1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка Скиллов

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Abigail2, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    я так и не вижу до сих пор пользу от заточки на время вместо хоть и маленького но улучшения скорости бега при пофе.
    селфовн у тебя просто фееричен.
    мрак...мрак...и тишина стояла в клан холе. одинокий и обезвоженный труп профета лежал в дальнем углу....никто не вспоминал его...никогда...со временем труп заметили и было решено его выбросить, исключив тело из состава клана и нажатием кнопки "выгнать посторонних"...так закончилась история одного еврея
     
  2. Enigmatique

    Enigmatique User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    ну думаю поф на время точат, грубо вырожаясь - бомжи, у которых каждая руда на счету xd
     
  3. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    enigmatique, а ты знаеш какой у меня опыт) супер),
    а ниче, что хилеры тоже под пофом, и далеко не всегда точеным, тут я уже говарил, этот вопрос, решает не поф, а на кого напоришся.
    и опятьже еще зависит от самого пп, может это нейтральный клан, или пп ненравится мас-пвп, а любит качить в фулпате или дуо с дд, неважно...

    сам ответил на свой вопрос, с откатом нюка только кайтить и остается, только в отличии от лука, жмеш не на кнопку атаки, а на кнопку со скилом вот и все.

    у меня есть 2 друга, мы с народного на руоф вместе пришли,
    1 из них уже качнул хавка 79, и ав 81 (на днях 82 будет) одел естественно все как полагается с эпиком итп, находится щас в топ клане, постоянно в теме замесов, пвп итд,на олимпе побед у него 50/50 где-то побед.
    и 2 в мж шмотке с ас-ом +150 с комон бижей, и лвл 79, и процент побед у него тотже.
    вывод из экскурса, опыт - имеет не только практическую составляющую, большее значение имеет понимание и анализ полученного опыта.

    ребаф пофом фулки съедает 600 мп, пусть не всегда, иногда не всех нада бафать, время позволит регенить мп
    ребаф занимает % общего времени и в пвп, чем реже тем лучше,
    вот тебе другие стороны монеты.

    dikstalker
    у тебя неприязнь к евреям?) или еще и параноя везде их видиш?) ко мне это неотносится)
    я кл, точнее зам, но это неважно, и в легкую собираю каво угодно с клана, или со стороны на кач, и некто нежалуется, потому что наверно знают такое слово "нам хватает".
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2010
  4. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    довольно забавно видеть столь умные мысли от человека, который не признает большей пользы от заточки на уменьшение штрафа у пофа

    в 2л нет понятий "всем пофиг на мой скил" и "несущественно", именно с таких мелочей и складывается игра. и к слову поф на +5 ето огого какая не мелоч, а точнуть его на 5 на 81 это ваще раз плюнуть и на 7 на 82 без всяких книжек безопасной точки. а вот что действительно mad так ето c +15 точеным на время пофа менять на потерю штрафа при етом тратить тхучу бабла на добивку его обратно в 15))) но ето так, еще одна капля безумия от пако inc.
     
  5. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    она только в твоем мозгу больше, существуют другие мнения.
     
  6. BenyaPP

    BenyaPP User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    меня вот чо поражает пп 78 мега богатые все или я один бомж сижу на 80? дайте мне лишнии 200кк чтоб мне не почем было взять и сменить точку при которой может слететь + и потом его по новой наверстать блес кодексами. интересное мнение вопреки всем устоявшимся нормам, но бредовой по всем статьям, лучше ваще не точить тада поф.
    зы бафы точить тоже пока не собираюсь пока основные скилы не догоню до +12(резисты,рут,мана,берн,эрейз) потом начну точить на стоимость бафы но не как не на время, поясню почему - 1)чтобы не путаться в ребафе за раз точить все основные бафы на один показатель(а это порядком 20 бафов), а если взять теже резисты которые заточены на мощность их предется перекидывать потом ждать 3 мин 40 сек(навскидку) и делать основной ребаф?
    2)пати часто разные и есть второй бафер (ее\ше) у которого нет бафа на время заточенного и постоянно будет ребаф в разное время.
    3)на оли стоимость>>>время!!!
    вывод: бредовая идея точить на время бафы если ты не окно-пп. или я не прав?
     
  7. Enigmatique

    Enigmatique User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    2packo: с какого перепуга у хилеров (енеме) неточенный поф? у них ков +++
    вообщем не буду спорить, скажу лишь то , что у тебя по всей видимости мидл вар, либо нетрал. когда пересечешься с противником у которых +10+ ков, то увидишь, что твои ддшки не шибко догоняют вражеских хилеров.
    p.s. думал ты начнешь агриться на мой пост :d
     
  8. BenyaPP

    BenyaPP User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ахаха уссался. 1ый друг выкинул хавка?) % боев не говорит не очем=)) давай реальные числа со скринами или удали это бред.
    у меня тоже побед 50% (в этом месяце 40 боев 19\21) и чо в итоге 12 очков)) великий корейский рендом все решает.
     
  9. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    2packo такой 2packo
    кароче аншлаг пагне
    точеный на уменьшение штрафа поф ето полный бред и неверно на корню. ерж said.

    2benya, не прав
    в пати бери роль бафера на 100%, все бафы что вместо тебя могу бафнуть шилки еешки на твоей совести, и тогда нет заморочек с ребафом
    алсо насчет оли, бафаться надо спомощью +мп пушки, тогда заточка абфов на кост не будет тебя волновать, всегда ваш ко
     
  10. Enigmatique

    Enigmatique User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    вывод тут очевиден - палка на конверсию\мана ап. :)
     
  11. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    забыл упомянуть, что в тру клане если тебя поместили в холи сквад, то
    общее число мп с пофом, дино сетом и блесом достигает 7,6к
    что доставляет
    алсо с мана апом около 9к а с конвертом 11к+
    но это уже чересчур, я хз куда стока пихать и полезен конверт весьма еешке 83 ))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2010
  12. Numka

    Numka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я вот лично не собираюсь точить обычные бафы на стоимость и тем более время. мне маны хватает. :blush2:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2010
  13. Enigmatique

    Enigmatique User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    какая игра?
    а если без сарказма, то хотябы какой сервер? и сколько боев провел твой друх в мж с асом 150 ?
    посмотрел бы я на него, на оли кадмуса.
     
  14. Enigmatique

    Enigmatique User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    да не, я имел ввиду - оли. перед боем бафнулся, сменил пуху и в бой =)
    2dikstalker: не скромный вопрос, ты меин баффер пати? или у вас 3 дд.
    прост без чопа сейчас очень таскливо =)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2010
  15. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    я просто не вижу другой причины, кроме как жадность, точить поф на время
    а твоя упертость навевает о ерж, алсо твоя упертость не дает тебе признать что ты сфейлился и не можешь это принять ну никак, от чего до сих пор мямлишь какую-то чушь про "нам и так хорошо без ништяков". это уже самообман и аутотреннинг.
    я от всей души соболезную вашему клану, хотя если люди в нем ведутся на твой поф, точеный на время - я уже сомневаюсь в их адекватности.
    и к слову: я так понимаю клан ваш состоит из 60% - 74 лвл, 20% взяли третью профу, 20% еле собираясь выползают на хб и в ит покачаться на первых мобиках
    при этом клан ен участвует ни в одном сайде на сервере, к етому выводу меня подтолкнул твой лвл, опыт пвп и олимпа

    когда пачка еще была жива я был мейн бафером в маг пати
    состав стандартный, кроме меня - я был вместо ол и тащили мы одно время на резистах
    состав пака:
    1 бд
    2. свс
    3 .спс
    4. сх
    5. бп
    6. сорк
    7. пп
    8. ее
    9. ее
    емп был от биша

    ближе к 82+ я стал понимать что пп в маг пати не тащит и ваще не тащит в 9х9 и мпвп в следствии чего бросил затею качать пп дальше 82
    дуо кач и поиск пати криками в ач и кч меня не вдохновил ибо мпвп ето то, что я очень любил
    пытался сделать рерол в овера но и там потерпел неудачу, ибо был овер мне на замену уже готовый
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2010
  16. Enigmatique

    Enigmatique User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    а, маги :) ясно

    вывод о твоем опыти игры за пп, я сделал по твоим постам, и твоей "теории". взять хотябы пост- где ты писал, что на 83 актуально точить ков на +15, во первых это ппц затратно, а во творых ты писал что доточив до 15(!) на время(?) поф, переточить на сниж. штрафа. - при этом ты забыл что при смене направления заточки, теряется в среднем около 3~ уровней
    ps гл :friends:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  17. Numka

    Numka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    это правда или бред сумасшедшего? про лучше проходит.
     
  18. BenyaPP

    BenyaPP User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    а как же резисты на мощность? у пп нет вампирика, рш, вамп, емп, вм, кларити,протекшен биша чо еще я забыл?
    ну насчет оли там понятно када вход, а ребаф кансела? тем более при боях с мана сжигателями и блоками акумов, вв и прочего? (как вариант я не собираюсь точить бафы на +30, +10-12 будет вполне достаточно и не особо затратно и возможно спасет меня када нить xd )
    убедительные доводы в защиту своего поста привел?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2010
  19. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    2benya, резисты точить на мощность ето я писал.
    неужели атк сложно бафать себя первым а потом пак и видеть какой баф тикает?))
    ребаф на оли очень редко нужен, т.к. таких классов как самонер встретить это редкость (на нашем сервере) и ребаф оных бафов не вызывает ничего страшного, насчет блок вв - насмешил) ето ты от кого бегать собрался из тех, кто его кидает?

    по поводу
    с каких пор ты обязан следить за несвоим ребафом? ето их проблема, им следить за тиком бафа
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2010
  20. BenyaPP

    BenyaPP User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    нет следить за своим несложно, это были мои доводы в пользу заточки на кост. все же ребафать в разное время с хилер бафами как то не то так что ппшки не точите на тайм ниче)
    2диксталкер не от кого, а за кем тогда уж) за теме же ее) для примера сожгли мп достал нож и бегай а тут блок вв) када 1 тик вместо 3 например ждешь оно приятнее вроде...?))
    зы чото я с работы уставший действительно "ответил на свой ответ" (с) короче не читайте пост выше сам не понял чо написал=))))
     
Статус темы:
Закрыта.