1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ворона VS Пространство (можете начинать смеяться и фейспалмить, да)

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Лира Кортес, 22 июн 2017.

  1. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    я ее еще не скоро сделаю, может через месяц только)
     
  2. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    я честно говоря пока хз от сего, тут трудно не пощупав, перьев у меня только 40 штук, на ворону не хожу, вот так вот.. а так хз, оно вроде гнев практичней, там и брас есть под него вроде как, второй который, но чот мне кажется от раскола будет дамажнее, хз.. вопрос еще в удобстве, как оно будет по ротации, не понятно, щас вот с белой легой и баджем на тычок, впринципе через гнев не плохо выглядит, но только белая же ничего не откатывает, а следующая откатывает, так что мне щас трудно судить
    26 июн 2017
    очень хочется верить что я управлюсь раньше, и уже по факту буду смотреть мнение :D
     
  3. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Все сводится к длительности боя.
    Ворон дает буст к основным скиллам (ПКМ+Ф) и элементального урона, что в короткой битве разносит оружие пространства.
    Однако как только битва становится ~длинней минуты, пространство будет "нагонять" ворона за счет более частых юзов гнева, а вместе с ним - больше расколов, больше проков и все в этом роде.
    Обе секиры очень хорошие, но как по мне - если есть возможность сделать ворону, то почему бы и не сделать?
     
    KillCraft нравится это.
  4. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    ну, как бы , у меня и нет по большому счету) мелькало так , смутно, но как-то размелькало) просто хотелось убедиться что если ворон и лучше, то это преимущество не критично, и с альтернативой я не останусь совсем бомжем относительно вороны.
     
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Дестра очень апают триграммы. Без них ты дамаг не апнешь.
     
  6. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Совсем бомжом не будешь. А если не понравится, то после ввода 6 лвла пространства за бабло и кость можно будет на ворона прыгнуть. Призрачный вариант, но все же.
    Многие слишком хайпят ворона (в частности те, кто с ней бегает, как ни странно). При этом некоторые люди говорят, что браслет/душа им дали больше прироста ДПСа, чем непосредственно апгрейд в ворона. Хорошее оружие, но не панацея с прям уж огромным приростом в уроне, как некоторые считают, короче.
     
  7. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    я так понимаю ворона которые? ну какбы.. по логике, Если я не могу в пуху, откуда взяться триграмам, если там во 1 проход фул нужен, во 2, там перьев пучками надо, мне бы на баджик собрать за перья, даже вот щас коробку пришлось взять выходную
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Сокра,например. Я тебе про то,что дамаг дестра не столько от пухи зависит,сколько от триграмм и другого эквипа,как например браслет. Ну и баджи очень сильно на нас влияют.
     
  9. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    ну как бы(2), я нигде вроде не утверждаю о источниках дамага) вопрос только про пухи был, про бижу и тд и так понятно, просто вот щас, самый профитный ап по цена\польза для меня - пуха, бижа исключая ворону и брас, вся есть, брас осталось с амана сковырнуть и будет, ну серьга с вороны мне врятли светит, слишком много дебильных котов(ничо личного, просто ненавижу этот класс убогий, а в вороне еще и землю забирают), так что провагониться не получится.(а нормально он у меня не работает), баджи есть тычок и захват, меняю по ситуации, подвеска за цветочки на озверин, коплю щас перья, душа пока 7 фиол, дальше очень дорого в сравнении с пухой, а прирост до рыжей - ниочем.. чо еще.. ну пет к дамагу не относится, а с живучестью вродь проблем нет, такие дела.
    ЗЫ
    пирог фул черепашка, расточеная синькой и доведенная практически вся до топ статов
     
  10. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    А можно для несведующих ?Орентир какой-то по поводу продления ветки пространства.Где-то уже стоит и когда ждать у нас? Тогда бы я вообще не парясь взял альтернативу..:Whistling:
     
  11. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    На евро буквально вчера ввели 4-6 альтернативы и 7-9 ворона. У нас от евро отставание под два месяца, вроде даже немного меньше, так что... относительно не за горами.
     
    Nafanka_0) нравится это.
  12. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Спасибо огромное,для себя этот вопрос закрыл.
     
  13. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    мде... сижу я теперь короче в раздумьях, нежданно негаданно, привалило мне счастье в виде кости с ворона, и пара какашек тож упало.. чо терь делать, как быть.. по ходу буду ждать пока DMX доделает простру и расскажет чо как оно)
     
  14. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    В дарке альтернативы совсем хлам? Мб знает кто
     
  15. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Ну рифт я сделал и если сравнивать с моим 4 мусоном, то на долгих босах можно выдать примерно одинаковый дамаг. Но если нужно выдать бурст урон за короткий промежуток (типо 20го этажа или бесконечки), то врон конечно же лучше
     
  16. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    я так понимаю рифт 3 же? Ну а при бурсте примерно сколько тыщ разница? если не влом, запили видосик хотяб коротенький, тип как выше кидали, но ток чтоб по полной возможности пухи видно было, ну там бафы все юзались как положено, а то тут вон люди на обзор сравнительный ругались, что там чел криворукий, и сравнение у него корявое. Я даже за видос могу голды кинуть, монеток 10 :D А то я блин как тот ослик, так и останусь с белой легой до джульки, с этими метаниями xD
     
  17. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    и еще интересно, вот в этом пункте: До 5 раз наносит урон равный 3400% от силы атаки , нулей лишних, нет? а то чот жость..
     
  18. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Он идет в качестве доп. урона. При 1000 СА это 34к урона. Но может и критануть.
     
  19. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    34к при тыще СА?Оо чот мне кажется не так как-то.. иначе как бы смысл, если у меня щас с тычка по 50 вылетает при моих 900 с небольшим, а лкмы под локом по 40к+
     
  20. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Именно) 1000*3400%=34000. Но! Это некритовый урон. Криты соответственно вашему множителю крита. При крит. уроне равном 250% криты будут по 85к.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017