1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

64-битный клиент BnS

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Мой девиз - если все работает отлично, то не трогать и не обновлять ничего.
    Да и какой смысл обновлять дрова под видюху, если узкоглазые не очень работают с красными и зелеными.
    В основном выпускают дрова под новые игры, ну или если у вас новая карта и там можно подправить программно косяки, обычно пишут что за обнова, и как правило я читаю, что идет оптимизация под супер новую игру и не более.
    Короче я сомневаюсь что новые дрова..самые новые помогут БнС.
    И я согласен, что лучше не захламлять оперу всякими бустерами и левыми прогами, установили самое необходимое, а дальше либо ручками делайте обнову, если припекает, либо зовите спеца.
     
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    хи-хи, заметно как ваши "часы" работают =)

    мне не раз приходилось реанимировать мертвые системы, после того как их посмотрел "знакомый погромист".
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    К Alt+Tab не очень хорошо относится всё, что на достаточно старых версиях Unreal Engine, и получить краш или просто зависание игры при очередном цикле сворачивания - разворачивания - вполне обычное явление. Если надо часто сворачивать клиент - то лучше не ставить полноэкранный режим в принципе. А наличие или отсутствие броузера критично разве что для систем с достаточно небольшим объёмом памяти..

    Ну у меня достаточно давно клиент не вылетает в принципе. Поскольку личным наблюдением установил, что изначально BnS в своих обоих вариациях не переваривал Bandicam старых версий - 3.4.4 и ниже, достаточно было подержать клиент в паре с ним и через полчаса-час он просто тихой сапой исчезал из процессов. После недавнего обновления Bandicam до 4.0 подобные пропадания прекратились в принципе.
     
    Wyndyr нравится это.
  4. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    12 гб оперативы вроде должно хватать и на игру, и на браузер (при условии что это хром с 4-6 вкладками) и на ещё какую-нибудь програмульку.
    Но увы и ах, игра начинает отедать под себя сначала 4, потом 5, а потом и по более гб, и довольно жадно забивать процессор.
    Хотя настройки стоят крайне щадящие (на 5ку только текстуры, остальное в 1), стоит галочка в пункте "автонастройка графики" (как показала практика, сводит почти на нет микрофризы).
    Ну и на рейдах включается "настройки для компьютеров с низкой производительностью".
    И да, стоит псевдополноэкранный режим. Ибо полноэкранный либо оконный ведут себя несколько неадекватно в плане фпс (скачки, просадки почти до 0).
     
    Wyndyr нравится это.
  5. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Работает всё отлично, сарказм тут не уместен, не надо вырывать слова из предложения, проблемы только с бнс.

    Какая конфигурация системы, ОС, проц, видео, ОЗУ?

    Из 12 ГБ 3-4 себе забирает ОС со всеми процессами и прочей фигнёй, остаётся 8-9, Хром жрёт прилично, особенно если стоят какие-либо расширения, глянь в процессах и ты удивишься, т.е. ещё минус 1 ГБ.
    "Какая-нибудь" програмулина - ещё минус, в зависимости от её "каких-нибудь" потребностей.
    Вот и получается, что из твоих 12 ГБ остаётся 6-7.
     
  6. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    х64 клиент хавает до 7гб хотите сказать?
     
  7. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Честно - не тестил, т.к. он у меня летал с завидным постоянством, а сейчас нет возможности, т.к. я на вахте за полярным кругом, где интернета хватает только на почту и форум :)
    Но 7 ГБ ОЗУ сожрать, в принципе - вполне реально, это ещё зависит от файла подкачки, если стоит "без файла подкачки" или его объём как-то ограничен в небольшом пределе - сожрёт и 10 ГБ.
     
  8. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    так мы же на форуме бнс и пишем. тут идет обсуждение нестабильности клиента бнс. где вырвано, нэ?)
    :2:
    если не поняли предыдущих постов, то перефразирую:
    содержать гвард для игры несколько сложнее, чем может показаться на первый взгляд. много софта хукающего систему распознается как потенциальный чит-код с понятными последствиями. приправить это дело допотопной сборкой движка с винегретом библиотек входящих в него, нерасторопных корейских девов, и на выходе получаем лютую "аллергенность" на различное ПО в разных его комбинациях.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
    Wyndyr нравится это.
  9. Johanna X

    Johanna X User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    34
    Что то у вас потребления оперативки какие то космические. По факту замеряла через afterburner. Игра в bns за заднем фоне работает Twitch,
    а также во загрузок и поиска группы посматривала Youtube. В итоге выше 7,4г не использовалось.
     
  10. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    тоже ~3-4.8гб, выше не видел.
     
  11. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Именно.
    Чисто для примера: воткнул роутер зарядиться от бука - игра вылетела. Ну... :Alien: Чтоб не играть без интернета, пришлось срочно найти другую розетку.
    Хотя такого я еще не видел. Обычно игры нормально относятся к соседству с роутером и даже модемом.
    Так что игра явно рассчитана на какие-то свои собственные условия. :Coffee:
     
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    воткнул роутер в ноут, он создал новую сеть с меньшей метрикой в роутинге - результат =)
     
  13. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Да обычный WiFi-роутер, который рядом лежит! :D
    Просто кроме Бнс ничто на него так не реагирует. Воспринимается как фон.
    Знал бы, что игра такая привередливая, сел бы изначально под розеткой. :D
     
  14. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Я через вифи сижу, мб в этом и есть проблема оО но тогда вопрос, почему клиенту х32 глубоко пофигу и он не летает...
     
  15. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    В общем, сколько времени прошло, проблема под вин 10 осталась неизменной. Меж тем люди под 7-кой и 8.1 играют себе вполне комфортно..
    Создается ощущение, что данный клиент заточен под старые оси, от актуальных реалий отстает.
    Вот сейчас повторяю пляски с бубном по алгоритму, предложенному тех поддержкой, немного помогло, но проблема осталась.
    Ещё разок попробую.
     
  16. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Думаю это связанно с постоянными обновлениями оси10, оси7 и 8-8.1, уже почти не обновляются и там почти ничего не меняется. так что разрабы 1 раз под них написали клиент и усё, а 10-ка постоянно меняется из-за обнов.
    Короче узкоглазым лень чтото делать, ведь это много их тугриков истратит :013:
     
    Wyndyr нравится это.
  17. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    Ну да, очень может быть.. Хотя евроклиент так паскудно себя не ведёт..
     
  18. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    у них же другая система защиты
     
  19. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    А, ну да...
    Мне вот другое интересно..
    По поводу вылетов я написал в тех поддержку, получил шаблон с алгоритмом действий от некоего Алексея - это нормально.
    Я его выполнил, отправил с логами проверок и фалом сведений о системе.
    Ответил. Зашёл на следующий день, моего ответа не видно. На всякий случай продублировал ещё разок.
    Сейчас захожу на сайт службы поддержки, теперь моего вопроса вообще нет. Естественно я его не закрывал.
    Я чего то не понимаю и тороплюсь с выводами или тут что то не то?
     
  20. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Нет, Windows 8.1 - вылет за вылетом.
    ТП теперь даже инструкции не посылает. :D

    А что им бедолагам делать? Не могут же они всем помочь! :D
    А если серьезно, то какого фига они удаляют вопросы, если не помогли? Мне поприсылали инструкции, я написал, что не помогает, они затихли.
    На вопросы не отвечают, сижу второй день сам копаюсь. Задолбался уже искать.
    Это не помощь, а профанация какая-то. :Thumbsdown:
     
Статус темы:
Закрыта.