1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

64-битный клиент BnS

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Учитывая что они 3 месяца не могут даже описание браслетов пофиксить то ничего хорошего ждать не стоит.Привыкайте корейцы на нашу локу болт положили .Чекайте 32 битку. Мб она у вас лучше будет работать.
    У меня впринципе 64 битка работает нормально.Всяко лучше чем 32 .Раз в неделю клиент схлопывает один разок но это в принципе не страшно.Юзаю псевдолполноэкранный режим ибо сворачиваюсь часто.На фоне браузер,твич стим ,скайп дискорд и еще куча сторонних программ. Максимум 7.6 гигов оперативки сжирает.
     
  2. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    Да вот и я не особо верил, что ТП избавит меня от этой проблемы, лишь надеюсь что инфа, что им накидал хотя немного
    поможет оценить общую ситуацию и хоть как то сдвинуть это дело с мертвой точки. Ну да, что делать, играю на 32, хотя этот клиент стал совсем себя паскудно вести.
    Раньше в рейде хоть с лагами, матом и фризами можно было как-то подрыгаться, сейчас не малую часть времени скилы просто не прожимаются. Вот бегаешь вокруг босса и рожи корчишь.
    Потом отпускает... До баффа варлока.)
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Информация для обладателей 10-ки ввиду скорого релиза RS3 aka 1709. BnS отечественного варианта в 64-битной версии на ней работоспособен (проверялась сборка 16288.1), разве что при старте могут полезть ошибки из данной темы - https://4gameforum.com/threads/598564/, которые решаются применением соответствующих исправлений (reg-файлами или bat-никами из указанной темы). Однако работоспособен отнюдь не означает опции играбелен, причина - местами клиент стал полностью "забивать" процессор, доводя загрузку практически до 100% с достаточно сильным падением FPS, чего не наблюдалось в той же Windows 10 RS2 (1703), чаще всего подобное поведение вылезает в населённых локациях. Евро-версия не проверялась, поскольку не уверен в работоспособности XignCode под RS3. Крашей и прочих "художеств" в виде исчезновения из процессов со стороны клиента за всё время теста отмечено не было.

    Так что 64-bit версия очевидно требует определённой адаптации. Как и другое творение NC в виде Aion, где в случае запуска под RS3 по факту практически полностью неработоспособно управление камерой - любое действие идёт или не сразу, или с сильнейшими рывками.
     
    Daphix, ghostrom и Wyndyr нравится это.
  4. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    значит службу обновления форточки пока не распечатываем :2:
     
  5. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    у меня для игр отдельно стоит 8.1, по мне так самая сейчас неприхотливая в этом плане) без всяких лишних бесполезных примочек,полегче 10ки, обновы в основном только по безопасности приходят.
     
    1596845 нравится это.
  6. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Аналогично, сижу на 8.1, хотя есть 10, так как 8-ка стабильна и уже прокатана, а от 10-ки можно ждать чего угодно.
     
  7. Tampliera

    Tampliera User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Operating System: Windows 8.1 Корпоративная 64-bit (6.3, Build 9600) (9600.winblue_ltsb.170707-0600)
    Ни разу не вылетала х64. Так что не нужно тут, уважающие-не уважающие.
     
    1596845 и чьиноскивуглу нравится это.
  8. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Тем временем с 05.09.2017 по н.в. было всего 6 вылетов, три с ошибкой 1000 и три просто схлопнулся клиент. Так что х64 можно считать стабильной!
     
  9. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    1000 это ваш инет штормит, попробуйте выяснить из-за чего.
     
  10. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    За сегодня два раза сам закрылся, один раз повис и можно было снять через деспетчер. Вчера повис и даже мышка не работала, пришлось презагружать :D
    У обладателей ryzen и kaby lake выхода нет, кроме как сидеть на вин 10 ибо слжба обновлений на других версиях форточки заблокирована. Т.е. либо новое железо+вин 10+ постоянно закрывающийся клиент, либо старое железо, вин 7/8 и стабильность)
     
  11. Serpentor

    Serpentor User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    На новых Интел проблем нету с виндовс 7, а вот райзен вроде с семеркой уже не работает, а так я не понимаю мучений с новыми виндовс, сижу на семерке и не мучаюсь, исправления для нее постоянно выходят, так как майки ее поддерживают до сих пор.
     
  12. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    не знаю. что у тебя за новый интел, но на моем g4620 центр обновлений не работает на вин 7.
    В общем после последнего апдейта вин 10 стало просто ... За утро закрылся сам два раза
     
  13. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ну на моей в8.1 тоже стабильно 1 раз в день вылетает, причем это всегда Соенка, из-за это я перестал юзать белые сопли, чтоб если вылетел, жалко не было.
     
    Ivan2017 нравится это.
  14. Serpentor

    Serpentor User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    На 7 центр обновлений работает на новых процессорах, решение посмотри в инете, как обойти блокировку обновлений.
     
  15. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Такая же ситуация.
    И еще Ледник и Акулья Бухта. Акулья Бухта по лагам вообще на первом месте. Не знаю, чего такого туда могли напихать, но боевая стойка не спадает практически никогда. Поэтому про Походку Ветра можно забыть. Уровень конечно позволяет бежать и таранить все живое, но это как-то не то... :3:
    В Леднике и Соен все проще - либо вошел, либо нет. :21:
     
  16. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    Я вот тоже вторую ось 8,1 специально под руБнс поставил вчера. Лопнуло терпение) Посмотрю теперь, надеюсь поможет..
     
  17. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    2 вылета подряд, в башне воспоминаний
    лицо начало обрастать ладонями:oops:
     
  18. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Ползуюсь на ноуте и компе 64х , операционка на обоих Семерочка максимальная 64х.Вылеты бывают.Но редко.Впринцепи если по мне по сравнению с только вышедшим клиентом ,сейчас он стабилен.
     
  19. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Да вообще срань какая-то стала происходить. :104:
    Пройти Башню 3 минуты, войти в нее - 5 минут. Уже стараюсь сначала войти, потом добрать, чтоб не подумали, что я афкшер.
    Я не верю, что это из-за ганнеров. Ганнерами сейчас играют те же люди, что и до этого на серверах были, нагрузка не сильно выросла.
    Что-то такое с обновой завезли, а пофиксить забыли. :103:
     
    Daphix, Wyndyr, Ranky и ещё 1-му нравится это.
  20. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    А самая жопа, когда вылетаешь на 2-3 боссе, тогда зайти уже не успеваешь, рандомы раньше выносят ласта и завершают эвент = эвентовых колокольчиков ты уже в этот день не получишь с башни, вообще крайне кривая реализация, в прошлой было сделано все правильно - основная награда была в дейлике и были токены на сброс кд башни, то есть даже если ты башню запорол, то всегда мог купить сброс кд и таки полутать свое, а тут.. если запорол башню то только тушить стул..
     
Статус темы:
Закрыта.