1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.06.2017] Укротители профы

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 20 июн 2017.

  1. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    меня? мне лично по одному месту, вы указали сет я показала вам как он выглядит, если ваше чсв этим повышается, то будьте здоровы, живите богато. Видеть обиженных там где их нет, это скилл надо иметь. Хотите знать мое мнение по поводу рисунка? обводка фотографии причем кривая, с кривым личиком и приделанным ухом. Рисование уха происходит от точки носа до линии глаз. с этого делаю вывод что линий разлиновки в помине не было и вы просто изначально обводили.
    Называть скилом уровень срисовки - простите не мое. Считаете что ваш рисунок стоит того что бы на него брызгали слюной? - тоже ошибаетесь.

    В дальнейшем разговоре не вижу смыла ибо стенка глуха.
    КМы решат сами как им поступить.
    сколько здесь была тут у всех бревна и это не новость)
     
    Kissperia нравится это.
  2. Чунхьян

    Чунхьян User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    349
    Ну такое. На ее совести. Сложнодоказуемо, да и лично мне вот лень по сторонним ресурсам в поисках пруфов ползать.

    Так-то совет правильный. Наброски делать с натуры, в референсы смотреть - это ни на каком левеле скилла лишним не будет. Только вот причем тут обмаз?
    Никогда так не делайте больше. НИКОГДА.
    Дело конечно Ваше - можете включить вот это нубовское "сначала добейся". Да и мне, впринципе, все равно, как и большинству участников данного форума.
    Но. В любом мало-мальски приличном тематическом сообществе рисунков Вас за подобные художественные непристойности польют грязью, кикнут и влепят вечный бан.
    Начните нормально строить ради себя.
    Или можно дальше строчить постики с обидкой на злых людишек, которые не оценили шыдевер потому что ЗОВИСТЬЗОВИСТЬЗОВИСТЬ.
    Творческих успехов, хэв э найс дэй.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
    Kissperia нравится это.
  3. RedMari

    RedMari User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    320
    А Вы никого не путаете, случайно?)
     
  4. Kissperia

    Kissperia User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    42
    Я въезжаю в стройку вклиниваюсь в срач.:114:

    От лица обычных криворучек заявляю об ожидании ответа вышестоящих))
    Нам интересно,так можно ли срисовывать или не)

    CM_Nikki,приди!:57:
     
  5. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Не, никого не путаю:

     
  6. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    Ну я показала, как с нуля рисую (криво\косо\с обводки\ как умею)
    Я не скриншую, все как на духу.
    Я показала как рисовала с нуля. Я не боюсь.
    CM Nikki - посмотрит спойлеры и решит наш спор.
     
  7. EL_Classico

    EL_Classico User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    343
    Вот это срачик =))) Я вот что скажу: вы все правы и вы все не правы. Это как адвокат, который может и выступать со стороны защиты и выступать со стороны обвинения) По честному, если человек реально хорошо рисует, он может почти один в один с нуля нарисовать примерно то, что ему понравилось. Но немного по-своему. И это с одной стороны это сложно, потому что один в один нарисовать сложно. НО!) Может быть и сложно рисовать то, что ты хочешь нарисовать не так, как оно выглядит) Как аниме) И это тоже сложно может быть, потому что надо передать в рисунок привычные узнаваемые вещи (те же сеты) но так, что бы было видно что это именно рисунок) Вывод сделаю такой: все индивидуально, зависит от восприятия человека. И кстати кто-то говорил, что у человека, который рисует может быть стиль рисунков схожий))) А вы посмотрите мой 1й рисунок и 2й)))) Это же тоже зависило от настроения и моральной готовности к рисунку. Потому что если рисунок простой, то можно не сильно заморачиваться) А вот если мой 2й рисунок потребовал ооочень много времени и сил. Но при этом кто-то там после моего рисунка тоже быстро нарисовал гнома в Адене)) По сути можно было бы сказать что это мой 2й акк и просто разные идеи =))) Короче,.. если бы была еще одна неделя конкурса рисунков)) Стоило бы нарисовать вас всех , как вы сидите и ругаетесь)) КТо-то трясет шмотками из л2, кто-то баюма за руку привел, со словами "ВОТ ОН МНЕ ПОЗИРОВАЛ!")) И подписать это "вот так мы проводим лето"))))
     
    CM_Nikki нравится это.
  8. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Подвожу итоги
     
  9. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Итоги 4 этапа:
    smsOne
    Disconnected2
    Tia Naoko

    Kissperia

    В номинации "разрази меня гром":
    За участие во всех этапах и решительную волю к победе G.P. Lovecraft получает:
    Купон на Карту Таро х10 и один приз на выбор из списка наград за любой из этапов конкурса.

    EL_Classico получает ачивку Агрессивный Тролль, так как хитрый тролль уже есть.

    Про спор:

    Я все еще придерживаюсь правил конкурса.
    - Работа должна представлять собой рисунок с нуля. Коллажи, обработанные скриншоты и компиляции не принимаются.
    - Любая работа с копированием и срисовкой «под копирку» со скриншотов выбывает из конкурса.



    Для меня очевидно, что была обрисована, обведена фотография. Да, я согласна что можно срисовать позу вот так например, и тогда это рисунок с нуля. Фотографию можно использовать для срисовки позы (не под копирку), например, в своей стилистике.
    Эти 2 правила были введены в данном конкурсе, потому что срисовывать с фото для художника это ок в процессе обучения, это штудия, учебный рисунок, или стадик, но не работа для данного конкурса.

    Очень смешно, даже комментировать не хочу

    P.S. Могу сказать, что я вновь пересмотрю судьбу наших дальнейших активностей на форуме. Негативное ощущение за летний фан-арт.
     
    Kissperia, G.P. Lovecraft, EL_Classico и ещё 1-му нравится это.
  10. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    CM_Nikki нравится это.