1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Существование игры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kot Leopold, 3 июл 2017.

  1. Kot Leopold

    Kot Leopold User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Такс такс такс.. Сколько времени прошло с момента релиза? Кто нить помнит?
    Я просто сейчас зашел в тех. раздел, куда люди обычно пишут о своих проблемах и вот шо я выяснил.
    "Ошибка 1000."
    "Просадки по FPS"

    "Самопроизвольное отключение клиента"
    "Краши"
    "Просадки пинга"
    "Просадка шортиков моей младшей сестры!! ПАМАГИТЕ!"
    Так вооот. Назрел такой вопрос. Люди просто сами по себе рукожопы? Или же и по сей день, есть некие траблы с клиентом?
    P.s. Сам пару дней назад писал в тех. раздел о просадке по FPS. Так шот ответа нету.
    Зашел я такой значит на EU сервера. Думаю, дай побегаю. Посмотрю, чем живут буржуи. И что-то я был совсем не удивлен. Fpsик то свыше 100, с включенными людьми и графой на 4 + сглаживание. Захожу такой на ру и опа. Внезапанааа! 65-35 FPS с людьми при средне низких настройках. Так вот собсна вопрос то какой. Шо по оптимизации дамы и господа?)
    Специально сюда пишу. Ибо тема больше разговорная.
    P.s. Воздержитесь от написания сообщений в духе - "РАЗ ТАМ ТАК ХОРОШО, ТО И ИГРАЙ ТАМ!" Мил ты человек. Если есть на рашке клиент, то я как бы могу "требовать" играбельную игру. Раз разрабы взялись, то пусть пилят хорошо или не пилят совсем. И вот тебе вроде на! Играй друг! Ну все для тебя! Бегай, прыгай, веселись! Но вот оптимизацию завозить мы не бууудем :3
     
  2. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    50% проблем в играх данного локализатора в фросте. ну и немного в их серверах. на своем примере скажу что у меня ультра-настройки 120 фпс может отображать клиент, но какой в том толк если монитор 75гц и выше я не замечу. никаких проблем на клиентской стороне нету (пинг иногда ощущается но обычно в часы пик). следовательно 50 на 50 все проблемы делятся на рукожопых людей и проблемы вызванные фростом (ну не может он дружить со всеми).
    я тут почекал тех. раздел и скажу. многие присылают диагностику при которой без бнс доступно 1.5-2гб RAM из 8. это не нормально и у них железки засраны так сильно что стыдно уже мне. это ММОРПГ и люди тут не то чтоб умнее многих других игр + многие на уровне простого юзера знают винду и не могут её нормально настроить(а на примере своем скажу что настраивать придется под себя как минимум).
    3 июл 2017

    p.s.
    64 разрядный клиент способен стабильней держать кадры при пиковых нагрузках (а у меня ни разу не вылетал вовсе). 32х битный ясное дело с костылями и немного более неюзабелен даже.
    3 июл 2017
    pp.s.
    иногда улетают куски наряда за экран. так как 64х битник как и 32х битник юзает физикс то проблема может быть в нем (но не у всех опять же).
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
  3. Kot Leopold

    Kot Leopold User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Хааа. А ты хитрец >.>
    Ну слушай. В любом случае, как ты говоришь, что все таки есть часть косяка со стороны серверов, Frost(a) и прочего. Ну слушай. Игра 2011 года, насколько я помню, и вот шо сложного завести чутка оптимизации. Ну комон. Ну вот чучуличку совсем. Прям самую малость стабилизировать свои сервера. Дабы народ не кричал, шо вылеты постоянные и т.д. Чаще косячат ПД. Знаю. Но за вчера и сегодня, клиент вылетал с ошибкой 1000. При том, что на ноуте был включен фильм и все шло без тормозов. У знакомого точно такой же компуктер как и у меня, но видюшка получше. 1060 вроде стоит. Играет, все намана, но просадки говорит дикие бывают. С пустого места со 120 до 20 и менее. Чекали всю систему, нареканий нет никаких.И вот как бы в любом случае то возникает вопрос мол, может перестанем F10 обновлять? И займемся немножко клиентом?
    P.s. 64-х битка ну очень не стабильно работает. Ну прям вот оооочень не стабильно. Обеспечить она может, только чью-то попу адским пламенем, от закрытий клиента и т.д
     
  4. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    да с оптимизацией то порядок относительно, просто как движок анрыл 3 уже отжил свое. и ему ну так, не слишком хорошо дается сетевое что-то на много игроков. если конечно это не сервер Unreal Tournament на 32 тела) к тому же у нц софта нет такого злого античита как фрост, который лезет куда надо и куда не надо тоже(на пример на Ring0 умеет сканить). да и просто это анрыл, и он не очень идеален. я имел честь возиться с играми на нем, и тут она вышла еще вроде до публикации UDK и как следствие тут 3 анрыл модифицированный самими корейцами, он не может работать идеально да и поток тут явно больше тех же 32х тел описанных мной выше. потому в случае бнса все упирается именно в античит, движок и сервера. на клиентской стороне проблемы только вида (я накачал гавна на комп а игра не работает. или я вставил оперативку в 2 канала. ну или "я скачал винду с ннм клаб"). да и тонна других проблем юзерских зависящих только от софта на его компе. а, да. за DxD лайки стыдно просить, это как если бы я вынес картину вангога и просил денег)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
  5. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    какая-то холиварная тема.
    та же Ошибка 1000 - это разрыв соединения. или потому что долго грузится (комп ведро), или интернет лагает (потеря пакетов на 1с вызывает ошибку). но виноват конечно фрост...
     
    Sutoritera нравится это.
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    классная тема, и шо там отвечают? :2:
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    давай я помогу! :Laugh:
    чужой забор издали всегда кажется краше) на евро куча своих минусов)