1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

с 30-го июня — Набор на выходные и новые наряды

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 30 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Вам бы это сообщение на корейский перевести и отправить кореякам - тем, что игру разрабатывают и костюмы к ней рисуют, а не писать тут
     
  2. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Нужно быть очень наивным, чтобы предположить, что топовую душу можно будет сделать за 40к рублей. Донатирам так и будут скармливать сундучки с 10 камнями призрака на выходные раз в два месяца. По 200 р за сундучок. Ну или в сокре, по 40 камней за 70 ключей.
     
  3. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Что мне толку с этих сундуков, если у меня нет камней с ледника? А донатить на таблички отката - нафиг нафиг, эти камни слишком редко падают.
     
  4. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Друзей, которые тебе эти камни продадут, у тебя тоже нет?
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Они не передаются, да и самим пригодятся. На самом деле достать эликсиры очень и очень гемморойно, с учетом того, что будет продолжения морфа дущи, то и камней не напасешься. Так что остается донатный вариант добычи, через сокровищницы и коробки, кстати поговаривают, что с сокры будут стаки по 20 эликсирок, когда-нибудь возможно и на нашей локале увидим данное чудо)
     
  6. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    и? даешь ресы на крафт, получаешь эликсир. Если очень нужно, продавца найти можно всегда.
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Угу, он забирает ресы и сваливает в горизонт, я бы не рискнула рандомного покупателя искать. А то кому то будет изи мани)
     
  8. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Продать мне, чтоб потом искать где купить себе. Топ логика.
     
  9. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Залог взять не сложно.
    Продавца можно найти ВСЕГДА. Полно казуалов, которым хватает 6 души. Было бы желание.
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    6 души им хватает, потому что больше сделать пока ресурсов и средств не хватает. Казуалов которым достаточно только шестой души и больше не собираются делать при возможности, дай бог - единицы.
     
  11. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    У тебя как обычно есть точная статистика, кого много, кого единицы...
     
    Visual Studio нравится это.
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Просто я сама казуал и мне шестой души - не достаточно и если рассуждать логически, любой при возможности захочет апнуть ее еще больше, т.к. в целом душа в итоге дает и будет давать нехилый бурст, было бы интересно взглянуть на человека, который откажется в итоге апать душу :Coffee:
     
  13. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    И основная проблема у тебя, конечно же, камни с ледника.
    Спорить можно сколько угодно, но это легкий заработок. Камни фармятся в среднем 1 шт за неделю-полторы (если нет активных твинов). Вряд ли ты нафармишь ресурсы на 1 масло быстрее. Иначе у тебя уже был бы тру соул, лол. А с продажи запасов можно заработать, особенно во время хайпа.
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    И они тоже, все-таки камни призрака можно стабильно нафармить или купить, камни ночи с ледника более ограниченный ресурс, который так просто не нафармишь. Да и врятли много людей будут промышлять их продажами, пока, если честно, такого еще не встречала. По чем нынче курс их и до скольки потом вырастит? :Coffee:
     
  15. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну это да.. ради этих камней и правда хоть весь пак твинов води ежедневно...
    другое дело что и правда у многих казуалов их заметно больше чем они могут позволить сделать себе эликов из них

    p.s готов продать 1камень=100голд :D хех
     
  16. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    это то да, но если бы я каждый день ходил в ледник, а не по дейли челленджу, было бы больше xD
    а еще можно за 100 жемчужин с ледника их потихоньку добирать, это если прям цель ставить себе их нафармить >.<
    но таки да, это тот еще гемор =D
     
  17. Feigar

    Feigar User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    ля вечная молодость на линятах клевый :X3:
    подожду скидочек :oops:
    а на огромных мужиках ну аще несуразно.
     
  18. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Вы предлагаете найти штук 70+ казуалов которые имеют камни и под 500г залога за ресы? Это краааааайне мутная затея.
    Я ходил с двух персов. 23 штучки суммарно на двух персах. Это с учетом, что последний раз элик я делал где-то месяца 3-4 назад.
     
  19. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    да, это жесть жестяная. унылое ..оно... если уж хочется чёрного с красным, то я лучше с похвы носить кост буду, чем это "веселье". сочетание коричневого с чёрным - это кошмар, как его не разбавляй красненьким или беленьким))
     
  20. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ой Вы скучные какие-то.
    а ГДЕ куча постов про то, что костюм на Эвре выдавался по ивенту, а у нас за баблинское?!?! ААААААААСЬ?! [​IMG]
    а они тут про какое то масло спорят. пффф. [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.