1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.07.2017] Игровой магазин

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 4 июл 2017.

  1. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    Открою секрет! есть такое понятие РАНДОМКА! Тут, в л2классике она не популярна по понятным причинам, в нормальной догодовской л2 она весьма актуальна. Живые барды никогда не жаловались , что им что-то там тяжело, пати всегда находилась. что касается мага... хочешь иди в рандомку, хочешь в соло с курой
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Открою еще больший секрет. До 49-го лвла (это минимум) БД в пати нафиг никому не сдался. Поиск рендомки как раз на прайм и мог затянутся. Если не повезло найти клан или кп. Но есть еще один секрет - волк ) Я СВСа с ним качал.
    После 60-х уровня находилось. На 70+ вообще с руками отрывали. Но первые пятьдесят левелов они никому не нужны.
    Ну да, с курой, круто. Две минуты пиу-пиу, пять минут сидим ) Особенно если куру еще и качаешь. Но магом все-таки проще. В рендомках магом не качался. Нашел живого ШЕ и бегали вместе, а потом кп. Но это был третий или четвертый перс, так что и кура была и адена.
    Сейчас проще - купил кач и профит. Хотя может и тогда кач продавали? Как-то не интересовался.
     
  3. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    На гф уже были хербы
    19 июл 2017
    58 что так сложно качнуть соло бд??? Дпса более чем хватает. Купил баф у бафера или в им и пошел крошить мобов. И наскок я помню руоф, тут особо не было каких-то проблем с пати, особенно на старте серваков. Какая разница, мобов с тобой рядом бьет тх или бд...
    19 июл 2017
    Продавали конечно, но у потенциальных клиентов было другое отношение к игре, поэтому крабили сами, общались, пвпшились) Да и сама игра еще не была притоном для доширачников.
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это частично спасало. Но не везде они были (
    Это где деньги взять? ) Я не донатил от слова совсем. Так что сложно. И на старте серверов баф никто не продавал )))
    Нужно было стартовать на годик позже.
    Были проблемы. После сорокового точно были ) Зашло много организованных групп, они качались в пати с начала, практически. И с локами проблемы было - народу слишком много. Ну это такое, это всегда на старте.
    Пока играл ни одной объявы о продаже не слышал. Но я отыграл пол года и забил, ибо стало не до линейки. Вернулся уже на ХФ и доиграл до ГоДа.
    А так-то да, играли тогда иначе. Даже на фришках атмосфера была лучше чем сейчас на офе. тогда и фришки лет по пять жили, а не по пол года ) Сейчас бы я не стал 16 часов будить Тараса бесплатно ))) А тогда трое суток, в несколько смен, и не из-за бабла, а чтобы врагу не досталось. Другое время, другие люди, другая игра. Помню народ уходя не распродавался, а отдавал шмот и персов сопартийцам, да...
     
    skMouz, SSorca и ~Heylisse нравится это.
  5. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Подписка - это доступ к игре, а руны это дополнительный контент.

    Так то можно инову выкупить, сделать себя админом и пройти игру.

    p.s. ты же в курсе как работаю супермаркеты и почему там дешевле? Они делают свою выручку не за счет надбавки на продукт, а за счет оборота.
    Так и тут, либо продавать 100 рун в неделю за 750, либо продавать 1000 рун в неделю за 300 рублей.
    Инове стоит нанять толкового экономиста, у которого работает голова в рили России.


    Сорри, я забыл. Окна, боты, торгаши и рыбаки "считаются" за "живой" онлайн.
    p.s. я не хочу с тобой спорить на эту тему, уже миллион раз обсуждалось это и горбатого исправит только могила.
     
  6. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Не неси ересь. Не надо людей за идиотов считать. Если они сделают руны дешевыми, то люди просекут, что подписка + руны это уже перебор и свалят из игры. А когда для большинства игроков траты особо не увеличатся, то люди останутся и Иннова получит доп доход с олигархов. Тут проходит тонкая грань между обязательными платежами и опциональными...не надо опциональные переводить в категорию обязательных...
    Сейчас позволить купить кач или хай лвлного перса может не каждый и все нормально. И с руноми такой паритет должен быть. Хочет быстро качнутся изволь выложить хорошую денежку.
     
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ох уж эти теоретики. Что же с мейн версии не свалили? Не нужно, о том что она бесплатная, бесплатное там одно окно, а у людей по три-восемь окон было. А еще и ПА.
    Вообще логика конечно забавная. Если телефон стоит 1000 долларов, то большинство его не купит и все хорошо, а если 100, то все плохо, и никто его не купит, а забьют на телефоны :Roflmao:
    Если руны будут дешевле они станут доступны более широким слоям. Социальная справедливость, против политики обогащения богатых. Что там дедушка Маркс писал о ценах на руны? )
    Руны не станут обязательными если подешевеют. Есть масса дешевых вещей, которые я не покупаю, ибо они мне не особо нужны. Так и с рунами. Кому нужно купит, кому нет - не будет покупать. Но будут знать, что могут если захотят.
    Кач купить себе позволить может любой. Вопрос в том сколько кача. Если до 70-го, то да, не каждый может купить, а только тот кто не знает, что купить перса дешевле в разы. Но можно нарваться, конечно. А если до 40-50, то почти любой может, но многие не покупают, потому что не видят смысла. Мало того, что деньги тратишь, так еще и не зарабатываешь.
    Такая цена была бы опрадана для рун 70+, но не для нубских 60-. Я могу купить, но не буду. Считаю экономически невыгодным, лучше куплю пуху +6, а до 60-го сам качнусь, максимум один-два раза куплю кач )
     
  8. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Что бы было,если бы в рф было два локализатора?:)
     
  9. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Ты несешь такую ересь если честно... Сравнение с телефонам это ЛОЛ... Если уж сравнивать, то с тарифом сотового оператора, которые тебе навязывает дополнительную услугу или ты будешь вынужден страдать. Сравни с повышением ЖКХ услуг, тариф на интернет и тд. Как бы за ту же самую услугу тебя заставляют платить больше. Раньше норма была одна скорости кача, а за счет финансово неграмотных игроков норма становится другой.

    Во всяком случае я покупать руны не буду, а если мой геймплей начнет страдать, то просто ливну
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    У моего оператора (как и интернет провайдера) масса услуг. И дорогих и дешевых. Ни одной не пользуюсь. Именно потому что не обязан.
    И? Причем тут это? Интернет - провайдер поднял цены, я ушел к тому, что дешевле, все.
    Еще раз. Никто не обязует покупать руны. Просто доступная цена позволяет большему количеству пользоваться этой услугой. Как с мобильным интернетом. До сих пор многие им не пользуются. Но, когда он стал доступным, многие начали активно использовать. Или как мобильные телефоны - на заре их появления ими пользовались только мажоры, из-за цены разговора. Потом бесплатные десять секунд, чтобы крикнуть я там-то перезвони. Теперь мобилки у всех, а вот стационарных уже у многих нет. Но их никто не заставлял. Нужно - купил. Не нужно - не купил. Но услуга должна быть доступна всем, а не избранным.
    Она ведь позиционируется как помощь новичкам, а не РМТэшерам )))
    Геймплей это унылый кач, когда месяцами стоишь на одной локе и бьешь одних мобов? Я скорее уйду, если он не изменится. Надцать лет назад, во времена первых хроник, это было интересно, сейчас надоело.
     
  11. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Короче с тобой бесполезно вести дискусии. Несешь какую-то херню... Тебе про фому, А ты про ерему...
    Последний раз привожу пример с тарифами на связь... Представь, что тебе оператор ухудшает качество связи, а чтобы получить хорошее тебе надо будет доплатить
     
    skMouz нравится это.
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Может у тебя просто проблемы с логикой и образованием?
    Да, тяжело с тобой. Ты даже не понимаешь, что тебе ничего не ухудшают. Просто появляется более быстрый тариф. Который ты можешь взять, а можешь не взять. И выбирай - быстрее и дороже, или как раньше. Я выбрал как раньше и у меня как был средний (когда-то лучший), так и остался. Вот только разница в том, что переход на лучший тариф не слишком дорогой, любой бы смог, только не всем этот гигабит нужен. А вот руны покупать сможет не любой.
    Поэтому о какой "помощи новичкам" идет речь непонятно. Им бы на пуху и шмот накрабить, а не овердорогие руны покупать.
    Такая цена подошла бы для рун 70+.
    На этом дискуссию заканчиваю, ввиду ее бесполезности. Доказывать, что земля круглая мне лень.
    Буду рыбачить и ждать рун 60+
     
  13. ^1st-WhiteSnake

    ^1st-WhiteSnake User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15
    Да че вы мелочитесь, давайте сразу продавать уровни и оружие и чаров, захотел поиграть в ла2 купил 70 чара, окно к нему тоже 70, одел через ингейм шоп чтоб сразу пухи были на любой вкус +16 и так далее, поиграл, удалил бросил, иннова денег заработала всем кайф, зачем сиськи мять, через какие-то руны, вот соски уже появились, а чего только соски ? гоу сразу чаров фулл одетых нного уровня.

    Вот на заметку, что дешевле, купить каченного чара или покупать подписку, месяц дротить, покупать по кд руны и тому подобное, явно каченный чар дешевле, так нафига руны, давайте сразу чаров

    Вобщем 4 года проект держал онлайн 5к, начало конца положено
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
    VoinForumaMarfa и skMouz нравится это.
  14. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Итак продают, что угодно. Но не Иннова )
    Игры в котором продаются чары существуют. Но в них другая система ) Система с продажей рун выгодней, что же тут непонятного? Если бы НС Софт считал иначе, они бы уже продавали чаров )
    Сколько-сколько лет? Ничего, что еще и трех лет со старта не прошло?
    Какой онлайн? Это после слияния трех серверов в один и появления бото-рыбалки онлайн подрос. Реальный онлайн значительно меньше. Сомневаюсь, что на Шилене больше тысячи живых игроков.
     
  15. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
  16. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    По моему у тебя как раз таки проблема с логикой и экономическим образованием, как это не прискорбно...На таких лошках бабло и рубят особо ушлые ребята...
    Вот мы платим уже не мало за это НЕДОИГРУ и они хотят еще больше платы...Ну не маразм ли? От меня они кроме абонентки не получат это факт!
     
  17. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    А вот если создать некие условия, в которых этот гигабит окажется необходимым... То переход на новый тариф будет почти поголовным...
    Добавим к этому, что наш гипотетический оператор сотовой связи - монополист.
     
  18. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Что за чепуху ты сказал ? Они просто будут покупать кач с рунками. Единственное что - ценник за лям опыта меньше станет.
     
  19. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Чепуха? Где? У тебя выбор, идти пешком или вызвать такси и спокойно доехать. Что получится, если ты пойдешь пешком? А что, если поедешь на такси? Пешком ты будешь идти 2 часа, а на такси 20 минут, но потратишь деньги. Так и тут, кто хочет и у кого есть возможность, будут покупать кач и спокойно смотреть свой сериалы, отдавай свой кровный. Остальные идут пешком, качаясь ручками. Где тут чепуха?
     
  20. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    Неужели ты в самом деле думаешь,что твой бред кто то читать будет?)))