1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запретить питомцев в городе

Тема в разделе "Airin", создана пользователем NinjaMMA, 3 июл 2017.

?

Запретить питомцев?

  1. Да

    116 голосов
    89,9%
  2. Нет

    13 голосов
    10,1%
  1. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Нет. Это нормально. Это и есть конкуренция. Если кто-то считает что цена занижена, то ну... может стоит скупить "дешевые итемы"? или поставить такую же цену (или еще ниже)?
     
    RussianSS, Ewani, Zener и 3 другим нравится это.
  2. mrLittle

    mrLittle User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    56
    Вы находитесь в точно таких же условиях как и они, у вас есть те же средства, что и у них. Не нравится конкуренция - возьмите всё в свои руки, в чем проблема то? И, что за афк онлайн? Тут создавался рынок, а рынок - это конкуренция, разными способами. Ничто не мешает вам сидеть в афк онлайне, под драконами и перебитой ценой, например.
    И да, повторюсь еще раз. Тут никто ничем не ограничен, разве что временем. Но это *** MMORPG!!! Тут не может быть тепличных условий в принципе. Тут всегда, везде и во всём была, есть и будет конкуренция, на том и построены игры такого жанра.

    Ну, этот вопрос нужно задать тем кто закрывает. Я тоже не могу понять многих людей и их мотивы.

    Умиляют такие якобы "меценаты". Которые снижают цену типо из за каких то там своих рассчетов, тогда, когда можно продать дороже, но дольше. И время и гемор тут вовсе не при чем, всё дело в расчетах, нуну.
    А по делу, если там сидит 5-10 человек по одной цене с товаром для продажи просто в сотни раз превосходящий ваш, им будет выгодно снижать цену? Им будет проще вас как то отстранить от рынка, драконы например. Барыги товар не фармят, а перепродают. И да, для того чтобы выбежать из под дракона достаточно три клика, для того чтобы злому барыге поставить на вас этого дракона - явно больше. И снова же - вопрос во времени и желании.
     
  3. iLastHero

    iLastHero User

    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    Пофигу что нпс закрываю или трейдеров. Самая большая проблема пробраться к телепорту в Адене когда тебя последнего ждут где то возле входа в инсту. Из-за страйдеров которые не прогрузились и стоят возле каждого гнома трейдера не возможно пробежать. Они мешают передвижению игроков. Если закрыл трейдера страйдером это норм "игровой момент" но блин я был бы нереально рад если сквозь страйдеров можно было бы пробегать, а то выходит что Аден лабиринт какой то прям с невидимыми стенами. Что бы увидеть стены надо в магаз сходить, покурить, приготовить покушать, посмотреть фильмец и только после все прогрузится.
     
  4. mrLittle

    mrLittle User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    56
    Тоже немного раздутая проблема, раскрученная теми кому мешают продавать. Да, иногда можно застрять, иногда, но не постоянно. В действительности даже при самом большом наплыве драконов путь от какого нить аука до гк удлиняется ну на секунд 5-10, при условии что драки не прогружены. Две кнопки мышки зажимаешь и спокойно бежишь, не знаю как у многих это не получается \... И всё это при нереальном количестве драков, наподобие как было после трансфера, при войне барыг.
    И да, чары вроде как бегают через страйдеров, но это тупо не анимируется, может когда то и пофиксят баг этот.
     
  5. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    еще вариант сделать вызов питомцев временными.... не используешь в течении 5 минут автоматически отсуманивается... реально бесит этот бесполезный момент игры... есть у каждого персонажа свой ездовой питомец! нафига нужны стайдеры, волки и прочая ересь? только чтобы навредить ближнему, закрыв НПСа или трейдера конкурента!
     
  6. Ахтунгер

    Ахтунгер User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    проблема легко решается, пусть разрешат все продавать через аук, тогда не нужны будут окна для трейда,а значит и тормоза в городах пропадут, и соответственно смысла в драконах не будет
     
  7. Laxmi

    Laxmi User

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    человек ракета не видит проблемы
     
  8. Нефтянник

    Нефтянник User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
  9. that's all

    that's all User

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Для меня, как для бомжары вливающего в игру 1к рублей раз в полгода, драконы являются крестиком на карте сокровищ. Совсем не в лом подождать минут так 7, пока всё прогрузится, пробежаться по "драконам" и купить какие либо вещи по более выгодной цене.
     
  10. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    не всегда и не факт, раньше да, сейчас и ради этого сами себя могут закрыть :D что бы типа вот выгодно продаю, если купить то можно на ауке или покричать все равно дешевле будет чем у барыг, а вот продать нынче проблема =(
     
  11. that's all

    that's all User

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Согласен, но я веду к тому, что люди совсем не хотят приспосабливаться, даже самую малость. Сама тема из разряда "Я играю на серве 2 дня и не могу нагнуть пацанов 105+ потому что они играют тут уже 3 года, сделайте баланс плиз".
     
    Бёрд Киви нравится это.
  12. TooClose

    TooClose User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    111
    и главное что мешают питомцы :9:
     
  13. ♔ Malesrage

    ♔ Malesrage User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    Вообще, они конечно мешают, особенно в адене.
    Но с этим мне кажется ничего уж не поделать)
     
  14. KPYKCEHA

    KPYKCEHA User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Всегда можно "что-то" "поделать"...Можно прописать в правилах для РуОффа бан за подобный спам текстур в городах " с целью усложнения игры другим игррокам и намеренно создания лагов" или чтото типа этого...
    Или просто "поставить одну галочку в настройках и петы будут сами пропадать как в некоторых других зонах\играх при входе в город...
    6 дек 2017
    просто конкуренция тут не при чем...
    Налицо нарушение прав других игроков...ибо есть навязывание со стороны третьих лиц...например, по какой цене покупать или продавать то или иное игровое имущество...создание лагов в городах..заспамливание городов петами...блокирование проходов к нпц и тп...
     
  15. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Мне уже достаточно давно ответили, что добавление пункта о запрете в правила невозможно. Им на техническую сторону давишь, они на "игровой момент" перекидывают.
     
  16. oiuea

    oiuea User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    28
    ага, как на старте классики чтоб)
     
  17. Житель Адена

    Житель Адена User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Комиссионка, это не решение проблемы. Там драконовские поборы, если ты ставишь что-то дорогое.
    А почему бы не решить это проблему таким же образом, как невозможность использования Рамуна с вызванными питомцами и слугами?
    Захотел сесть на продажу или на крафт, а тут "подстава", ты не можешь выполнить эти функции пока у тебя вызван питомец или слуга. Пока всех не уберешь, функции не доступны. Если бы разработчики взглянули на эту проблему, как на "использование Рамуна", тогда бы жизнь в Адене наладилась... Правда, Иногда возникает вопрос, кому это выгодно, если проблема не решается.
     
  18. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    Я так понимаю когда касается высасывания бабла с игроков и уменьшением шанса выпадения ивентовых предметов нам отвечают,что в Корее занимается другая команда разработчиков и наши сервера могут отличаться от их серверов.В ИМ цены взлетели до небес,дропа с инст практически нет,дропа с ивента нет (если не считать свитки благ тп тоннами с последнего ивента) На серверах максимализм доната и минимализм дропа.Когда же касается предложения по стабилизации серверов, (каждый вызванный пет попусту стоящий в городе,дабы устранить торгаша-конкурента это лишняя нагрузка на сервера и компьютеры игроков) иннова сразу вспоминает,про оффициальную часть игры дабы не запачкать свой зад. Может хватит в конце то концов произволить? Запустили классические сервера,сказали,что любое введение шапочек и вещей будет сопровождаться голосованием основной части игроков, а в итоге запустили ИМ на классике и даже туда сунули свои руки за баблом.
     
    Милена123 нравится это.
  19. mrLittle

    mrLittle User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    56
    Видите ли, проблему тут видят далеко не все. Так что всё верно они делают, драконы - игровой момент, не более. А выпиливать что то из игры из за нытиков которым это "типо" мешает, навряд ли они станут, нелогично.
    Парадоксально. Так они всё же попусту стоящие или нет? Вы бы уже определились что ли, а то будто сами с собой спорите.
    А предложение по рыбакам когда поступит? Стоят, афкашат, тетрисы там кому то нагружают. Может зону для рыбалки им отдельную сделать? мм? Это игра вообще то, тут всё, абсолютно всё, нагружает комп, даже вы когда забегаете в Аден нагружаете всем комп. Но да, пилить! всЁ пилить! :3107:
     
  20. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    Раньше выдавали санкции за то,что игроки стояли на фонтане картии и вплотную приближались в порталы байлора и перламутрового зала. Я к тому,что сейчас видимо пофиг на стадо петов в адене.
     
    ♔ Malesrage нравится это.