1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вы считаете - не пора ли 3й сервер открывать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем qoTIuHr, 30 июн 2017.

  1. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Я и играю конем, но не потому что он опи, а потому что он коняяяшка.
    Одал дает статическую прибавку, и на Корее тоже вроде статически увеличивает шанс крита. А раз статика, значит бустит оружия с самой большой атакой, а не с самым большим базовым шансом крита. По чьей задумке он должен давать макс. буст дагерам и лукам?
    А если на Корее дает в %, то это рили баг. Если надо бустануть классы, лучше сделать +100-200% к базовому шансу крита, а не статично +400, чтобы дестры с дубинами выносили всех.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
  2. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Увеличение крита одинаково полезно, как для оружия с самой большой атакой, так и для даггера. Скорость удара то разная, и дпс в итоге одинаковый.
    Есть некоторое преимущество для тех классов, которые могут шотнуть с крита, типа ФРа, но это уже вопрос к игровому балансу.

    Кроме того, есть ограничение сверху на шанс крита. Больше, чем 500 (т.е. 50%) разогнать крит не возможно. И в этом плане у магов колоссальное преимущество, т.к. скорость каста у магов разгоняет дпс куда круче, чем шанс крита у лука.
     
  3. beby-one

    beby-one User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Уважаемая администрация! Хочу напомнить Вам, зачем нужна мне игра.(Вдруг забыли)
    После всяких событий в реале, вечером хочется отдохнуть, развеяться, получить удовольствие. Для этого всего то и нужно:

    1. Что бы игра была интересной с первой минуты и до последней.
    2. Я готов получать удовольствия каждый час, каждый день, каждую неделю...
    3. Удовольствия мне нужны здесь и сейчас, а не в конце следующей пятилетки.

    Может ли Фогейм всё это обеспечить? Я думаю, что может, и это будет замечательный мир, ради которого и можно открыть ещё один сервер.

    Прошу заметить, что все квесты с поднятием левела, а также с выдачей пушек, шмота, бижи и пр. не могут считаться удовольствиями, так как даются всем и задарма. А дармовщину никто не ценит. И вообще такая практика увеличивает примитивизм игры, и уже сейчас игра прямо таки на грани.
     
  4. руслан 1234

    руслан 1234 User

    Регистрация:
    04.08.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Мы учтем ваше мнение))))
     
  5. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Ты видимо не понимаешь ,что такое %…
    На пальцах дестры будут ганять с 300 крита ,а луки /дагеры 500 ...гномы вазе одал ставить не будут как не эффективный.
     
  6. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Ну конечно я не понимаю что такое процент. А вот ты "на пальцах" все объяснил - и я сразу понял...

    Давай я тоже "на пальцах" объясню тебе за проценты.

    Допустим, крит наносит ровно х2 урона относительно простого удара, а урон простого удара = 100 единиц.

    1. Рассмотрим урон за 10 ударов, при котором шанс крита персонажа 10%, а одал повысил его до 30%. При 10% крита урон будет 1100, при 30% крита 1300. Абсолютно урон вырос на 200 единиц, относительно урон вырос на 18,18%

    2. Рассмотрим урон за 10 ударов, при котором шанс крита персонажа 30%, а одал повысил его до 50%. При 30% крита урон будет 1300, при 50% крита 1500. Абсолютно урон вырос на 200 единиц, относительно урон вырос на 15,38%

    Т.е. прирост абсолютного дпс (после нормализации урона на скорость атаки) у разного оружия будет одинаковый, но относительный дпс будет выше у того, у кого изначальный шанс крита меньше. Т.е. одал лукам и даггерам увеличивает относительный дпс хуже, чем дестрам и гномам. Что отчасти балансируется пассивками луков и даггеров на мощность крита, модификаторами урона от силы и т.п.

    Соответственно про гномов. Не скажу за крафтера (мб у крафтера уникальная механика, требующая руну на реген мп и т.п. - в чем лично я на 99,99% сомневаюсь... но ладно). Но спойлер качается и спойлит только с одалом. Исключительно с одалом, только лишь одним одалом и получает от одала максимальную пользу из всех классов, т.к. имеет изначально очень низкий шанс крита.
     
  7. beby-one

    beby-one User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Добрый день господа. Хотя и не очень добрый... Что же случилось? Отменена основная концепция "классик", - лозунг бабло побеждает зло снова в силе. Кому то это понравится, кому то не очень, просто с этого момента это уже не имеет права в принципе именоваться классик. Тех же самых щей, да пожиже влей... Стал обычный сервер, каких в рунете тысячи.
     
  8. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Ты слишком серьезно относишься к этому) Classic - всего лишь часть названия, не имеющая никакого тайного смысла или подтекста
    Это официальный сервер, с полной поддержкой от разработчиков, на который ставятся все обновления. Кроме того, оф не закроется через месяц это точно:) Хотя никто не гарантирует, что серваки будут работать когда ты состаришься и захочешь передать аккаунты со своими 60+ чарами :)D) своим внукам. Не говоря уже про то, что согласно пользовательскому соглащению ты не имеешь право передавать учетные данные своим внукам
     
  9. Лучников

    Лучников User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    66
    Помню открытие оф ла2 (ру) также помню во что превратилась эта ла2. На открытии ла2к я писал что будет с ла2к и чем мотивирована система п2п. В ответ получил только смех... А то что я указывал по пунктам сбылось... Вплоть до открытия магазина и великолепной "защиты от ботов". Магазин только открылся и осталось только подождать что в нем будет дальше.
     
  10. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Тогда тебе стоит рассмотреть другие игры, но никак не l2classic.
     
  11. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Пора. Пора уже пятый. =)