1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.06.2017] Укротители профы

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 20 июн 2017.

  1. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    свои рисунки она добавляет в альбом, а рисунка с акулой там нет. по надписи я бы подумала, что у человека просто не было нормального лета
     
  2. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    достаточно просмотреть другие рисунки в альбомах, чтобы увидеть один и тот же стиль рисования.
    Мне пофиг на то, сколько призов она от этого соберет. Забавно уличать Руну в рисовки скрина с Баюмом, когда сама мухлюет с аками)
     
  3. RedMari

    RedMari User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    320
    Ммм... человек выкладывает чужой арт в собственном паблике, не указывая при этом автора? Ни ника, ни ссылки на работу. Немного странно получается.
     
  4. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Да, выкладывает рисунок, только человека с ее сервера, стиль рисования с которым, о чудо, как близнецы похожи. Друг с одного серва или сестра, - не поверю в это якобы совпадение, хоть тыщу аргументов приведут, останусь при своем мнении
     
  5. RedMari

    RedMari User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    320
    Я схожего с вами мнения. Просто сделала интересную заметку)
     
  6. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    как gif файлы сюда поместить?
     
  7. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    Ладно, поэтапный лайфхак, как нарисовать светлую эльфу с модели.... Или на что потратить неделю свободного времени.
    \насколько у меня сохранились слои\
    Делай раз, выбираем тетю, которая вам понравилась не столько лицом (посколько лицо будем рисовать эльфийское), сколько... положением в пространстве.
    Чтобы не изобретать велосипед, взяла модель:
    Делай два, обрисовываем контуры, и кое-какие дополнения:
    Делай три:
    Дальше:
    Дальше:
    Дальше:
    Дальше:
    Дальше:
    Дальше:
    Дальше:
    Дальше
    Дальше:
    Дальше
    Итог:
     
    Vovan1981 нравится это.
  8. RedMari

    RedMari User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    320
    Мне всегда казалось, что творчество это и есть изобретение велосипеда. Что рисунок или арт начинается с идеи и построения. При всем уважении, я так и не поняла, почему ваша работа самостоятельный и полноценный арт, а не срисовка.
    На худой бы конец платье на любой простой сет из игры заменили, ну! Уже что-то свое было бы.
     
    Tyrsis и Kissperia нравится это.
  9. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    Был большой художественный конкурс под Новый Год, если помните. Не смотря на то, что в "дуэли" моя работа победила, мне были даны советы по совершенствованию скилла (критика), там один состоявшийся (на мой взгляд) художник посоветовал, чтобы я брала основу с фото\моделей, поскольку моя "анатомия" хромает, типо порисуешь немного правильных форм и сама станешь правильно рисовать. Я же не обрабатываю фото\скрины фотошопными фильтрами за 5 минут, с попыткой всучить вам 3-сортный ужас. Я трачу время неделями, на то, чтобы из пустых безжизненных контуров создать то, что вас удивит и вам понравится, на то, что мне самой понравится. Если вы думаете, что это легко - это очень не легко. Если вы думаете, что это рисуется с 1 раза - это по 40 раз перерисовывается, а потом выбирается самый подходящий вариант прорисовки. У меня нет художественного образования. Я самоучка, и там, где профи бы потратил минут 5, я трачу час своего времени. Да, я выкладываюсь в своих рисунках! Знаете почему? Потому что мне это нравится! Да, приз конечно является мотиватором, но большим мотиватором является именно победа. Она заставляет рисовать больше, рисовать лучше.
    22 авг 2017
    Лицо\прическа - полностью мой мод.
    Сет - Как бы - Девоушен, или как он там Ц грейдый бест называется. Или вы не заметили, что модель не в этом сете:)
    Русским по-белому показала где заканчиваются "контуры модели" и где начинается мой рисунок.
    Ну, блин, извините, что красиво получилось!!!!!
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  10. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    простите, но
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    извините не один не похож

    да если это предположем что дк.... то тут тоже не попали
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
    Kissperia нравится это.
  11. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    Это не бест Ц
    22 авг 2017
    Всем, кто считает рисование легким и воздушным!
    Возьмите черно-белую фотографию свою, чужую, бабушкину, и из нее нарисуйте персонажа линейки, в цветах, красках, тенях и рассовой принадлежности (и сете)!
    Это ведь по-вашему легко! Вот ведь я... неуклюжая, неделю непонятно чем занималась!
    22 авг 2017
    Это не бест Ц, а я воспроизводила элементы дивайна (не знаю как переводится), простите не девоушена* - рисовала как помнила, я не играю эльфами.
    А вы простите, эльфу свою в какой сет одели?
    Ну надо же ни в какой, только уши пририсовали! Рисунок в купальнике.
    Хотите я 100500 фото выложу как люди в такой позе сидят?
     
  12. RedMari

    RedMari User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    320
    Я не помню в игре похожего сета, ткните, покажите, если не права. Контуры одежды совпадают, и как бы логично, что другая одежда лежала бы по-другому? Хотя бы обувь. Плюс у эльфов в игре уши намного длиннее, не сочтите за придирку. Да-да, я заметила, что уши у "модели" и на вашем рисунке различаются.
    И не надо этих "легко" и "возьмите". Это вы выкладываете работу на конкурс, а не кто-то другой.

    Вы никогда не научитесь рисовать, пока сами не начнете строить и композицию в целом, и фигуры. У некоторых годы уходят, чтобы из состояния "палка-огуречик-вот-и-вышел-человечек" повысить скилл до приличного, не противоречащего анатомии и не ломающего шеи фигурам.
    Самый простой способ- взять и перерисовать. И простите, но то, что какой-то там художник вам дал совет- не оправдание срисовки. Сейчас не 15 лет назад, когда надо было учиться в художественной школе и скупать учебники по рисованию. Нашел в магазине болванчика, "Гестальта" к примеру, открыл интернет и ввел в гугле "уроки по построению", "фигуры и позы". Повышай скилл, рисуй, твори. Да, это сложно и долго, но так прогресс намного заметнее.

    Если я правильно поняла, то имеется в виду С роба Divine? Так она есть в приведенных выше примерах)
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
    -Руна-, Tia Naoko и Kissperia нравится это.
  13. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    Вы никогда не научитесь рисовать, пока сами не начнете строить и композицию в целом, и фигуры. У некоторых годы уходят, чтобы из состояния "палка-огуречик-вот-и-вышел-человечек" повысить скилл до приличного, не противоречащего анатомии и не ломающего шеи фигурам.
    Самый простой способ- взять и перерисовать. И простите, но то, что какой-то там художник вам дал совет- не оправдание срисовки. Сейчас не 15 лет назад, когда надо было учиться в художественной школе и скупать учебники по рисованию. Нашел в магазине болванчика, "Гестальта" к примеру, открыл интернет и ввел в гугле "уроки по построению", "фигуры и позы". Повышай скилл, рисуй, твори. Да, это сложно и долго, но так прогресс намного заметнее.
    [/QUOTE]

    Как только ваши работы достигнут уровня, на который хотелось бы ровняться, я обязательно возьму ваш совет.
     
  14. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    вы написали я ответила, я вла2 сколько играю тот сет что вы изобразили в глаза не видела
    Раз вас так задело в ла2 есть купальники
    [​IMG]

    если мой рисунок вставлять в тот же гугл то извините аналогий нет. Поза да, куча таких, но я не срисовываю а рисую по памяти.
    И еще раз по поводу сета то что вы нарисовали не существует в игре.
     
    Kissperia и -Руна- нравится это.
  15. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    Да, к сожалению, когда я посмотрела, Дивайна не было, или я не увидела. Признаю.
     
  16. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Алло, вы чего это как змеюки набежали - начали к сетам и рюшечкам всяким придираться? у нас что - конкурс сетов? А раз так, на рисунке у гномки в купальнике тоже оборочек в игре нет))) Что ей не мешало победить, создав пару акков и попутно ища в интернете с какого скрина Руна взяла Баюма)
     
    CM_Nikki нравится это.
  17. RedMari

    RedMari User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    320
    Ну свои работы на конкурс рисунков я и не выкладываю. Я тексты тут пишу. Это же намного легче, чем рисование, ага ХД Лично мне стыдно, что мои работы не соответствуют моему художественному вкусу. Но мои рисунки хотя бы оригинальные, взятые из головы. Если Вас так пичот, что мимокрокодил, не художник позволил советы давать, то я могу вам свои работы покидать в личку) Хотя это Вам от слова "совсем" не надо
    22 авг 2017
    Еще какие змеюки :X3:
    Да потому что некоторые рисуют с нуля, и что получилось, то получилось. Выкладывают на суд и не боятся критики. Зато это их, ОРИГИНАЛЬНЫЕ арты
     
    Kissperia нравится это.
  18. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    В ЛА2 есть купальники, имеющие расцветку, но Вы нарисовали, как помните, и я нарисовала, как помню сет.
    Светлые эльфы не мой конек, это я еще заранее предупреждала в теме, и тем не менее, думаю, мне удалось нарисовать так, как получилось, ну скажем с орком никто точно не спутает.
    Вас сейчас что больше задевает, что получилось красиво, но промах по сету( по тому варианту какому я помню)? или что, воспользовавшись контуром нарисовала рисунок, который совсем, на тему конкурса не подходит: "Эльфа не эльфа, а баба-модэль какая-то"?
     
  19. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    надо было сразу написать об этом, сейчас какой смысл?
     
  20. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Кто ж тогда знал? ) уже после совершенно случайно обнаружилось. Смысл, если не поняли, показать как на "воре шапка горит" Всего-то) Смешно наблюдать, как: "вон посмотрите, она срисовывает" , а сама то.. Двуличность какая-то, что ли. Смысл всегда есть. Чтоб не приятно было другим тыкать, когда у самих бревно в глазу.