1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ворона VS Пространство (можете начинать смеяться и фейспалмить, да)

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Лира Кортес, 22 июн 2017.

  1. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    ну буст вырос сильно, с 6м я на мусоне с фулпробафом выдавал 270к, с 4м только 200к было
     
    |Dragun нравится это.
  2. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    как стать таким же крутым игроком как ты? =_=
     
  3. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Я не крутой и никогда им не был. Я обычный игрок, как и все остальные.
     
  4. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    хм.. я подозреваю, имелось ввиду скиловым=пряморуким ) Короч как залезть на самый верх бб?)

    ЗЫ
    Правда думаю, что спросившему товарищу, уже ничем не помочь, с его невозможностью пройти лока, перед ясаном который.
     
  5. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    270к дпс против моих 30+к. для меня ты крутой
    вообще-то я его прошёл когда мне сказали что можно убить суммона...
     
  6. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    Честно говоря, искренне не понимаю чем он вам мешает и зачем его трогать вообще, просто заливаем самого вла, из цепей выходим табами, либо не отпускаем его от себя и просто игнорим цепи, тк стоим вупор и долбим его в цепях, даже специально если пытаться надумать проблем на нем, не могу :014:
     
  7. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    да дамага у меня на нём всего 16к, о каком заливе может идти речь
     
  8. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    ну, я не в плане ЗАливать, а просто стоять и ВЛИВАТь, ну то есть тупо его долбишь и болт на петов.. ну я хз, мб там при совсем лоу дпсе в механику надо, я не смотрел скок у меня на нем
     
  9. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    ,ЛКМ FOREVER ?

    А вообще ты задолбал тут тролить. Тролль из тебя никакой.
     
  10. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    Решил не создавать новую тем а просто спросить тут. Почитав посты я обратил внимание что будет актуальна альтернативка с 30%кд..
    Я на данный момент бегаю с мороком 12, есть ресы на морф в альтернативу.. баджик на тычек подвеска на раскол пирог фул черепаха.. не загорами фул пирог ворона..
    Насколько я знаю в альтернативках нет возможности переключения между ними как это у морока с грезами.
    Как быть тратить кучу голда на переход в грезы . (достаточно дорогое удовольствие 900г переход + камень).. или же просто забить и морфить альту с 10% урона разрушения?
    Или просто потом сделать еще 1ну альтернативку только с с КД? Или же там дальше появится возможность перехода в 2ой вариант альтернативы?
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ну если ты играешь в земле,то думаю стоит перекинуть пушку.Думаю прокачать с 0 выйдет дороже. Или смотреть что на евро поставят в августе и что там будет с уходом ворона в альтернативу новую. Будешь тогда уходить с нынешней альтернативки в ворону,а с вороны в новую альтернативку :D
     
  12. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    Вот и я думаю... просто сейчас играть через гнев мне не кажется особо профитным... так как с браслетом через раскол куда более лучший дпс.
    да и если взять да прикинуть то морф 2й пухи будет до 3 рифта будет не так ужи и дорого .. учитывая что она еще достаточно не скоро нужна будет..
    26 июл 2017
    Я не пойму почем не сделать переключение на альтернативке как на мороке с грезами? бред же....
     
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Не знаю,гнев как по-мне с подвеской за перья помогает с откатом Фок,но может это только у меня такие проблемы, т.к я в основном в тьме и отвык от земли.
     
  14. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    у меня в земле с пирогом черепахи, некля,пояс, серьга с гроба на землю, кольцо с шляпы. брас пек со на, 12й морок. баджик на тычек и подвеска на кд расскола. в летейке на ласте 60к держу. вот интересно в тьме как дпс норм? все говорят что в земле лучше . да и я привык к земле.

    А по поводу гнева. Я бурстую обвал гнев ну и погнал дальше по ротации. и пока гнев кд я как раз успеваю еще 1н обвал дать и ровно к кд гнева он откедешивается.
    Бошка лопается от неопределенности что делать с Пухой.. морфить альту с 10% разрушения или ворона подождать уже сразу.
     
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ну для меня тьма более дамажная,хотя по стоячей цели и под тем же варлоком,земля за счет Фки наверное выдаст больше. И самое главное для меня то,что во тьме я могу бегать и бить,а не стоять на месте. И то что весь дамаг,если так можно выразиться,я ношу с собой,а не кладу его от части на землю и в случае прыжков босса соответственно часть его теряю.Но это дело вкуса,так вышло что перед выходом ворона я чаще бегал во тьме, и мне в целом ротация тьмы сейчас нравится больше
     
  16. Рорис

    Рорис User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    21
    Анимация пкма не красивая. Аник эффектнее!)
     
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Только сейчас в земле аника стало меньше,основная задача в откате Фки,накидывания 2-3 этим самых Фк и зажатие пкма. С джулией там все более-менее вернется,в ротации,будешь играть под гневом почти всегда. Ну и мне наоборот нравится дарк пкм,секира ворона темная и след остается темный :D
     
  18. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    я вот не пойму что они с кушкой сделали? она теперь не бесконечная будет чтоль?
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Они Кушку которая на опрокид сделали не бесконечной,но это давно известно было,что уберут
     
  20. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    "Бесконечная" кушка на откид была на корее очень малое время и ее быстро пофиксили до 4х ударов