1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

помогите с классом

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем iLockDown, 23 июн 2017.

  1. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Теоретик фигов =) Тебя никуда не берут?) Вот и обижен =) я для тех кто со мной ходил всегда желанный гость в пати =)
     
  2. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Збруйка и Белка няхи на Эстусе нормально ходят в алтарь в 5.
     
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ходил в няху, ножа, 2 хила и пп окном. Нормально проходится, долго только на 3м этапе, от того что нет массух. Минут в 35 уложились.
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Без мобов? На 3 этапе ближнюю кучку и шмыг в двери?

    Хз хз... я тя чота в поиске ни разу не видела... но ходила с няхой с хевенов + маг... с мобами... очень даже бодренько... но там няха, которая не падает с плюхи... плюс лимиты точеные... плюс кд маленькое...
     
  5. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Что ты подразумеваешь под 3й стадией ?
    По мне - самое сложное это 2 этаж/стадия - там как будто мобы жестче и их больше плюс рб - который хилится.
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ну когда мобов на этаже типа всех вырезать нид, а не определенных.
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    тироняхи вроде как единственные могут сбивать хил у этого РБ...

    мобы не жестче а просто типа ножи и потому могут с плюхи убить... или почти убить
     
  8. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    В общем как по мне, так проходить алтарь без убийства всех мобов на всех 3х этажах - потеря половины экспы от инсты :)

    Про сбивание регена - мб. Но еще можно просто убить этого рб за 1 заюз лука и не париться.

    П. С. Ну я не исключаю что с тироняхами можно норм ходить и в такие инсты. В рандомках скорее возмут лука/мага нежели няху - по статистике. Хотя по-разному бывает.
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    В текущих реалиях я бы оценил наш буст как крепкий среднячок...
     
  10. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    А магу еще кто то нужен разве, чтобы пройти алтарь? >,<

    Тут хоть раньше спорил с позиции время/эксп, ща пожалуй соглашусь, 1 нормальный маг разносит всех мобов очень быстро, без мобов больше не ходим. Еще через фест отлично фармить. Пати стоит, маг вылетает с феста, сразу заход. Пока эти банки висят - полностью с боссом отлетает 1я стадия.
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    пройти и быстро пройти разные вещи...

    убивание мобов глупая затея... за то же время можно стока же на фракции набить... разве что там вары не дают :)
     
  12. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Раньше тоже так считал, сейчас дд подбустились и алтарь с мобами проходится за 15 минут. 2 лука, 1 маг.

    А на мобах хороший кач паком только в гц на топ споте и в астатине у кельбима. Тут вары помешать могут, да и сокланом тоже фракции бить нужно, так что занимать в самое онлайн время топ споты на несколько часов - так се затея.
     
  13. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Тут seorot верно подметил - все упирается в возможности пака. Если пак бодрый - убийство мобов это малая часть вего времени проведенного в инсте.
    5 июл 2017
    Мне тоже нравится спот у кельбима, но почему то его многие не любят и считают чуть ли не самым плохим. Интересно почему?
     
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Там есть моб-хилер. Если его таргетно не убивать, то он может и не умереть от массух среднего пака и похилить окружающих мобов. Если пак заряжен более чем, то он дохнет от массух и так.
     
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Потому что не умеют его готовить =) Если таргетно не убивать хилящих мобов и дуплить с мк и руками, то там профита 0. На днях пошли с парнем, он тоже сначала думал что спот на пригорке у 4й базы гораздо лучше и звал туда. Постояли у кельбима - он изменил свое мнение. Причем стояли в 1 хила и мага сорка без станов, так что мобы там и притягивали, и подхиливать успевали, и дебаф вешали который оч сильно режет урон, но все равно выхлоп больше.
     
  16. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ну и... мы вроде говорили про ОДНОГО мага в роли дд... а не 3 подбущеных дд )
     
  17. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    А, ясно. Я тоже их таргетно убиваю, как и командиров. Раздаче массовок это не мешает - все равно выделяешь кого-то.
    5 июл 2017
    Попробуйте пройти алтарь в 1 ауреума без луков и феста. С мобами. Я думаю ты будешь неприятно удивлен.
    Ты очень недооцениваешь вклад норм луков в общий дпс.
     
  18. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Да я про 1дд и говорил, ессно в 1 мага всех мобов ковырять напряжно, но можно. Проблемы возникают только на 2м боссе, и то если нет проюза с брошек

    Они без меня и проходили, далеко не 15 минут, конечно, но все равно сравнительно быстро. Аое дпс сх и лука на мобах, к сожалению, не сравним. Тем более что юзаться в каждой комнате не получается в отличие от мага. И если в алтаре я мобов еще бью, во всех остальных местах (в том числе в астатине и гиперионе) - тупо бегаю собираю, и, иногда, таргетно убиваю хилов.
     
  19. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Да, грусть. А я вот мейн-дд с умопомрачительным дамагом. (бугага)

    Кстати, с пве луком ты вроде не жаловался - может дело в хиро-пухе?
     
  20. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Так пве лук никуда не делся и активно используется на мобах, просто ауреум подбустился =)