1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

дестр и 17 этаж башни

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Neno., 17 июн 2017.

  1. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    подскажите пожалуйста как там убить этого варлока? сношу 1/3 хп, и он меня просто убивает бесконечными цепями и драконами. инвулов у дестра как таковых нет, станить моба нельзя... как пройти то?
     
  2. Chrispy

    Chrispy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    22
    Ужас. У дестра нету инвулов. Ведь инвул это только С и 2, остальные 5 скиллов это не инвулы, это так.
     
    Wyndyr и Hellish Ax нравится это.
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    С,2,Q,SS,действительно,инвулов совсем нет. Еще можно обвал в деф поставить,если совсем тебе тяжело.
     
  4. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    дело не только в инвулах, а ещё и в том, что босс спамит скилами, от которых увернуться крайне тяжело (аоешки всякие) и его не застанить
     
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Честно говоря на троллинг похоже. Он открывается для контроля,не помню правда в какой момент. Варлок,как варлок,ничего трудного я не увидел в нем
     
  6. Pichis

    Pichis User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    50
    Он седня в чате отжигал ппц, тоже думал что тролит.
    у него 830 СА кстати и он благодаря патчу убил наконец юк сона (в чате седня говорил)
     
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    В таком случае ему нечего делать на 20м,пускай еще патчей подождет
     
    Nyanses нравится это.
  8. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    хз, дойти до 20 изи, ниочем этажи, фейсрол, а вот 20 пока не дается чот
     
  9. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    по делу будут комментарии, или все настолько крутые, что ответить чсв не позволяет? я уже 10ый раз дохну на этом вле когда он призывает своего пета... что с ним сделать я хз, ни один удар не блочится щитом, таб не помогает ничуть...
     
  10. Pichis

    Pichis User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    50
    По делу я тебе вчера во фрак чате всё написал.
     
  11. Bubulgum

    Bubulgum User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    102
    Говорят, если отнести его к стене, то он не будет призывать пета, сам не пробовал, но можешь проверить.
     
  12. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Минуточка нубства в чатике. А если я остальную башню не проходила, как мне попасть туда? Нужно проходить первые 8 этажей? Куда вобще идти и какой кв делать?
     
  13. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    все проходить надо вроде
     
  14. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Пробуй через обвал на деф и таб на отбивание. Хотя там весь фокус только в знании его ротации)
     
  15. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Отбитие на ффейсах. Остальное ессть в Ютубе
     
  16. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Я попробовала несколько раз 20 этаж башни. Такое себе. Дохну на 95 % =)) Очень кривая я. Пушку сломала, завтра буду еще пробовать
     
  17. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    я 20 тоже не могу =( до 50 добиваю, но в итоге серавно ловлю стаки, или оказываюсь без контролей под выпивку ну и дохну, ну благо браслет с 19 выпал, и пуха тоже, ну а шмотки, болт на них пока.

    По ТСу, я хз чо там на 17 этаже, там от входа до 20 просто можно лицом по клавиатуре биться, кроме пупсов, Все в красной Qшке растворяются..
     
  18. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Кому сложно осилить Янсана в земляном билде, ради интереса попробуйте в тёмном. Всё таки мобильность, прыжки во время пкм-ов)
     
  19. Vivika

    Vivika User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Все просто когда он делает прокаст с цепями просто жми "SS" вылетая из под прокаста далее запускает змей ждёшь анимацию когда они окажутся над его головой и жмёш "мясорубку" и так по кругу)

    P.S лучше пета убивать т к он взорвётся потом и даст локу крылья. Убивать просто врубаеш ГНЕВ и пет летит в астрал)
     
  20. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Я так понимаю 20 проходится за 3-6 часов мата.Ну судя по моим знакомым.Сам тоже ещё не осилил,но вопрос встал в браслете.И поэтому спрошу- какой шанс лута этого гада с 16-19 этажей и стоит ли мучать бедного Сана,только ради него?Или за 20-40 траев реально вытащить с 19 этажа?З.ы.Сундук с пухой выпал довольно быстро..