1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вы считаете - не пора ли 3й сервер открывать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем qoTIuHr, 30 июн 2017.

  1. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Как же хорошо, что вас никто слушать не будет с такими предложениями. Сижу, попиваю чаек и кайфую прям.
     
    BattleBread и skMouz нравится это.
  2. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Ты хочешь не живого человека в пати ... а живого раба ... поэтому и получаешь окно . Раньше у меня одно из любимых видях было где бд ганкал врагов :) ща такие видео почти не возможны из-за эгоистического максимализма ДД папки(привет дотеры)...

    По поводу кпд ... одна +10 пуха на 1го дд позволяет одеть фул пачку в грейд этой пухи просто не точеными... и в таком утверждении у фул одетой фулки кпд будет выше ... ты же не будешь спорить что +10 меч берсерка выдаст меньше дпса чем 9 мечей берсерка +0 ...
     
  3. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    Судя по этим нескольким фразам можно смело сделать вывод, что в ла2 классик вы не играли, либо начинали и даже до второй профы не докачались. Если хотите советами каким-то разбрасываться, то хоть изучите тему для начала...
     
  4. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    да да да откройте 3серв дайте ностальгировать о корейском дерьме в толкучки :)
     
  5. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Ты в нормальных паках видимо не играл, раз пишешь такую чушь.))
     
  6. Magelanus

    Magelanus User

    Регистрация:
    20.06.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    18
    Нормальные паки не мозолят. Мы говорим о том, что видим вокруг каждый день (час, минуту). А видим мы оконные трейны на макросах. А все потому что механика игры в целом и саппортов в чатности такое позволяет.
    23 июл 2017
    В том что и дело, что играл. И того, что я насмотрелся на это время хватило, чтобы больше не заходить в этот мир "бизнеса и коррупции").
     
  7. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Так она всегда это позволяла, и любая игра позволяет, где есть классовое распределение на ДД/бафы/хилы.
    Я не понимаю в чем проблема, зависть, что люди фармят больше адены чем вы, или что? Потому что, чтобы найти решение, сначала нужно понять проблему.
     
  8. Magelanus

    Magelanus User

    Регистрация:
    20.06.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    18
    А нука попробуй в Вове даже самый нубский данж окнами пройти? Естественно чарами соответствующего уровня и шмота. Хотел бы я на это глянуть.
     
    skMouz нравится это.
  9. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Опять же чем тебе это мешает? Ты играешь в кп, получаешь фан. Или... ты не получаешь фан? Так зачем ты тогда играешь... Или же ты завидуешь, что человек фармит больше? Так сделай тоже кучу окон. Или тебе неинтересны окна и играешь ты ради фана в кп? Тогда как тебе мешают эти трейны?
    Капец вы умеете запутать... Ничего непонятно. Или это зависть, что человек на ДД с оконными пп+бд+свс зарабатывает больше адены, чем 4 живых человека на дд+пп+бд+свс? Так это нормально, в пвп он против вашей пачки проиграет и платит он в 4 раза больше.
    Вы говорите, давайте отменим окна, но вы не станете больше зарабатывать из-за этого и останетесь на таком же уровне буста. Что изменится? Когда начинаю рассуждать на эту тему, у меня мозг ломается. ))
    Интересна игра в пати - играешь в пати, интересен соло фарм - делаешь для бафа окна. Отмена трейнов не сделает игру в пати более прибыльной в плане обычного пве фарма.
    Я могу с 1 окном за день сделать 50-100кк. 99% этого не смогут сделать. Давайте отменим торговлю в л2!
    А почему ты про данжи говоришь... Если ты сравниваешь их с трейнами л2, тогда сравнивай пве на локациях просто, а не данжи. Давай тогда возьмем Закена в л2, его тоже окнами нельзя убить.

    Все настолько просто, а вы усложняете...
    В л2 без саппорта качаться это забей. Рассмотрим основные цели.
    1. Я хочу играть в топ паках, ходить на осады, эпиков и тд.
    Мне не нужен трейн, у меня бущенный пак, который фармит на топ локах больше любого многооконщика (в сумме конечно).
    Если пати с нуля не найти, то надо прокачаться до адекватного лвла: либо на старт покупаем +окна, либо покупаем кач, либо ищем живых саппортов (нестабильный вариант).
    2. Я хочу играть соло.
    Я сделаю себе окна и спокойно без напряга буду играть: меня никто не соскамит, не сфейлится, никаких забот.
    3. Я хочу зарабатывать много адены.
    (Тут есть варианты получше чем делать 50 окон, но я их озвучивать не буду).
    Человек делает кучу окон: варлордов, дестров, тиров и фармит. Конечно он будет фармить в десятки раз больше биша в мидл клане. Но почему не должен? Он приложил больше усилий, вкачал всех, одел. И ему недоступен клановый контент в виде осад и эпиков, потому что для этого ему нужно приносить пользу клану. Когда он нафармит он может купить эпик у фейлерков или скамеров, но не факт, что тот будет в продаже. А вот у человека, который играет в 1 окно и помогает клану по кд, есть шанс получить этот эпик легко.

    У людей разные цели и все... Кто что хочет, тот тем и занимается. Или вы думаете, что если сделают 1 окно, то все побегут кп искать и живых саппортов? Да люди просто ливнут с игры. Потому что их цели, ради которых они играют, резко станут недоступными.
    Поэтому вопрос, в чем проблема? Зависть/невозможность купить больше окон?
    Или же мы рассматриваем биша 70 лвла в мидл клане, который смотрит на трейны и грустит от того, что он со своим паком столько не сможет никогда фармить?
    Мне это напоминает такую ситуацию: Идет рабочий с завода, смотрит мерс едет с богатеем и стоит завидует... Но при этом он не пытается ничего изменить в своей жизни, он каждый день встает в 6 утра и идет на свой назад. Максимум он может пожаловаться знакомым "В вот они живут лучше меня, так нечестно".
    Пвп трейнерам недоступно и они проиграют любому норм паку, следовательно топ споты им недоступны.
    Живые баферы в л2 всегда нужны были только для пве, и в старой версии и на классике, так что если вашему паку неинтересно пвп, то что мешает сделать оконных бд/свс и фармить больше?

    Основная мораль - в л2 саппорты всегда были нужны только в пвп. Если вы хотите играть саппортом, ориентируйтесь на пвп в мидл/топ кланах. Если вам интересно пве на саппортах - выбрали не ту игру.
    Но опять же вы легко можете найти бд/свса в пати на кач и играть в соло спокойно, просто это путь тех, кто не стремиться чего-то достичь, а просто пару часов в день залипает в л2 (не могу только смысл понять).
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
  10. Selvaria Bles

    Selvaria Bles User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    62
    Такой же смысл как хотеть достичь чего то в игре, ключевое слово "чего то", а чего можно достичь если есть начало но нет конца. Не вижу смысла спешить, ведь л2 это игра с 1 лвла и до хай с бесконечной прокачкой, реализация которого так себе.
     
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Это Дзен, Детка!) Невозможно тебе понять тех, кто в духовном развитии опережает тебя... :3150:
     
  12. Фукидид

    Фукидид User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Еслиб ты играл в офлайн игру с ботами никакой проблемы не было бы, хоть по 2 одала ставь в каждую руку, а живые люди почему то читеров не любят.
     
  13. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    2 одала это механика игры которой нас решили корейцы из-за отсутствия ГМ шопа ...причем тут читеры ,если это механика игры ?
     
  14. Urs-us

    Urs-us Banned

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    21
    Чит это то что делает игру слишком простой и не интересной а не то что запрещено правилами.
     
  15. berkut70rus

    berkut70rus User

    Регистрация:
    04.08.14
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    60
    Чот знатно подгорело, а пока играю 4 дня в недельку по 3-4 часа и продолжаю ныть (нет, играю в Heroes of the Storm в не прайма), да еще в этой игре я за 3 года не смог найти пак под свой прайм +4 мск, приходится страдать с 10 до 2 ночи:D
     
    skMouz нравится это.
  16. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А что такое читер? Вроде нигде не прописано, что нужно играть в 1 окно. Кто как хочет, тот так и... играет.
    Другое дело, что у всех разные возможности и цели. Один человек может и хочет играть в 5 окон по 10 часов в день и фармить много адены, другой не может.
    Вы сами себе накрутили, что л2 это только игра в паке. Грамотный соло игрок достигнет намного большего чем лоу/мидл паки.
    Ты на Корее играешь? Где ты видишь ИМ у нас? Даже руны еще не ввели. Какой смысл загадывать?
    Смотрел пару раз стрим пачки, которая качалась в гц, если они все делали грамотно, то их не ваншотили стрелки. Это топ лока, попробуй тут на макросах постой.
    Один дагер убивает 3 ФРов за пару секунд.
     
  17. berkut70rus

    berkut70rus User

    Регистрация:
    04.08.14
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    60
    Короче ясно все, у вас все в этой игре канон
     
  18. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх для прохождения трудных этапов, реже — в LiveCD.
    2 са делают игру слишком не интересной ? :) мож просто одал вместо +20% у нас дает +200 и все дела ? это баг,а не чит ...(хотя лохализатор называет это ФИЧЕЙ :() )
    Но даже в учете этого одала ... мобы рассчитаны на +6 А сеты \ +20 пухи и херово тутуева статов с брошек ... у нас в ГЦ фулкой качаются бесперерывно держа мобов в контроле ... а на кореи там маги парики водят аля как в орк бараках ...Включи стрим гексагена ...он как индивид там каждый день по 5 раз падает :)
    У вас чит головного мозга вы уж извините .
     
  19. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Одал такой оставили, чтобы за физов (не считая ФРа) был хоть какой-то смысл играть. Вот есть одал и толку? На всех замесах маги и кони убивают намного больше тех же дестров, дестры просто бегают туда-сюда и хорошо, если хоть кого-то заберут.
    По сравнению с магами у физов (у которых нет пассивки на пику) всегда был намного хуже фарм. А на классике еще и вампирик пофиксили.
    Пофиксить одал = минус 10+ классов.
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Играй конем если он опи )) а не че ,что такой одал и создал перевес дпса в классовых рамках миликов ??? Одал должен давать по задумке макс эффективность дагерам / лукарям ...а на выходн дает макс эффективность дестрам/гнома классам... + убил своей чверхэффнктивностью другие СА...