1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие пространства/небесного купола/ворона.

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Мимоидущий., 25 июн 2017.

  1. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Воздух тоже получит небольшой буст, хоть и довольно значительно уступающий земле
     
  2. Dezato

    Dezato User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Спасибо большое!
    Совсем я отсталая, спасибо за информацию)
    Да вот привыкла уже к земляному билду и к самому подсолнуху. Осы вроде тоже хороши, но использовала их несколько раз на арене и больше к ним не прикасаюсь.

    Большое спасибо за ответы, как камень с души :40:
     
  3. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Все
    Все.
    Перехожу в режим ожидания с осами на неопределенное время.
    Салатовый баджик на буст ОС выходит за пределы кореи только только, когда он дойдет до нас вообще непонятно (учитывая наши сезоны бесконечки то вообще забей).
    Зато все быстрее меня наролят с джульки подвеску, даже претендовать не буду))))).
     
    Sutoritera нравится это.
  4. cloud147

    cloud147 User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    А не покажите ли дорогой сударь(сударыня) где это вы нашли инфу про буст?) Насколько я вижу по бнстри у нас сейчас актуальный корейский билд(позже добавят только увеличенный отхил коту).
    По сабжу: пробовал 16-20 этаж и осами и подсолнухом, в итогде осы профитнее оказались даже на тех этажах где по двое стоят.
     
    Sutoritera нравится это.
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Может потому что буст я ожидаю не от скилов, а от новой подвески, багуа, легожерлки?

    А сейчас 16-20 этаж подсолнухом даже в топ обвесе будет медленнее проходиться что логично ведь буста еще не случилось. В дальнейшем уже не все будет так однозначно. Хотя опять же не сразу, а после того как экипировку сосберут киты и привыкнут к ротации. Мне хватает того что я второй раз к Янсану зашел на огонек, убил его подсослнухом за 40+ секунд не заботясь особо о ротации на ачивку и вышел. Те кто хотят рекордов желаю им удачи. Те кто хотят комфорта в любой ситуации советую призадуматься насчёт земли.
     
  6. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ладно ладно злорадрадствавать.(
    Осы на 45 были в помоечке. Рулил подсолнух.
    Сейчас они бустануты.
    Пришло время подсолнуха.
    Но подожду скажем год салатовый баджик и поговорим)))))).
    Режим ожидания включен. Кп рада минус одному челику на подвеску. возьму самый последний)))))
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
    Sutoritera нравится это.
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Да я только за буду. Чем больше дамажных котов тем лучше репутация у класса.
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Отхил уже добавляли. Ссылочку не дадите, где пишут, что 2-й раз добавят?
     
  9. cloud147

    cloud147 User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Не, не дам) Мой косяк, не заметил что и его нам уже добавили в недавнем патче.
     
  10. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Котаны, продублирую вопрос выше с выбором альтернативного оружия. Сейчас имеется такой кот (изображение ниже). Есть ли смысл переделать купол в пространства?
     

    Вложения:

    • sum.png
      sum.png
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      102
  11. MyCinema

    MyCinema User

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Стопятсот раз уже писалось,что играя в земле с фул черепахой и синем баджем на 2к процентов профитнее будет
    пространства так как она тоже бустит каштаны(+к пирогу и баджику) и ещё как я понял то белая альта ещё и кд сбрасывает
     
  12. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    Играю (3/5-ворон/черепаха) синий бадж на каштаны, и морок(покачто, но думаю перейти на грезы как апну альту).
    после тестов решил что с вороном уобнее держать и яд на целе, и отхил лучше и дамаг стабильнее (даже если моб постоянно прыгает)
    даже разницей в дамаге от каштанов в 2раза.
    Можно много расуждать, думать как будет ДПСнее, выдумывать варианты, пока сам не протестишь идеи толку мало.
    но совет: играйте как удобно вам. к(Кто-то потеет, тщательно таймит скилы, и выдает 53к дпс,например) а ктото катаясь по клаве лицом и попивая чаек смотрч сериал выдает 5к)ну при почти равном гире
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Спрошу из чистого любопытства. И сколько у вас дпс с таким сетом? Потому что синий бадж на каштаны это чистая потеря урона не с полным пирогом черепахи и без грез / альт леги. С мороком и пирогом вороны лучше уж красный бадж уже поставить мое мнение. Или фиолетовый с нового сезона бесконечки.

    Совет хороший, но стоит все таки выбрать один из варианатов экипировки и не изобретать промежуточные где теряется дпс ощутимо.
     
  14. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    35-45к, смотря как фпс и пинг себя ведут. (у меня ток 10 морок пока что)
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Если есть возможность я все таки посоветовал бы попробовать другие баджики. Синий на каштаны без сета черепашки выглядит сомнительным.
     
  16. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    я пробовал с баджем и фуловую черепаху, и амана, в итоге больше всего понравилось с вороном.
     
  17. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Откат вьюнка и его доп урон выглядят хорошо, особенно в ветре. Хотя на деле дают не так и много.
     
  18. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    пространства+черепахи фулл+баджик на каштаны= лучший вариант на данный момент
     
    UberFerre нравится это.
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Вдобавок бюджентый и простой для получения.
     
    UberFerre нравится это.
  20. Monifik

    Monifik User

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    52
    Ребят подскажите плиз, Сейчас имеется ворон 3, фул черепаха, и собираются скрижали на ворона ( 3 куска уже есть), играю в основном подсолнухом. Какой лучше взять символ? Подвеску взять за персики или за перья?
     
    UberFerre нравится это.