1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как поднять онлайн линейки.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Маракасик, 29 июн 2017.

  1. Маракасик

    Маракасик User

    Регистрация:
    29.06.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Иннова, я один из тех людей, которые просили вас когда-то не ставить GoD, вы нас не слушали, и что получилось? Мы оказались правы, бОльшая часть игроков с игры таки сбежала.

    Снова прошу послушаться таких как я, чтобы поднять онлайн линейке сейчас необходимо и достаточно поднять цены на донат. Убрать большинство читерских вещей из ИМ-а.

    Почему это будет работать?

    Линейку любили по двум причинам:
    1. Ни на что не похожий геймплей (особенность успешно убита GoD-ом).
    2. Высокая цена вещей и прямолинейный, основанный на труде способ их добычи понятный даже имбецилу. (убито низкими ценами на ИМ).

    Если первую особенность не вернуть то вторую вернуть ещё можно. Если резко поднять цены на ИМ, то в игру вернутся фармеры которые будут набивать сутками цацки потому что не захотят их покупать и будут ходить в дорогих цацках, это раз. На них захотят равняться люди с толстым кошельком, которые захотят сойти за профи-фармеров и будут втихаря донатить. Те кто играет сейчас не уйдут потому что это будет для них проявлением слабости. Глядя на весь этот процесс в игру потянутся новые люди, которые захотят играть с профессионалами и тоже заработать на крутые цацки. Помните о том что оружие линейки красивое только пока оно дорогое. А сейчас, обесценившись оно вообще лишило игру достоинств. Графика достоинством игры не была никогда.
     
    FatherYan нравится это.
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты это, бросай употреблять.
     
    Enfant, Vovan1981, Отец Сергий и 2 другим нравится это.
  3. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Еще один революционер:).
    Ты забыл потребовать изъять все плюшки, которые уже есть в игре, благодаря ИМу:D
     
  4. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    И пусть еще откроют сервер интырлюдикстысяча!!1
     
    FosterMonray нравится это.
  5. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Так и послушали твои советы) ну конечно ты же предупреждал уже, так что могут и прислушаться))хД
    Если такие изменения и будут, то только с новым контентом и очень постепенно, и решать будут корейцы а не Иннова.
    Если задрать цены на им, то получается что те кто закупились имом вчера молодцы, оделись, нагибают. А кто пришли сегодня должны платить в разы больше и имеют перспективу ни когда не догнать старых игроков. Выйдет что начинать в эту игру будет полностью бессмысленно, так как тебе надо будет годы фармить, а ребята начавшие до тебя получили это же за копейки. Выход просто не добавлять в им новый топовый контент.
    Им уже давно часть баланса игры, причём большая. Весь пве контент уже рассчитан что у всех пве пушки, брошки и т.д. Ты не зафармишь ни чего если не вложишь в игру денег.
    Ну и топовое оружие оно и так дорогое) просто смысл в том что ты фармишь очень тяжело на какую то очень дешёвую вещь, которые валятся из таро кучами.
     
  6. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Хорошая идея!
     
    Vovan1981 и Laisa24 нравится это.
  7. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Не, ну каков анализ, каково обоснование! Аплодирую стоя; парня надо в маркетологи, в любую сферу!
     
  8. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Надеюсь, что это был сарказм))
     
  9. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    От инновы не зависит хочет она ставить хроники или нет, ГоД в любом бы случае был бы установлен.
    :3117:
    Ага, только вот с игры повалят все хомячки, которые не хотят упарываться фармом, а при апе доната они пойдут или в трейд или просто будут скупать адену, но учитывая картину в целом более актуальный вариант будет первый.
     
  10. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Люди уже привыкли донатить хотя и сами этого не понимают) сейчас уже мало людей способных часами фармить каждый день и большинство таких уже на классике)
     
  11. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    согласен, а то сейчас каждый школьник может откладывать с нескольких завтраков и донатить
    а вообще афтар, ты чушь пишешь, у многих нет времени задротить часами в день, чтобы скрафтить там себе чето, они зашли, задонатили и идут нагибать таких как ты. И донат существует не только с ИМа.
     
  12. Маракасик

    Маракасик User

    Регистрация:
    29.06.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Троли плюшевые, поясните мне тогда какой смысл играть в игру где труд задрота обесценен до стопроцентной невыгодности? Где чтобы иметь что-то хорошее надо обязательно платить? Даже если ты захочешь, никогда не догонишь донаторов. Раньше было или задротишь или платишь. Сейчас задротить стало бесполезно. Я один это замечаю?
     
    Enfant нравится это.
  13. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Да все замечают. Так и есть. И это действительная проблема, но решить её уже очень сложно. Поднимать цены на им значит поставить игроков в неравные положения, когда одну и ту же вещь кто то получит легко и дёшево, а другой будет трудиться и фармить, но у других то она уже есть. На мой взгляд тут можно только не вводить новый контент в им и делать его добываемым только в игре. Но нас уже на столько приучили к донату, что мы даже фармить уже облинились)
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Это как с туристами в крыму... ничего не поменялось окромя количества туристов... местные решили что? Правильно! Поднять цены!

    Вот и имеем отстойный сервис по цене таиланда... Что будет дальше? Правильно! Естественный отток повзрослевших туристов...
     
    Laisa24 и КроваваяНяха нравится это.
  15. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Нас постепенно приучили к донату, если бы при установке года поставили все эти брошки, таро, сундуки и т.д. вот тогда бы игра умерла) А они все это постепенно ввели и мы привыкли)
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Ну вот я к примеру готов фармить (на самом деле это конечно не так - я эти все фармы лоа, циту, химер, эти праймы восьмичасовые где ты все восемь часов бьешь одних и тех же мобов в одной локе - это все вспоминаю как страшный сон и повторения точно не хочу. Но предположим.) сутками. И у меня нет первоначальных 500ккк что бы сделать хотя бы качера, который сможет хоть както конкурировать за спот. Куда мне пойти, назови локацию.
    Смысл делать ИМ дороже, если фармить в этой игре негде и нечего. Те пара ниш, которые есть забиты плотно и влезть туда с улицы, без буста (читай опять таки юза им) не получится. Ну не смогут лоу-мидл игроки одеваться в име занедорого, будут бегать не в +8 пвп сетах, а в +6 обычных. В чем профит? Вместо условных двух плюх они станут умирать с одной. Вот такой будет результат.
    Ну и рмтшники, качеры обналичивающие свой доход конечно сакжут спасибо) Адена то неминуемо поднимется в цене следом за ИМом.

    зы Или автор подразумевает одновременный разворот вектора развития игры на 180 градусов, тотальной переработки фарм-контента? За несколько последних лет можно понять, что этого не то что не будет - а такое уже даже в теории не рассматривается.
     
    Enfant нравится это.
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Ну это как спустя 17 лет верить, что Путин возьмет и вот сейчас поборет коррупцию :Roflmao:
     
    Laisa24 нравится это.
  18. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну вот я сейчас вспоминаю какие хроники мне больше всего нравились и понимаю что Эпизодион (правда в рамках нового сервера, когда все в равных условиях). Тогда уже не надо было играть по под дня как до года и контента довольно много было. Был кач в локациях и соответственно стимул к пвп. В инстах был дроп и был смысл искать постоянное цц для Фарма блесок. Можно было качать твинков для фарма Фринты. Помню как пвпшились перед входом на БС, Окто, Алтарь, как с кланом ходили на РБ. И донат был ещё не такой повсеместный, это было именно дополнение к игре, а не основная ее часть.
    Как то был и пвп и пве контент и умеренный донат.
    Я так то не противник доната, но просто омрачает, что сейчас нет стимулов что то фармить. И вообще не понятно как можно выйти из этой ситуации. Действительно только разворот на 180 всего пве контента. А с имом уже ни чего не сделаешь. Поднять цену вообще не вариант. Ввести новые предметы и не пихать их в им, тоже очень осторожно, так как надонатили уже много и делать не актуальным все что сейчас надонатили тоже плохо. Наверное только если сделать выгодным фарм, чтобы кто то мог фармить, а кто то покупать.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
    Enfant, Agrohon и likearock нравится это.
  19. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    А я то думал почему мне фармить не интересно, а оно оказывается из-за дешевого ИМ-а. Теперь все расставлено по своим местам.
     
    Enfant и likearock нравится это.
  20. Arteas125

    Arteas125 User

    Регистрация:
    22.05.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Л2 ничто уже не спасет.Коротко о ситуации с рейдовыми боссами на сервере БлэкБёрд: Все боссы от 85 до 92 лвл захвачены кланом Амиго и они бьют их окнами в 1 титана с овер бустом, а боссов с 93 по 99 фармит уже 1 человек в овербусте збс пофармили боссов.