1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [04/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 4 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Есть. Она через стим на три мировых выход Америка, Европа и Индия. Я даже играл с теми кто от Европы на ПБВЦ приезжал. Вот только после разгромного проигрыша команды от Европы, она перестала как клан на Европе существовать. Ну как можно выиграть если с ПО и в доне постоянно они на Европе. На одного из их команды Халка вообще пруфа о ПО в саппорте тонна. Играет до сих пор. Да и там купоны на воскрешение вообще круть по времени чем в РуПБ. Но они все там дорогие и единицы их покупают на сутки. Купон на респу есть 100. Да много что может вызвать дисбаланс. Но цена очень высокая. Вот почему мало кто их вообще покупает и на малый срок. Любят там все на халяву. Вот и ПОшников там куча. Мода сейчас на приватку там. Но все равно они нубят и с приваткой=))) Да и кикалку запустили из боя. Правда и здесь нубят и черта кикать не желают ибо он за их команду играет или в отместку , что русский в комнате сейчас. Ох как они нас там ненавидят и боятся. Как увидят русского с СК 2010 все начались оскорбления в чат. Да и кикать пытаются
     
    Bagi2003™© нравится это.
  2. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    наши то же спецы...Кикалка сама по себе вещь нужная, только не для такого народа, как у нас. У нас все превращают в абсурд и при этом у них постоянно кто то виноват. Ко всему можно приноровиться и к кикалке я уже привык. Вчера рекорд для себя сделал на зомби - 555 к 4
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2017
    Бутчер73 нравится это.
  3. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    У меня на Европе пару раз зависала игра против ботов на харде. Время вышло уже и по 0, а я все их стреляю и стреляю. Тогда просто сам выходил ибо через 20 минут убийств ботов пусть и на харде уже не то и надоедает. Я на мировые пришел тогда, когда там была ПБ Революшен. Прикольная штука и сдерживает читерастов. Там только были возможны старые версии ПО- аим, текстура и грена. Купонов вообще нет никаких кроме взрыва очков. Все это компенсировалось подбором шмоток и девайсов. перса одевал так как нужно тебе. Прикольно было и интересно. Тогда и кикалку отключили там. Да и достижения в стим аккаунте твоем разные отражались. В начале этого года произошло глобальное обновление и ПБ Революшен умерло. Пришло назад простое ПБ и часть плюшек и девайсов за ГП урезали. Достижения тоже отключили. Вернули кикалку и развязали руки ПОшникам. Вот тебе и прямой контроль от Зепетто. Ибо только она напрямую контролит те сервера с Пирсинг Блоу или ПБ. А мы тут на Иннову визжим, если сама Зепетто тоже косячет будь здоров.Но она и компенсирует все, если глобальный сбой и обновы только ночью ставят. Глобальные заранее предупреждают и ставят очень редко.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2017
    Bagi2003™© нравится это.
  4. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Виват иннове!!!
     
  5. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Виват не виват. Все косячат и везде=))) Если б Иннове дали добро на реализацию у нас на сервере ПБ Революшен вот это бы было виват. Везде ПБ Революшен Зепетто позакрывала. Последняя была на Сингапуре Гарена. Там ее 28 июня закрыли полностью. Вот жаль=(((
     
  6. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    а почему закрывают?
     
  7. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Вопрос очень интересный...На Европе, Америке и Индии закрыли в пользу якобы улучшения кибер спорта. Я лично не верю в это ибо стим после этой обновы " Назад в будущие " отказался реализовывать игру Пирсинг Блоу через магазин. Им не нужен стандартный Поинт Бланк. Стим интересовала и многих игроков тоже именно версия ПБ Революшен. Реально очень интересная она. Там вот именно и прокачка скилла многое решает, а не доннат. Да и перса надо одеть так, что бы достичь того что нужно именно самому игроку в игре и по специализации тоже.
    Почему на Гарене закрыли я не знаю. Знаю что народу там играло прилично. Мы только туда перебрались и через 1 месяца закрытие. Уже магазин внутри игровой отключили, но лазейка через меню покупки перса в магаз была.
    Наверное тоже из-за улучшения кибер спорта.
    Вообще все это очень странно
     
  8. grebneff

    grebneff User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    26
    Ему под 40 лет, а в голове пусто. Чуть что, у него все девочки. Хотя он сам не может определиться кто он... Вся суть интернет героя...
     
  9. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    поэтому, наверное и позакрывали. Видимо, время показало, что на Революшн меньше стали донатиться, а Зепетто это невыгодно, да уж. Я помню, многие здесь просто бредили Революшном, ждали-ждали, щас как то поутихло. Я тоже ждал.
    Мне понравилось (по видюшкам), что в Революшн можно было скилл более продвинуто прокачать и там перса можно было
    одеть и быть непохожим на других.
    7 июл 2017
    :6: даа - точно подметил!
     
    Бутчер73 и Bagi2003™© нравится это.
Статус темы:
Закрыта.