1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Миньоны

Тема в разделе "2017", создана пользователем Tardis, 18 июн 2017.

  1. volegg

    volegg User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    Жесть.. То есть и тут маг классам бонус. А я думаю почему шитха барда по мне высекает по 7к, а моя еле еле 4. А от %ПВП атаки не зависит?
     
  2. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    зависит)
     
  3. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    Есть сомнения что зависит. Ибо лук по мне шитхой бьёт по 7,5 к урона.
     
  4. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    Урон с умений миньонов привязан только к пвп характеристике
     
  5. volegg

    volegg User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    А фиолетовая(ый) чуть выше сказала что от силы магии, кому верить..
     
  6. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    Обманул чуть-чуть. Еще привязка есть к % урона от умений и к защите от стихий. Но никак не к силе магии
     
  7. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Судя по базе, на 4-ом уровне эволюции второй скилл шитхи дамажит 16к и вампирит 30% хп. Если бы была зависимость от силы магии, этот скилл бы ваншотил в пвп. А в пве без крита дамажил бы под 70к и регенил фулл хп
     
    Temoin и MeitDeist нравится это.
  8. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Да, извините, это я ошиблась — на ПТС, вероятно, командой повысила не только силу магии себе и не обратила внимание.
     
  9. Effgeniy

    Effgeniy User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    89
    Подскажите пожалуйста. В статье на форуме про умения Хамэруна написано:

    а в статье в базе данных без значения урона:
    Все таки Хамэрун отражает 217 ед урона или весь урон? Запутался немного.
     
  10. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Не весь, частично. 217 - это базовое значение, которое может увеличиться за счет ваших показателей pvp атаки
     
    Effgeniy и Kuzory нравится это.
  11. Касандр

    Касандр User

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    964
    Я тут начал "кормить" миньона и заметил, что ваши слова не соответствуют тому, что происходит. Указано, что если брать одинаковых миньонов, то получишь очков в 2 раза больше. Опираясь на ваше сообщение, и информацию в игре потратил множество одинаковых миньонов В ранга, но не получил больше очков, чем когда использую разных миньонов В ранга. Так как у меня закончились миньоны В ранга показываю скриншоты очков С ранга.

    [​IMG]
    [​IMG]

    На скриншотах можно увидеть, что без разницы, используем ли мы одинаковый ранг для кормёжки или нет, количество очков одно и то же. Как вы объясните это? Выходит, я потратил множество одинаковых миньонов В и С ранга, а своих обещанных очков Х2 так и не получил? Будет ли исправляться данная ошибка и возмещаться очки игрокам, которые уже потратили миньонов?
     
  12. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Мб я с телефона не так вижу, но где там процесс развития? Кроме списка и А ранга на экране я ничего не вижуo_O
     
  13. Касандр

    Касандр User

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    964
    Сполеры нажимай и смотри на полоску очков развития под Грендаль.
     
  14. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Но вы не полностью одинаковых использовали же... Улучшаемый миньон у вас А ранг, а эти все B/С. x2 дают, если вы берете миньона ранга B и "кормите" ему других миньонов ранга B. Не только "расходка" должна быть одного ранга.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    Blixi нравится это.
  15. Касандр

    Касандр User

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    964

    Из ваших начальных объяснений не следует, что улучаемый миньон должен быть изначально тогоже ранга, что и "еда". Указано лишь. используемые в качестве материала миньоны должны быть между собой равны. И соблюдая это действие мы должны получить в 2 раза больше очков.

    Ваши слова:
    ■ Развитие миньона
    Прежде всего необходимо заполнить шкалу с очками развития миньона, используя других миньонов как расходный материал. Кроме того, потребуется некоторое количество кинары.
    Значение получаемых очков развития зависит от ранга миньона, используемого в качестве материала.
    Если использовать миньонов, одинаковых по рангу и способностям, можно получить в 2 раза больше очков.
     
  16. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    Тут немного подругому, одинаковых по рангу и способностям, в этом смысле: грендаль + грендаль(корм) = 8000 очков, грендаль + шитха(корм) = 4000 очков.

    Есть исключение в виде опытного керумбля(А - ранг), если им кормить любого миньона А ранга, так же прибавится 8000 очков.
     
  17. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Там даже на превью Сирена улучшается Пиратами, а в базе есть пояснение про корм, плюс в первом посте ссылка, что актуальный гайд сейчас в базе, этот я не правила. Плюс к тому, при выборе "корма" у вас в полоске отображается, сколько экспы он даст. Зачем тогда нажимать "принять", если результат не удовлетворителен?
    Тем более там написано, что результат зависит от ранга миньона, используемого в качестве материала, т.е. чем он выше, тем больше дадут очков и наоборот. Про акцент на одинаковые способности уже написали.
     
  18. Касандр

    Касандр User

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    964
    Судя по вашим же словам Грендаль должна поглощать только грендаль, ведь одинаковым должен быть не только ранг, но и скилы. Из чего следует, что Сирена, не может получить двойной опыт, когда вскормлена пиратами, не так ли?) Противоречите сами себе. Я прошу конкретного описания, ведь самой игре не указано, что основной питомец получает двойные очки питаясь только лишь себе подобными.) Миньона я своего кормил, как раз опираясь на данную мне вами информацию, и был очень удивлён, когда увидел, что она не верна. И как видите, увидев это сразу пришёл к вам.)
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  19. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Я не противоречу, я лишь сказала, что опыт еще зависит от ранга миньона. Если вы накормите Пирата Азалией вы получите куда больше, чем если накормите его Пиратом. Просто потому что ранг Азалии выше. Сирена получит больше опыта, если ее кормить Пиратами, но в 2 раза больше, если Сиренами. А вот если самыми мелкими керубимами ранга D, то очень мало. Вы кормили даже не А рангом, не говоря уже о том, что не Грендалью. Значит опыт минимальный.