1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запретить питомцев в городе

Тема в разделе "Airin", создана пользователем NinjaMMA, 3 июл 2017.

?

Запретить питомцев?

  1. Да

    116 голосов
    89,9%
  2. Нет

    13 голосов
    10,1%
  1. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    Против , пусть добивают эту помойку петами и чем могут.
     
  2. osnova22ru

    osnova22ru User

    Регистрация:
    31.07.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Вообще-то в Адене и без питомцев не пройти и шага без лагов. Мощный комп, настроки лимита персонажей/нпс-на самый минимум, а толку нет-лагает как только появляешься в Адене. Мне вот эти торгонавты не нужны. Пусть в настройках вводят функции "спрятать торговцев".
     
  3. Kissperia

    Kissperia User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    42
    :120:Надоели страйдеры с жадными гномами,поставишь быстро сбагрить товар,так тут же на тебя мчится пет с гномом,иногда и в лс пишут маты по типу"меняй цену или так и буду драконов ставить"
    Ставят своих драконов назло,пользуются несовершенством игры....да когда уже это прекратится???
    Мне недавно пришлось делать тп из-за того что меня окружили страйдеры и суммоны,релог не помогал..:4:

    И с какой стати я должна покупать у тех кто накручивает цену и подло расставляет драконов,когда есть тот кто продает дешевле.
     
  4. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Верните возможность водить мобов в город - и всего делов. А то мобы, видите ли, мешают, а питомцы нет.
     
    Vovan1981, ExiveR, Kissperia и ещё 1-му нравится это.
  5. SyleOfEye

    SyleOfEye User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    22
    Да этот "Дино Остров в Адене" реально надоел, сложно поверить в то что администрация НУ ВООБЩЕ не может с этим ни чего сделать. У меня есть пара горячих примеров вмешательства администрации в игру на прямую и думаю у множества жителей форума найдутся такие же примеры. Просто столько тем по этому поводу, наводит на мысль что администрация бессильна или не желает в данный период времени реагировать на сигналы по данной проблеме в грубой форме.
    Вот сами посудите отсылает наша многоуважаемая администрация запрос к разработчикам в Корею и излагают, мол вот у нас проблема 10 игроков нашли способ игровым методом делать ну "всякие гадости другим игрокам" конечно описывает всю суть проблемы страйдеров в нашем сообществе, на мой взгляд звучит очень смешно. Какова же реакция разработчика будет по этому поводу ?
     
    Vovan1981 нравится это.
  6. Warriorman123

    Warriorman123 User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Запретить вообще продажу в городах и выгнать всех на остров грез....а там хоть весь остров драконами пусть загаживают...
     
  7. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    есть один способ победить драко-торгашей, это сделать возможность продажи через аукцион всех итемов(карт таро и тд)...
     
    Vovan1981 нравится это.
  8. mrLittle

    mrLittle User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    56
    Автор, а что мешает тебе самому купить дракона и начать ставить его на этих "уродов"? Религия?
    Но ты вместо того чтобы самому справиться со своей проблемой, идешь и ноешь на форум, чтобы выпилили игровой контент. Допустим... Вырезали драконов. Дальше тебе будут орки на конях мешать? Или трансформы? Дальше их вырезать нужно будет? А потом ты выйдешь за город и тебя сольёт перебущеный пкашер. Там типо уже ИМ виноват получается, что он есть. Создашь тему чтобы ИМ вырезали? :3:
    Мешают торговать - дай сдачи, ставь драконов на них в ответ. Ну или, как тебя просили, цену такую же поставь. Хватит ныть уже, это не соло игра чуть что.
    И да,"Здоровая конкуренция", серьезно? ты где нибудь вообще такую видел? Я бы хотел побывать в той вселенной.
     
  9. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Давайте сделаем драконью пирамидку. А по теме... Стоят две палатки на рынке. Приходит хозяин, смотрит, а палатка обгажена. Ну явно надо обгадить в ответку. И так до бесконечности, пока рынок не превратится в кучу "драконов". А посетителей, которым не нравится сие зрелище, просьба не жаловаться, ибо это нытье. Советик про ответку бросаться драконами очень не очень.
     
    Dmitry2011, Ewani, Vovan1981 и ещё 1-му нравится это.
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я не торгашь, но ДА - не позволяет религия совести! Сделать в ответку - это так мелочно и низко. Обычно на вещах отрываются слабые люди и только когда за это вряд ли будет РАСПРАВА. Банила бы администрация за умышленное создание помех - вы бы забыли про зоопарк.
     
    pelagea, Dmitry2011, Ewani и ещё 1-му нравится это.
  11. Warriorman123

    Warriorman123 User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Не, ну правда. В принципе блокировка торгаша петом не так страшна. Хочешь продать быстрее крикни в мир что продаю то-то по цене дешевле барыг Адена. Покричал и продал. С этой проблемой бороться нет смысла.... менталитет такой.

    Проблема в другом. Часто эти драконы блочат НПЦ. Я когда-то играл на сервере где за блокировку ГК или НПЦ давали бан на 24 часа. На сайте были картинки с картой всех городов и отмечены зоны где можно садится на торг а где нельзя. Имплементация решения без письма корейцам, все могут ГМы сделать в игре.
     
    SyleOfEye нравится это.
  12. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    А оно им надо?
     
    Vovan1981 нравится это.
  13. Warriorman123

    Warriorman123 User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    это уже другой вопрос)
     
  14. mrLittle

    mrLittle User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    56
    А посмотри например с их стороны. Сидит, допустим, на рынке 5, 10, 15 продавцов, выставив одну цену. И вдруг появляешься ты и ставишь цену ниже. Это разве не мелочно? не низко? Ты же смотришь только с одной стороны - со своей... И да, с под дракона можно выбежать, чуть что. А вот проблема онлайна - это вроде как твоя проблема. И да, такое количество драконов в Адене, из за таких вот действий.
    Да и вообще никак не пойму, что, по твоему, значит честная конкуренция?
    13 авг 2017
    Ну а что это по твоему, не нытьё? "Мне такому хорошему, умному, не дают цену поставить ниже всех и продать быстрее всех". Его адекватно попросили изменить цену, он не послушал. На него поставили дракона - он создал тему на форуме чтобы.. что? Пожалели? Помогли? Не нытьё?
    И на счет палаток. Вообще то всё гораздо хуже там где есть конкуренция, достаточно просто хотя бы оглянуться вокруг, немного повнимательнее.
    Да и, есть много способов избавиться от драконов и накрываний всяких, но корейцы за столько лет ничего не изменили, следовательно вся эта хрень - часть игры, их задумка, часть игрового контента, которую менять они еще не хотят, именно НЕ ХОТЯТ, а не не могут или не знают.
     
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да оно и понятно, что тебе неизвестно понятие ЧЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. Я ставлю товар по цене, которая считается для меня приемлемой по отношению затрат и ожидаемой прибыли. Да поGOOGLE наконец что это такое
    Что значит "попросили"?! Это их товар и они дали ему под реализацию его? Вы застряли в менталитете 90-х годов?!

    Нет, нытье, а желание НОРМАЛЬНО вести свой бизнес, без постоянных пересаживаний.
    Я не знаю где ты живешь, но в моем городе очень давно уже никто не стрижет лавочников на рынке потому что всех таких ушлаганов пересажали (или сами в бега подались). И любые попытки нажима на бизнес попадают под разработку стражей порядка, которые потом ЗА СВОЮ РАБОТУ получают премии и звания.
     
    Vovan1981 и SyleOfEye нравится это.
  16. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Чо это за город-утопия? Или это автору сниццо?
     
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это Казахстан, детка - у нас "красная" страна. Мелких комерсов никто не доит - отжимают только большой бизнес у кого связи есть. Все бывшие бандиты отмыли деньги и стали бизнесменами, остальные кормятся на откатах с тендеров.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
  18. mrLittle

    mrLittle User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    56
    Вот тебе еще вариант - продай свой товар этим же барыгам и не парься. Ну или бегай и страдай дальше, раз такой неадекватный и невменяемый. Вот только будет ли стоить овчинка выделке - решать тебе! Я уже написал много вариантов решения твоей проблемы. Так что выбирай что для тебя лучше. Но думаю ты выберешь нытьё, судя по твоей невменяемости, ведь так и продолжаешь смотреть только со своей стороны.

    Не знаю кто где застрял, но вы определенно застряли в... это вроде "детством" называется. Только вместо нытья родителям - нытьё администрации и игрокам на форуме, в надежде что кто то вдруг придет и сделает всё за вас.

    :011:

    А еще у вас там бегают розовые пони и срут бабочками :3117: Делай что хочешь дальше, "мелкий комерс" :3117: Больше вас тут не потревожу и уж точно сопельки вам не вытру.
     
  19. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Линейка задротская и требует находится за компом даже в тех механиках, которые изначально делались для афк онлайна...

    Но меня тоже раздражает, что вся торговая площадь держится в руках нескольких человек и я не могу спокойно продать тот же ИМ по более привлекательной цене. Жаль что корейцы не считают это проблемой..
     
  20. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Ну хорошо , рынок , конкуренция , все дела , но НПС то зачем закрывают ?
    Да да , я знаю как таргет прописывать .