1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Палач в ПВП

Тема в разделе "Палач", создана пользователем llRIPll, 1 июн 2010.

  1. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    может пора переименовать тему в "спойл и пвп"? :)
     
  2. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    похожее я отписал выше)))
     
  3. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    все страницы про спойла и берса не асилил мог и пропустить )))
     
  4. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    хех да мы тут разогнались)
     
  5. Siddin17

    Siddin17 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    может вернемся к палачам?
    кстати берса нагнуть палачом оч легко если держать с ним дистанцию 150-199
    в этом промежутке рут, метка и нюкать! нюкать! нюкать!!!
     
  6. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    нюкать нюкать...но и еще
    нормально(!) точеные шахматы на тьму дамажут ой-ой-ой как по лайтам и робам)
     
  7. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    смех =) и как вы собрались держать дистанцию?)) любой берс вас в гумно раскатает рашами и потом ближними абилами, пока вы там будете за дистанцией следить. самое печальное однако и не стан вовсе, и не дамаг, а дизарм. дизарм > all, это уж давно доказано))

    рут - рехнулись что-ли, этот гумно-скилл проходит только по чарам на 10+ лвл младше %) и заточка ему не поможет, после 3 профы с панели нафег его))

    ты еще сумей их пробить, во первых - к робе в пвп подойти сложнее, чем многие себе это представляют, во вторых - дамаг далеко не всегда оправдывает такой риск, лучше сохранить свою шкуру для еще 2-3 стилов, чем резво сдохнуть от ассиста с пары плюшек.
     
  8. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0

    лол. почему то у меня он вполне прилично ложиться на равноуровневых противников, особенно если заберешь ментал... тоже касается и сала (естесно что нет смысла кидать их на противника гораздо выше тебя да еще с эпик сетом)
     
  9. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    качнись повыше уровнем - будеш очень разочарован.
     
  10. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0

    ну и в чем же сложность подойти? расскажи, очень интересно :d
    да кстати палачу можно тока пвп против фуллпаков(иначе откуда возьмется риск резво сдохнуть от ассиста с пары плюшек ? пвп 1 вс. 1/2/3 низя типа?:d )
     
  11. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0

    он сказал с получением третьей профы нада выкинуть скилл с панельки.... я уже 80 и че то не хочеться выкидывать:d
     
  12. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    какой сервер? =)
     
  13. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    icilopp на правильном пути-)
    kamiokun, я к тому... в мпвп я думаю маги не будут стоять в километрах от своей основной пачки, в последствии где будут расставлены поля, где будут хилы, танки(бд\свс, агр короче)и там в откате нюкаможно спокойно кинуть как и рут,сало, так и пробить шахматами.
     
  14. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    :) обитаю там же где и катюфко(ток клан другой) - вайтрел
     
  15. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    вопросов больше не имею :lol::lol::lol::lol:
     
  16. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    да, вайтрел суров =)) но не суть, отвечу)

    дело то в том, что в боях против магов на оли у сб до получения лс есть только один безоговорочный 100% козырь - сало. поэтому попытаться прокинуть его и точить скилл стоит, ведь если вдруг пройдет - это же халявные очки.

    а с рутом дело обстоит иначе. те, против кого он был бы полезен убиваются легко и без него, поэтому нет смысла тратить время на его прокидывание, рискуя получить плюшек по голове. к тому же проходит он... ну, даже грустно вспоминать как плохо.
    также стоит помнить, что все классы точат 3 профную пассиву мудрость на защиту от ментал атак.
    мне незачем расписывать тут красоты масс-пвп и его особенности. те, кто учавствовал и так прекрасно понимают, что подойти к хиллерам магов = попасть в мейн таргет и быстро умереть. я также не обязан знать и учитывать, каков скилл у магов на вашем сервере, я знаю только то, что я знаю))
    пвп вс 1/2/3 это как правило ганки, которые не представляют особого интереса и являются совершенно обычной процедурой каждого дня.
    нет ничего интересного убить саппорта на каче или поймать врасплох одинокого мага с курицей на дино-острове.
    боюсь, что на практике дело обстоит немного иначе. все конечно зависит от игроков, но маги, которых встречал я, сразу убивали все, что пыталось хоть как-то зацепить бишопа/ее. и делали это с весьма большим успехом, ведь отхилить их дпс невозможно.
     
  17. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    собсно согласен с камио-куном. и да, подойти к магу можно, и нужно, но только в случае если даеш ассист для мейн дд пака, иначе это просто растрата мп твоему бишу на твой рес.
     
  18. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    хм...какие то вы тугие что-то:( то ли читаете не внимательно то ли зацыкленность какая то на магопаках. было упомянуто что по робе наносится неплохой дамаг а вы пришли к выводу что к робоносцам нельзя подходить! это, извините меня, лол !
    з.ы. хотя .... да че там, этож сервера такие , не нубский вайтрел, у вас там все уже определено что можно и нужно делать :d а мы вот на нубских 80 лвл на нубских серваках поиграем как нубы и получим удовольствие от творческого подхода в пвп в разных ситуациях и не бум доказывать что палач тупой кенсел бот, которому к робе нельзя подходить;)
     
  19. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    не то чтобы нельзя, но да, без хорошего обвеса и заточки, палач это кенсел бот. не потому что он никого не убьет - проблема не в этом, а потому что он принесет гораздо больше пользы если будет именно кенсел ботом.
     
  20. RastaD

    RastaD User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ооомг....прочитал весь топик...все утверждающии личности кричащие"сб никто!!!!!мы их рвём !!!" и прочее в таком духе вызывают у меня смех!смех и только смех...по вашим словам сб никчёмный класс,так же ненужный ни одной кп...вам то не стыдно себя выставлять на весь форум иди...ми???или вам просто обидно за прошлое???когда к вам подбежавшая "училка с указкой" нагнула и ещё в пмчик написала типа "ухахахаха"а ещё как вариант личности(всё теже)прокачали твинка сб до 40 лвла и подумали вооооо я меготру!а класс г...

    я играю сб и в 75% пвп замесах складываю на респ противника(с магами намного проще)..оо сейчас пойдут разговоры типо да ты гонишь,не неси чушь...а мне плевать я придерживаюсь личного опыта,кстати он достаточно мал играю два месяца не больше!

    так что ваши разговоры про "ненагебательный класс" это просто пустой базар и не больше!