1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вы считаете - не пора ли 3й сервер открывать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем qoTIuHr, 30 июн 2017.

  1. qoTIuHr

    qoTIuHr User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    14
    Как вы считаете - не пора ли 3й сервер открывать? - пока не началось?
     
  2. Djallma

    Djallma User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    53
    Зачем ? Тебе двух мало ?
    Или те кто ничего не может добиться на существующих,думает добьётся высот на новом ? Ну-ну.
     
  3. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Не пора

    Ну... Ясен пень те кто вblкачали свои фермbl будут против ибо терять жалко и смblсла как бbl нет начинать на новом.
    Если уж открblвать, то с ограничением на ети окна которblе загадили существующие сервера.
    PS: Что очень сомнительно! Так как в убblток себе они не будут делать.
    1 июл 2017
    Еще тот троль :016:
     
  4. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Я лично пошел бы на сервак, на котором :
    -было ограничение на окна
    -не было рыбалки
    -не было автомакросов

    Хоть сама игра крайне сырая и не интересная, но вышеуказанные пункты целиком и полностью убивают сам смысл ммо игры - взаимодействия между людьми. Одна часть "игроков" убивает мобов целиком в своих окнах, ни от кого не завися, ни с кем не общаясь. Другая часть "играет" в констах. Но эти консты сильно отличаются от тех, которые были в 2008-2011 годах. Пацаны договариваясь об очередности выбирают асистера, и уходят афк, пока их персонажи сами качаются... То есть даже внутри кп нет никакого общения. Да и о чем ?) Это раньше люди сдруживались, становились близкими, обсуждали не только игровые проблемы, но и реальные, встречались в реале... А щас о каком сближении идет речь, если 8 из 9 постоянно афк ?) Достижением будет, если они знают имена друг друга, а не только ники :) Хотя для топ пацанов это общение и нафиг не нужно, мы все знаем для чего они играют. Но тут есть консты 40+50+60+, и в них происходит все вышеописанное, я сам через несколько таких конст прошел...Это такой брееееед!

    У меня ощущение, что "той самой" игры, которую я когда-то любил, я больше никогда не увижу. С одной стороны хелиос с измененной механикой и шопом. С другой стороны классик, сделанный из хелиоса, и движущийся к нему же. Разработчики когда-то там уверяли, что они поняли все свои ошибки и не повторят их...Да что-то не заметно этого. Зато читая каждые новые патчноуты так и хочется сделать фейспалм.
     
    xKolasx, fLoOpik, vamp1retta и 7 другим нравится это.
  5. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    деньги! все портят деньги...
     
    Синевир нравится это.
  6. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Пора из окон вылезать. На серверах живой онлайн не более, чем на Кадмусе, пару тысяч.
     
    Синевир нравится это.
  7. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    в этом вся фишка. 2-3к онлайна на сервах в разное время остальное окна , с двух сервов +- 5к и если откроют 3ий то эти 5к размажутся по 3ем сервам и у админов появится ток лишний сервак и гемор по обслуживанию.
    путем селекции и естественного отбора классик нашел свою аудиторию , аудиторию рмтшеров которым на игру плевать, ну а раз плевать самим игрокам то админам и подавно.
    остается только мечтать как бы могло быть :rolleyes:
     
  8. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Чушь, что окна это деньги. Только в ближней перспективе. Качественная игра привлечет больше людей, чем сейчас есть окон. Причем надолго, а не пока оконщику не надоест фаниться и он не забьет. А еще раньше до него забили все те, кому неохота гриндить в 2017 как в 2004 и играть с оконщиками, "у которых окна одеты лучше чем ты" (c).

    Просто чтобы сделать хреново, прилагать усилий не надо. А чтобы сделать хорошо - надо постараться.

    A: P2P игра недостаточно популярна, мы не можем извлекать достаточно прибыли.
    Б: Давайте сделаем игру лучше и интересней, тогда будет больше игроков и больше аккаунтов.
    В: Нет, давайте лучше оставим игру как есть, но заставим одного игрока иметь как можно больше аккаунтов.
    A: Вариант парня "В" принят!
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2017
    skMouz, BrentonUA86, Ab1ouS и 3 другим нравится это.
  9. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Не увидишь. Ты поменялся. Комьюнити поменялось. Игра поменялась
     
  10. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    комьюнити не поменялось , а приспособилось к условиям и нашло свой профит в игре.
     
    BrentonUA86 нравится это.
  11. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Рад видеть что игроки сами уже соглашаются с тем что многооконая игра ето бред!
     
    BrentonUA86 нравится это.
  12. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Значит очень скоро Иннова перестанет получать от меня деньги. Осознание того, что меня ожидает только тупо соломободроч до 80 пришло давно. Однако, через силу я заставлял себя заходить в игру, надеясь, что в будущих апдейтах игру сделают играбельной. Разочарование растет, терпение не резиновое. Особенно с апдейтами раз в год. С апдейтами, по сути ничего не добавляющими и не меняющими :D
    Я не поменялся. По той простой причине, что играя на фришках я ощущаю ту самую игру, и она мне нравится. Но фришки это фришки... и даже некогда самые лучшие, работающие на уведенным с американского офа pts , в 2к17 существуют 2-3 месяца...
     
    Brer Rabbit нравится это.
  13. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    Давно пора, и трансферт туда сразу открыть.
     
  14. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Да нет!) Пускай и дальше оргазмируют на свои трейны... Играя сами с собой!!!
     
    Синевир нравится это.
  15. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Тогда на таком серваке даже смblсла начинать нету. Лично для меня будет смblсл играть если сделают что-то с окнами и автоботомакросами хотя бbl! А так в таком бардаке играть в каком сейчас находятся сервера ето просто себя не уважать!
     
    Kenex1 нравится это.
  16. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Однако ты играешь в этом бардаке:) Себя не уважаешь или че ?)
     
  17. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Я после обновbl Zaken прекратил играть.
     
    skMouz нравится это.
  18. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Чем мечтать о новом сервере, лучше помогите мне выбрать класс для ПВЕ.
    Варианты:
    1. ТХ
    2. Фр
    3. Конь.
    Основная цель - соло фарм под оконной ПП (+возможно в будущем бд). Ну и немножко олимп. Пвп/кланы не особо интересуют в ближайшее время.
    Надеюсь, что когда-нибудь введут камаелей и нафармленное пойдет на буст крылатой няши :3

    P.S. Орки не вариант.
     
  19. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    до более интересной обновы?:3331:
     
  20. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    тут дело даже не в окнах , а в том, что кроме мободроча нет никаких радостей , ну а если мободроч это единственное занятие то люди и замарачиваются с окнами дабы увеличить эффективность фарма.