1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Последовательность эквипа

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем TempestQL, 19 июн 2017.

  1. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    Три куска вороны самое то в этом случае. От подвески, без фулл пирога, прибавка к дпс небольшая :(
     
  2. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    лучше возьми подвеску за цветы на плечо под фулл черепаху. в среднем, за минуту получается 10(-+) ударов плечом под бафом подвески 390%*10=3900% *2(черепаха) = 7800%

    А подвеска за перья заходит под фулл ворона, т.к. 2600%*1,7= 4420% (ну еще ВЛ бафает эту подвеску, т.к. под крыльями в концентрации можно прожать 2-3 бури)

    P.S. иногда встречаю СФов с солянкой пирога, это уныло... крайне. Имея больше урона чем у меня (смотрю по урону ПКМ), их ДПС ниже.
     
    Capsi нравится это.
  3. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    Я не знал, что подвеска дает увеличение для 2-3 бури в режиме концентрации, интересно, спс. В описании, только для первой.

    Потестим, спс.
     
  4. Lylia

    Lylia User

    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    15
    Первый удар V во время действия концентрации, под спирой это 2-3 V за время ее действия. Без спиры, соответственно один. По этому подрубать Z без крыльев крайне не рекомендуется.
     
    Capsi нравится это.
  5. Нуб Кортавый

    Нуб Кортавый User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Привет всем. Вот для совсем нуба, с чего начинать одевать и где? Сразу после сюжетки. Если можно, то оригинальное название даней, а то черепахи и вороны как то не понятны мне
     
  6. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    посмотри зерпа, вроде актуально,основы хоть какие-то, черепеха(ночная равнина ветров),ворон(чёрная твердыня)
     
    Redtrouble и Нуб Кортавый нравится это.
  7. Нуб Кортавый

    Нуб Кортавый User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо, то что нужно
     
  8. Евгений БМ

    Евгений БМ User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    народ, подскажите, сейчас вот дилема с 12 морока прыгнуть в купол или в пространство ? жалко буст 10% на удар справа терять, но и откат концентрации тоже очень хочется.
     
  9. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    Если душу 6ур, бижу, подвеску и баджик еще не собрал, то пока оставь морок.
     
  10. Евгений БМ

    Евгений БМ User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    душа 6 ур счас уже есть, бижа (пояс шея, кольцо со шляпы) 2-3 дня по квестам сделается, пет есть 5 лвл вроде, в процессе ивента прокачается и пет и душа.
    браслета вот пока нет, 5 вороны+ 3 амана, скоро будет фул ворона, подвеска за перья на ледяную бурю уже есть
     
  11. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    До бижы с ворона: кольцо(с гроба) и серьга(с амана) на твою стихию.
    Альта 3ур тебя не удивит ;), если у тебя ресов на один ап, то лучше поднакопи сразу на 5ур.
     
  12. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    Я уже отвечал на такой вопрос: если у тебя подвеска за перья, то в пати с варлоком концентрация жмется под крылья(раз в минуту, у большинства влов рандомных есть фулл ворон), чтобы получить 3-4 прока подвески, поэтому откат z бесполезен.
    Плюс душа минутная под эту подвеску топ
     
  13. Евгений БМ

    Евгений БМ User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Итого резюме такое - по альте до ворона идем через купол таки... блин а я уже сварил небесный элик. будет до ворона лежать..
    12 дек 2017
    по идее я почти сразу 4-5 лвл апну альту
     
  14. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Какая разница между 3 и 5 альтой? Пара СА? Нет абсолютно никакого смысла крабить ресы на 5, если можешь сейчас сделать 3, 5 альта ничего не даст по сравнению с 3.
     
  15. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Пс, если есть богатые на камни для спайки баджей тут, сможете линкануть дпс со спайкой фиол-лайм и лайм-зеленый, а то проходок для бесконечки пока не хватит и камушков пары штук нет :cool:
     
  16. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    Камни есть, но лень не позволит собрать лайм быстрее, чем за 3 дня.

    На просторах великого нашёл кое что

    Таки 100% аптайм подвески
     
  17. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Ну хорош, фактически каждые 5 сек можно кастовать бурю и прокать подвеску.
     
  18. Lylia

    Lylia User

    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    15
    Не скоро я буду делать зелень+лайм, ибо мне на долго хватит нон-стоп бб на лайм для фиола :011:
     
  19. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Да ладно вам, вон треньку закройте, 7 уровни дадут уже 20+ значков и проходок немного.

    Побегал вчера к пошке в данжик... как же херово падают значки кошек за ран 1-3 фрагмента, целых вообще не видел, они там вообще есть:( Заночую там пока брас зафармлю.
     
  20. Coldweed

    Coldweed User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    А что по брасу, я вот думаю вообще а так ли он хорош в 6х6 чтобы тратить на него столько ресов, неплохой конечно баф на аирку но в тоже время мы теряем много статов на урон и урон с вшки которая на минутку даже челов с топ гиром убивает в контроле. Вот уже 2 день думаю, потестить бы, да как потестить если нет его :D