1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МЕЧ ДЛЯ БЕРСА :rolleyes:

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Viktor163, 1 июн 2010.

  1. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    ипос моя мечта:) так и не собрал себе его

    а вообще щас его за 100кк продают иногда
     
  2. galix1982

    galix1982 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    я вот тут подумал... как вариант воткнуть в меч стража са на пассивное кровотечение, чтобы юзать инфекцию... есть ли в этом смысл, или же это совсем бредовая затея, которая с са на хп даже рядом не стоит?
     
  3. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    любая идея имеет место существовать.. сделай так и нам раскажешь.. но мне лично кажется, что это неайс.. хп будет мало, маны уходить будет много.. все х1-х2 мобы вплоть до 85 уровня убиваются с одного скила или с 2 рашей.. для инфекции нету места.. хотя в пвп может будет часто проходить.
     
  4. xxxARCHANGELxxx

    xxxARCHANGELxxx User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    шанс крита и на критующие абилки не влияет,он только на удары с руки влияет.

    по сабжу б меч на нр до 76.
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    смысл есть для пве-игры в пати. инфекция-это сильнейший дебаф, который, к тому же, нормально так вытягивает житуху из тех же рб. кроме того инфекцию можно вешать на ту же инфекцию по откату. но по мне лучше иметь тогда в пати грамотного ножа.
    при каче на парике и неожиданных пвп са на хр в пушке решают. при пвп в первую очередь думаешь о стане и дизарме, про инфекцию вспоминаешь, только если противник уж совсем криворукий.
     
  6. Earl999

    Earl999 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    большой меч на хп и до 76 кач однозначно.
     
  7. Better37

    Better37 User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    парень хватит солодротить!!! линейка 70+ рассчитана на пати а не на одного игрока!:)
    з.ы. поддержу общее мнение лоу б пуха са хп)
     
  8. in Brain

    in Brain

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    есть варианты, когда с 76лвл идет выбор между хд с са на хп и хд с са на фокус. конечно выгодней брать на хп, знаю одного берса, он бегает с хд на фокус. у него есть небольшая примочка, полностью компенсирующая са на хп.

    дак вот: купил он себе лоу с посох ( наверно с расчетом на сабы ), вставил в него са 5лвл синий. ( 20% шанс наложить на таргет благословение тела при положительном заклинании ) + тату -4стр+4кон. фишка в том,что юзая очищение души + кровавая клятва у него нехило бустится хп, игрок он пока без клана и консты. и к тому же он поймал в посох рес 70%. говорит что солокач при таком раскладе, весьма не пыльный
     
  9. Better37

    Better37 User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    но все равно полностью этим скилом не компенсируешь....хотя...смотря где качатся в варке к примеру фокус не повредил бы...и все равно все ставят хп):)
     
  10. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    вопрос в чем? хп ли фокус? однозначно хп!
    нафига фокус то? еще можно подумать когда речь идет о 80+ пухах, но в хд нафига фокус? основной кач - парики в варке. там строго пох на фокус.
    а тату, благословение тела и клятва юзается всеми. где примочка то? хп лишним небывает, тем более у берса.
     
  11. in Brain

    in Brain

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    ну вы прям посмотрите какой критик )) примочка в том что человек допетрил как можно разогнать хп, оставаясь с хд на фокус.
     
  12. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    альтернативный буст хп это замечательно, но ради чего не понятно. размер парика зачастую ограничивается именно запасом хп. либо я непрально понял как он хп бустит или с са на хп его будет еще больше, не? значит и на париках посмелее.
    вы предлажите какую пользу может принести са на фокус на 76-80 уровнях. мы обсудим:)
     
  13. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну так категорично говорить о са на хп не надо... это в принципе 2 равнозначных са.. просто кто то любит качаться соло а кто то в пати.. например са на фокус очень подходит для восточки, для склепов пазора, для сакато, да и просто в конст каче очень здорово..

    конечно это всё я говорю про 80+ но думаю в новой локации для 71+ (заброшеная мастерская) или в лагере орков кетра тоже неплохо будет смотреться са на фокус.
     
  14. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    баф благословение тела и есть буст хп? уважаемый, не смеши, уже давным давно все бегают с петами, которые в отличие от посохов бафают 6 уровень бафа, а не 5, как у твоего друга.
     
  15. LineAge!

    LineAge! User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    благословление тела это обычный баф который получают нубы 6лвл+ ! бред то что ты написал выше. благословление тела бафает кура и бык.

    са хп прибавляет 25% к хп, скил твоего друга это нубобаф без которого ты на кач не пойдешь! под этим бафом ходят все начиная с нюкеров заканчивая дд.:d:d:d:d:d:d