1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[04.07.2017] Игровой магазин

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 4 июл 2017.

  1. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Спс, чуть выше уже подсказали.
    Надеюсь подкаст будет огонь :3148:
     
  2. Melk0r

    Melk0r User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    208

    Серьезно? Это мнение компании иннова? Я конечно свечку не держал и опросов не проводил, но абсолютно ВСЕ кто ушел говорят что ВЫНУЖДЕНЫ были уйти из-за неадекватного ИМ, в который с каждым годом нужно было вливать все больше рублей в месяц, чтобы не отставать. Я лично ушел с мейн версии когда после полу года фарма наконец заточил Р99 сет на +8 а через 2 недели ввели сундуки с камнями гигантов точками которые точили на +2-5 и цена моего сета упала в 5 раз и такие сеты появились у половины серва, некоторые ушли еще раньше когда вы вводили брошки, дающие неадекватный буст. Мейн умер из-за ИМ, РИП Мейн, и ваши слова о том, что это не так не оставляют классику никаких шансов выжить, потому-что вы не понимаете или не хотите понимать свое комьюнити.

    P.S. Не вы играете а мы поймите это наконец, вы могли обратиться к нам сказать, что проект вам не выгоден, что нужно повысить прибыль, сделали бы хотя бы опрос я думаю большинство бы согласилось на шапки, внешки, ренейм и т.д + повышение стоимости подписки лишь бы не вводить руны, но вам всеравно вы никого не спросили, вы же сами лучше всех знаете, что Мейн помер не из-за ИМ) Просто удачи всем нам найти проект подобный классику до ИМ.
     
    skMouz, Равнодушие, Kenex1 и 2 другим нравится это.
  3. PewPew2

    PewPew2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    103
    Только вот ты забываешь, что эти 20 не будту донатить и играть если не будет этих 600, а этих 600 не будет если будет магазин, и тогда доната не будет вообще. Ферштейн?
     
    Kenex1 нравится это.
  4. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    на зло бабушке отморожу уши? :)
     
    КастусьBY нравится это.
  5. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    Если руны вводились с целью облегчения прокачки для новичков, дабы поскорее догнать хайлвл, и нам их не избежать.. то может можно хотя бы установить ограничение до 76 уровня на эти руны и свитки?
    Иначе никто никого точно не догонит)
    Учитывая тот факт, что топчики держат в своих руках всех рб , жрецов и т.д., с такими свитками можно апнуть 80+ не моргнув
     
    Kenex1 и Олеговичиус нравится это.
  6. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Проблема собсно не в магазине, а в его ассортименте...

    Обещали открыть булочную с маковыми плюшками, а собираются продавать опиум...
     
    skMouz, Равнодушие, Kenex1 и ещё 1-му нравится это.
  7. nik.de

    nik.de User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    ну что. ждем масового ухода игроков. люди пришли сюда играть в первую очередь потмоу что им нету . а ту нате вам подарочек. мне "очень понравился" вот думаю уже уйти в хелиос или чем бы уже заниматься. все хотят денег выжимать.


    а кто думает что им станет как в хелиосе с таким же асортиментом?
     
    Kenex1 и MonomaxUA нравится это.
  8. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    Да ну я лично уже как 2 года ущел когда меня бомбануло из за новых сундучков )) Потом пытался вернутся но там такой адовый донат что передумал, 2 дня побегал и забил
     
    Kenex1 нравится это.
  9. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Какого массового ухода? Поноют как обычно, сглотнут и будут играть дальше.
     
    DrBill нравится это.
  10. [AngryError]

    [AngryError] User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    29
    - в случае запуска игрового магазина, мы будем учитывать мнение коммьюнити по его наполнению. как и говорилось ранее, предметы, влияющие на игровой баланс, в магазине не появятся.
     
    skMouz, Kenex1, Lokky и 4 другим нравится это.
  11. CheckEngine

    CheckEngine User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    Ну, чтоб учитывать мнение... было бы идеально запилить опрос что вы хотите видеть в магазине и чего не хотите прям в клиенте игры при входе, было бы вполне адекватно, но в рамках клиента игры это наверное невозможно?
     
    Шкурка нравится это.
  12. Khoriam

    Khoriam User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    41
    Почему еще никто не принес в эту тему нестареющую классику?


     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
    4RealHeal, Равнодушие, Lokky и 3 другим нравится это.
  13. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Мне рассмеяться или плакать – я еще не решил;
    Без сожаленья не проходит ни дня.
    ©
    Канцлер Ги
    О да как раз им шоп появился
    Ожидали не этот ассортимент.
     
    skMouz, Равнодушие, Kenex1 и ещё 1-му нравится это.
  14. nik.de

    nik.de User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    заметно как "маковые плющки на опыт не влияют на прокачку"
     
  15. JohnRocket

    JohnRocket User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    44
    90% ноющих даже 100рублей в месяц лишних не принесут.Так-что на их мнение побоку.Запомни и добро пожаловать в жизнь.Всегда будут дядечки котоыре полачивают вашу игру,а вы еще остаетесь в недовольстве :)
     
  16. Pokrov_

    Pokrov_ User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    8
    Только купил на пол года(( дали бы новость раньше даже не продлевал бы... Наборы особенно не влияют на игровой баланс когда в игре решает лвл.. Куда катимся товарищи? Что дальше? Ивент в виде скидок в ИМ? Платная наживка для рыбалки и коробки с эпиком! Иннова вы убого ломаете игру! Одну угробили, гляньте на онлайн сервера Airin, с такими темпами и направлением в которое ваша компания пошла ждите тут такой же... Думал вы сделали выводы глядя на ситуацию в God и сделали отличный сервер без ИМ, но увы( вы опять на те же грабли и зная вас это только начало... Ребят ИМ это Смерть L2 Classic..
    Надеюсь есть нормальные лидеры топ кланов! Пусть дают отмашку своим и никакого онлайна пока не уберут ИМ и проблема решена будет...

    Введут ИМ будем ПРОЩАТЬСЯ!!!

     
    Kenex1 нравится это.
  17. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Я даже не знаю, что написать тут!))) Просто нет слов... Радоваться или нет?))) Мдя... И смысл теперь играть на "классике"???
     
    skMouz и Kenex1 нравится это.
  18. Mellony

    Mellony User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    ИННОВА ТЫ СЕРЬЕЗНО ??????????????????????????????????
    ИННОВА ТЫ СЕРЬЕЗНО ??????????????????????????????????
    ИННОВА ТЫ СЕРЬЕЗНО ??????????????????????????????????
     
    Kenex1 нравится это.
  19. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    "ХаахАХаХаХАаХааХА, че не смеётеть ? не смешно ? не поняли , да ? это Россия !!11" - Жириновский В.В..
     
    Kenex1 нравится это.
  20. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Был Иванов Иван Иванович 82 года рождения. Внезапно стал Асланбеком Фархатом Мухатдиновичем 2002 года рождения. При том, что аккшаринг и акктрейдинг запрещены.