1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу клан

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем exfairtrue, 19 июн 2017.

  1. exfairtrue

    exfairtrue User

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вступлю клан для общения и совместной игры. Походы по боссам и т.п.
    Голосовые связи Тс, дискорт, скайп.
    мне 23 года, работаю так что сутками не играю, но каждый день могу играть от 2-5 часов.
    связаться со мной можно в игре на ник DeanCage
    или в вк https://vk.com/id317057581
    Играю второй день! Ищу обычных людей 18+.

    Играю дестром, в данном эпизоде вообще не знаю ничего так как всегда играл на интерлюде.
    Если тут остались нормальные без завышенного ЧСВ кланы то отпишитесь ребята!!!

    ******************БЕЗ ПОБОРОВ!!!*********************
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2017
  2. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Не стоит называть адекватные требования кланов по эквипу/знанию игры "завышенным чсв". Еще 1 голый нуб с которым нужно нянчится и от которого толку ноль - никому не нужен. Сначала стоит подсобрать шмот, поизучать игру, а только потом подбирать клан.
     
  3. exfairtrue

    exfairtrue User

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Внимательно и с начало прочитай мой пост! Начиная с - Вступлю клан для общения и совместной игры. Походы по боссам и т.п.
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    :Grac-l2:
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Я не пытаюсь тебя задеть и оскорбить, просто в отличии от тебя понимаю реалии данных хроник. Ты начал играть дестром, без адекватного эквипа он не бьет, вообще не бьет. Поэтому во всех "походах по боссам и тп" ты будешь просто вагон (человек, который занимает место в пати, но от которого нет толку совсем). В твоем случае есть несколько вариантов:
    1) смениться на сумма/ису - самые не требовательные к шмоту чары
    2) вкинуть хотя бы 10-20к рубасов на первоначальный эквип дестру, чтобы хоть как то бить
    3) выкачивать мильен твинов, собирать копейки, изучать игру, фармить нуболоки или что там сейчас начинающие игроки фармят, чтобы набрать аденой эквивалент тех 10-20к из второго пункта.
    Как видишь - ни для одного из этих пунктов клан не нужен =) Только ради общения если, но как показывает практика количество неадекватов, школьников, кидал больше всего как раз в небольших начинающих кланах, в которые как раз тебя и возьмут, нужно тебе подобное общение?
     
  6. Фарчебелло

    Фарчебелло User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Знаешь мне кажется человек еще наивен , меня больше забавляет факт того что человек хочет ходить по боссам без стабильного кп
     
  7. Absenthe

    Absenthe User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1

    exfairtrue Если таковой клан найдется, дай знать. :cool:
     
  8. JIuHKoJIbH

    JIuHKoJIbH User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    21
    Смысла в клане таком нет. Тебе нужно просто найти клан с фулл скилами и 4 ур солидарности. А там уже изучать реалии игры. Общение найдешь по ходу игры.
     
    Absenthe нравится это.
  9. kok-gamer

    kok-gamer Banned

    Регистрация:
    30.12.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Попробуй наш клан - Гавана, если будешь выполнять раз в неделю хоть одну миссию клана - не вылетишь!
     
  10. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Щас бы понекропостить ...:Facepalm-l2:
     
  11. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Я пробовал гаванские сигары, мне понравились. Если вас поджечь, вкус и аромат будут такие же классные?
     
  12. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Не знаю как вкус, но эффект замечательный :Thumbsup:
    1485615303189447978.jpg
     
    syd_linoge нравится это.