1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач с курой.

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Werzo, 2 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meg...

    Meg... User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    куда вам столько мп то?))
     
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    потому, что при любом раскладе 1 мп ее > 1мп биша (если учитываешь манагейн, то учти также, что и ее отречарджит биша по манагейну).
     
  3. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    кура у меня 80 лвл, констовая ее забывает обычно про мою ману. ддшникам нужнее
     
  4. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    ее забывает про мп биша? ололо что-ли xd
    я понимаю там забыть про мп бд с свсом, но про биша забыть о.о
    и что такое "забывает"? когда у тебя и у какого-нибудь дд почти нули мп - ее будет заливать дд? панике просто :fool:
     
  5. Meg...

    Meg... User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    гони лесом такую ее
     
  6. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    это что ж у вас за конста такая?) чтоб забыть о бише, эт я не знаю как надо постараться :d
     
  7. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    ноль мп - это редкий атас, тогда зальет конечно. а так кура действительно дофига под манагейном льет.
    с прошлой консты ше не уставал радоваться что ману биша не приходится контролить. но у него не было куры (ах, экспу жрет) и дд в фоге вечно сидели курили из-за этого. ух блин слов нет :)
     
  8. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    в лабу пошли недавно. ше не наше было. довели до того, что на последнем рб у меня маны осталось на два хила - пока на ше не наорали - не хотел заливать ману. а танк уже был почти присмерти. вот такие ше бывают :)
     
  9. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    вообще вопрос о куре странно обсуждать! маст хев и все!
    больше левлом - меньше сдохнет! что на каче что на пвп. на том же хб дохлая кура ну не поможет, а ресать каждые пять минут маны больше улетит!
     
  10. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    да, бывает, я как-то на рб на нуле, опечаталась, пишу в чат "манак", в пати чужой ее стоит тупит, пока патя не обматерили. после ее говорит - а я стою и думаю что такое "манак"!
    ну бывает, стормозил/не выспался/чо там еще :)))
     
  11. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    наши ддхи тож жаловались на других ее/ше. бывало, как попадется криворучко, дак они без мп, биш без мп, а ее/ше фулл стоит и сопли жует xd будут знать как без меня ходить xd
     
  12. Palomko

    Palomko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    вообще не понимаю такого, когда человеку нужно еще и говорить что делать. как же эти еехи до таких лвл докачались то, не зная, что мп надо самим знать когда лить? %)
    а после них начинают нормальным еешкам указывать что делать изначально. устаешь отвечать - я знаю, я вижу, я делаю. а мне - ну ты прости, просто часто попадаются те, кто не знает. просто обидно за класс становится после таких.. :(
     
  13. EEEE64

    EEEE64 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    харе гнать на еешек
    скрин/ник в студию плиз

    народ с кривыми руками бывают всех проф


    я например не ору на дд когда он сагрив в три раза больше чем осилит сбивает мои слипы(как-будто специально начинает бить того - кого я затрансил)

    и тд и тп
    . . .
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
  14. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    эт да, криворучки везде есть) просто тема-то про еешек, их и обсуждаем) не злись ^^
     
  15. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    они не читают форумы, гайды и мануалы) они и так все знают :)
     
  16. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а я ору. потому что если не говорить людям что они делают что-то не так, то они будут продолжать это делать. сейчас, например, если я говорю "стоять", то народ стоит и не мешает мне контроллить мобов. не бьют мобов рядом когда заюзан инвок. не трогают банки мп без моего разрешения. достаточно оперативно берут ассист по мне при крике в вт "ассист: нож\курица\биш\ее"...
    такая идиллия, конечно, была не всегда. но после нескольких обстоятельных объяснений на тему "что надо делать в пати с ее" жить становится гораздо легче.
     
  17. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    по моему это называется не "идиллия" а "дрессировка". сказал стоять - стоят, сказал бежать - бегут, сказал бить - бьют и т.д. ;)
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    зато результативно.ну,у мну например уже слов не надо,но делают все по плану;)
     
  19. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    эх. говорю - не ведите огромный парик - не потянем. все норм. после парика пол пати лежит. и соглашаются - да - следующий парик поведем чуть меньше.

    а ее - замечательный класс. радость для биша, если они изредка но включают масс-хил с обратным отсчетом. а не целиком полагаются, на лагающего биша. ;)

    зы. а народ действительно надо притирать друг к другу. в лабу 78 пошли. говорю, без меня не бежать - пока готовился - нож усвистал и почти помер. хорошо что я на его здоровье взглянул и автоматически (т.е. рефлекторно по f1) баланс юзнул. эх :):):) а пару секунд позже - был бы трупик
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  20. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    курица маст хэв... проседание в магопаке - это нормально, даже с мг. в фог заливаюсь между париками, курица с мг позволяет "переливаться", т.е. заливать в куру и из куры себе. перед париком отзываю и полноценно получаю опыт.
     
Статус темы:
Закрыта.