь, и я бы не сказал что она стоит 1\20 его буста )
    просто правило "в щи в л2 удачи не ищи" не многие знают :D
     
  14. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Ну так в студию =) или в пм
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну как сказать, он же одни кастеты сломал, вторые сточил с +14 на +12. А что там еще было, кто его знает.
     
  16. Illogik

    Illogik User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    20
    Путаешь мегабиты с мегабайтами. В час это 450 мегабайт, и то на словах.
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А оно мне нужно?
    При чем тут это, я говорил о соло\пати ПВП, а не масс замесы. Да и буст у меня далек от масс замесов.
     
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Думаешь я просто так разделил на 8? 8 мегабит\с = ~1 мегабайт\с, так что все у меня правильно, не умничай.
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Входящая 8, исходящая около 0,5-0,6
    За час торрент скачивает ~1 гиг. Почему то на торренте скорость до 10 держит.
    Я уже писал, мне не вариант заливать видео по пол дня. Почему? Смотри выше.
    Ни на одном скрине не замазывал ник. Ни на дестре, ни на няхе. Я так и продолжаю на кадмусе играть, только няхой. Тир для таути остался.
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Приводить в пример Аккеми, который не играет с времен трансфера, а это минуточку было полгода назад и в других хрониках...та еще затея.

    Не прожжет сейчас артейка нормального одетого мага потому что есть закрывахи, гора бое и блинков. А после падения нервов пойдет артейка далеко гулять. Бомжей нагибать с 6 камнями можно и гномом...