1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ворона VS Пространство (можете начинать смеяться и фейспалмить, да)

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Лира Кортес, 22 июн 2017.

  1. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Нифига там не критует на самом деле, да и 34к почему-то не выходит (900СА на скрине + 100СА от самих стаков в теории и при гневе с его 100% шансом крита). В два раза меньше положенного бьет, обида.
    EDIT: Хотя может я тупой и он по 2 раза бьет, как на скрине, я не посчитал. Попозже добавлю.
    EDIT2: Да, я тупой, он бьет 5 раз по 2 в ~17к каждый (в моем случае с 1000СА суммарно), так что по процентам все верно. Но все еще не критует.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
  2. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Не-не, все ок. В логах косяк, не отображается доп урон. Смотри на цифры урона над самим мобом.
     
  3. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Ну что-то странное тогда.

    [​IMG]
     
  4. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Мб двойной урон считается за крит?) :Thumbsdown:
     
  5. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Нет. При одном ударе дважды выскакивает 17к = 34000 урона при 1000СА = 3400% прок, как и положено.
     
  6. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    Товарищи, а может у кого есть скринчики древа морфа погда там след альтернативка буит? не эта 9, а еще переморф? а то искать лень. Просто интерено, допустим если щас сделаю ворону как все советуют, потом смогу я перейти на ту новую ветку, или там как с белой легой, заранее надо думать наперед..
     
  7. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Тут есть всякое.
    А вообще известно, что с Рейвена 9 можно прыгнуть на 3й лвл следующей альтернативы.
    EDIT:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
    AfroDestr нравится это.
  8. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    то-есть, я так понимаю оно в обе стороны работает? чо хош, то и морфь?
     
  9. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Из 7-9 ворона - в обе стороны (дальше по рейдовой ветке в Джулию или "соскочить" на альтернативу). 6ю альтернативу все так же, как сейчас - в 6ю рейдовой ветки (Джулии), но не наоборот.
     
  10. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    про "не наоборот" чот не андурстенд, всмысле допустим с альтернативки на ворону и дальше по вороньей, низя?
     
  11. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Так речь же про следующие леги изначально шла :<
    Ладно, давай по порядку именно про зеркала/переходы:
    6-9 Рифта можно перевести в соответствующие уровни (6-9) Ворона.
    7-9 Ворона можно перевести в 1-3 следующей альтернативы, т.е. в Хаесина.
    6 Хаесина можно перевести в 6 Джулии. 7-9 Хаесина еще нет, но по идее их можно будет переводить в 7-9 Джулии, если смотреть по Рифту-Ворону.
    Конкретно из Джулии в Хаесина перейти нельзя, как и сейчас (и в дальнейшем тоже) нельзя перейти из Ворона в Рифт.

    Т.е. если вопрос стоял именно "Можно ли будет перейти из Ворона в следующий уровень альтернативы после ввода последнего", то ответ - да. Хотя и не факт, что сразу после его ввода, может и попозже.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
    Лира Кортес нравится это.
  12. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    ПОНЯТНО, БЛАГОДАРЮ сори, лень капс стирать..
     
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я так понял подвеска с джулии прокает в земле от Еки,наверное разница по урону станет ощутимее с ее появлением или там большой откат?
     
  14. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    У подвески нет отката, там все сводится к откату раги, из-за чего рифт в комплекте с пирогом из рейда и становится как бы лучше рейдовой ветки оружия.

    -30% КД раги от рифта, -20% от пирога, -6 сек от тычка с пурпурным баджем => 10 сек раги с 17 сек её КД => только 7 сек в "обычной" ротации. А там тупо надеешься на прок леги, чтобы тычок откатывался.
     
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Так там объединенный бадж на ярость после V и Х не лучше разве?
     
  16. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Ярость от этого баджа не получает бонусов от подвески. Если играть от подвески, то надо больше именно раги, т.е. пурпурный будет лучше.
     
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Почему не получает,когда она откатывает Фку на 6с? А все,понял. Там только под Екой.
    А по дарку не подскажешь? Тоже надо будет пурпурный брать или сделать гибрид на откат Фки+откат Еки,но оставить сет триграмм ворона+ взять 3 с джулии или брать фулл сет триг джулии,но брать пурпурный?
     
  18. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    За дарком особо не слежу, так что я здесь не советчик.
    Могу разве что направить на канал к дарк дестру с почти 2кк в бурсте, чтобы ты по видео сопоставил бонусы от каких баджей и пирога у него присутствуют. Я думаю, с таким ДПСом он явно шарит, что надо юзать :D
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    На bnstree отключили просмотр эквипа,я думал на евро подгляжу,а тут облом...и советоваться на ру особо не с кем,а у меня голова уже пухнет,нужен мне объединенный бадж или нет и т.д. Перья конечно доставляют массу неудобств,мне не потестировать землю в сравнении с дарком,т.к нет столько перьев :Cry: Даже 2 сета бижи не кажутся такой проблемой,как 100 перьев
    Спасибо,посмотрю
     
  20. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Что я усмотрел в видео - у него 5/8 Джулии + 3/8 Ворона и пурпурный бадж. И подвеска тоже с Джулии, естественно.
    На реддите говорят, что с фулл шмотом Вороны дарк сильнее земли. Косяк в том, что во всяких 6х6 и бесконечках с тьмой неудобно.