1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.07.2017] Игровой магазин

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 4 июл 2017.

  1. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    В смысле бред ? ИМ продает жалкие руны. А игроки продают овер точеные эпик, шмот, пухи и кач. И в чем тут дисбаланс ? Когда дядя влив 100к купит готового перса и высушит твою пачку, честных игроков. xD
     
  2. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Нет никакой разницы. Что игрок рисует пиксели, что Иннова рисует. Игроков таких могут быть тысячи и пахать на 24/7 генерируя гигантские объемы ценностей. Так что черный рынок такое же рисование благ в промышленных масштабах только
     
  3. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    в том бред, что этот эпик , переточеный шмот и пухи, как добыли в игре они там и остались, они просто меняют хозяев. а как ты говоришь "жалкие рунки" НА РИ СО ВА ЛИ так тебе понятней ????? еще проще на пальцах раскидаю - рунки добытые на ивенте они постепенно исчезнут, и на сервере их не будет, а ИМ дает возможность рисовать их тоннами, да их покупают, но эти вещи рисованые следовательно они никогда не исчезнут, вот что вносит дисбаланс.
     
  4. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    :Roflmao: рунки - дисбаланс. ЯСНАПАНЯТНА
     
  5. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    Игрок, не может рисвовать, игрок производит из ресурсов, которые он или другой игрок добывает на сервере, а ИМ дает возможность "нарисовать" то есть ввести в игру предмет, который не добыт посредством самой игры и игроками.
    8 авг 2017
    мне да же не лень тебе писать )))) представь, что ты качаешься и достигаешь 78 лвл, на этом у тебя кач стопорится либо очень медленно двигается вперед, если у тебя нет возможности качаться в ГЦ внизу, то он так и останется 78 и ты постепенно приблизишься в 79, а дальше уже точно стоп кач, а вот товарищи которые берут сейчас 80 они будуь дальше качаться с рунками, теми самыми, которые как ты говоришь, не вносят дисбаланс, причем эти рунки они будут покупать у таких как ты за обычную адену, и продолжать дальше качаться, и когда паков 5 возьмут 80+, они перекроют локацию и ты будешь у них покупать место для кача иначе останешься на 78 до след патча, и искать локи новые, вот тебе пример рунок ))
     
  6. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Майнкрафт переиграл?
     
  7. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    в такое г никогда не играл
     
  8. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Я такое не представляю, я или делаю либо не делаю. Руоффу уже 10 лет, это все пройденный этап. И таких комментаторов полная тема. Если да как бы, завтра, после завтра... гадания, предсказания, от игроков самого дна. xD
     
  9. Rori'O'Shi

    Rori'O'Shi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    202
    На основной версии тож в начале рунки, шапочки были) А потом вжух... )
     
    kaztuz и Синевир нравится это.
  10. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    Руны - не вещи, это раз.
    Руны в ИМе до 60 уровня, это два.
     
  11. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    расскажи лучше, на каком из классик серверов ты играешь, какой у тебя персонаж по профе и какой лвл, чтобы более понятней тебе объяснить )
    8 авг 2017
    я в курсе, это три, только вот этим все не отделается, это четыре, руны это предметы это пять
     
  12. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    это стандартное понятие бытия игровой экономики ... черный рынок - добытое и генерированные ценности путем игровой механики \времени и усилий ... а ИМ - это рисованное админом ,как на фришке Петя админ сервера и своему другу за 100 рублей рисует +16 кастеты и скил на +10 силы и дальность атаки луков еще за 200 рублей .
    Поэтому и важно чтоб Петя не рисовал то ,что сильно повлияет на курс адены или даст характеристики . Бустеры не давят не коем образам на экономику и не дают статы - следовательно нища которую можно доить :) странно только ,что Иннова съехала на до 62го лвл ...надеюсь заедет обратно ,а то смысла этой движухи не оч много .
     
  13. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Добыча ресурсов это тоже самое, что админу кликнуть мышкой. Только умный админ не будет 24/7 кликать, а постепенно, а черный рынок может наплодить тебе лишней адены херову гору
    Как черный рынок ограничен внешнем спросом на адену, так и ИМ ограничен тем же спросом извне
     
  14. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    ИМ ограничен только толщиной твоего кошелька. Без вариантов.
     
  15. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    А черный рынок чем? Также размером зарплаты нагибателей на какой-нибудь цементном заводе... Но если админ может зафиксировать тариф, то доширачники могут и опустить цену ниже плинтуса и усилить свои страдания на фарме
     
  16. ДоноДи

    ДоноДи User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    У некоторых людей только память, как у рыбки, а у некоторых еще и мозги.

    1. Ограничение по лвлу для рун сделали после того, как поднялся массовый хайп "Иннова, только не в меня!"

    2. На том же мейне магазин тоже сначала был более-менее скромный. Да и в целом эта история по постепенному введению адового доната стара как мир.

    3. Представим абстрактный артефакт "бейсболка ритма". Как только персонаж ее поворачивает козырьком назад, начинает играть гангста-рэп, а все противники в радиусе видимости начинают пританцовывать без возможности использовать скилы. Предмет, безусловно, полезный, но, вот беда, выбивается он только с рб, который респается раз в две недели. Таким образом, через год после начала фарма на весь сервер таких бейсболок будет 26 штук. За эти бейсболки идет отчаянная борьба между сайдами, а уже внутри сайдов между констами. Люди не спят сутками, закидывают шпионов к противнику, воюют часами на спотах - все ради того, чтобы получить эту чертову бейсболку. И тут администрация заявляет "нам жалко игроков, которые не состоят в топ-сайдах, поэтому мы добавляем в магазин сундучок с шансов в 1% вытащить бейсболку!" Берем условных 5к игроков, пусть из них 1к каждый месяц покупает в среднем 10 сундуков, и через год имеем не 26 штук, а 1226 штук этих бейсболок. И если у игрока ее нет, то он лошара и дно, на рб ходят постольку поскольку, а практически уникальный предмет, ради которого логинились в игру, становится ширпотребом. Через два года в варианте без магазина бейсболок 52 штуки, а с магазином 2452. И так далее. Скорость деградации сервера до уровня пвп-фришки увеличивается в десятки раз. Пример, конечно, утрированный, но концептуальная разница между "нормальным" и "рисованым" предметом, надеюсь, на нем видна - нельзя на черном рынке купить то, что не было добыто игровыми способами. А в магазине - сколько угодно, только плати.

    P.S. Если кому-то в голову пришла мысль "на мейне жесткий донат появился только через несколько лет, успею на классике наиграться и забить", то неплохо бы подумать еще и "чем меньше негативных отзывов, тем быстрее пойдет изменение ассортимента в направлении мейна".
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
    w1cky, Zeropoise и Ab1ouS нравится это.
  17. KrasJeweler

    KrasJeweler User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    Красава ваще, прям в воду глядишь. : )
     
  18. KrasJeweler

    KrasJeweler User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    Вообще конечно хреново что игра за реал, все можно купить по разным ценам, из-за этого по сути дЕла (возможно) люди играют ради заработка что ли, как на работу ходят =) Биржа своеобразная. И если это так (а исключать таких людей нельзя), то простым игрокам, которые этим не страдают, очень тяжело играть, ибо всё захвачено "работягами" и они это не отдадут, ибо имеют с этого реальное бабло. Это как в жизни, преступный мир, где правительство как бы не боролось, а мир этот будет. Мне нравится офф. сервере играть, на классике, но не играю уже, пойду на новый серв, там на начальном этапе этого нет =) Чем хороши для меня полупустые сервера, так это тем что этого там нет. ИМХО. А для тех кто мутит с этого что то, тем понятно, что этого им не надо и они не согласны будут со мной) В линейку нынче играть, своего рода как играть в игровые автоматы, только тут не просто на кнопки нажимать, а в игре мутить надо, потом делать обороты на реальных деньгах, покупая и продавая, так достигать успеха на своем уровне в этом поприще, это своего рода попытка втянуть в азарт наивного человека, по блатному лоха, и те кто играет и поддается этому тот кто? : )
     
  19. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Вроде ж наоборот - перенесли поближе и у меня пинг стал намного лучше :3107:
     
  20. Kinais

    Kinais User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    85
    Народ уже сам просит ввод магазина))) Если еще немного потяните с вводом магазина, то народ начнет умолять его ввести))), хорошая тактика)))
     
    Синевир нравится это.