1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Режим тренировки в Бесконечной башне

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 4 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Все такие умные,лежит на улице 100 баксов все мимо проходят,вина тут 50/50 нигде не видел что бы без предупреждения давали вечный бан,у нас как виноват пользыватель тыкают соглашение,как виновата компания все нормально так и должно быть,в соглашении написанно,что компания должна предостовлять рабочий контент,у нас он не рабочий,то что там корейцы виноваты-пускай между собой решают,а нам для щастья нужен годный рабочий контент,и в сокре если заявлен лут он и должен падать,считаю что большинству дали бан пожизненный без предварительного бана на месяц/пол года необдуманный шаг.
     
    Visual Studio нравится это.
  2. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    и? типа они должны были незамедлительно отреагировать? а если они сразу не отреагировали значит пора гоугоу абузить7 лалка чтоли?
    6 июл 2017
    корейцы баг завезли, иннова сама фиксить не может, без руки корейцев, ждать фикс. лии абузить, ждать фикс или абузить мммммм
     
    Whoopsy и Daphix нравится это.
  3. Format™

    Format™ User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    89
    ты слишком умная для меня, не пиши мне, спасиб за внимание.
     
    ComeWithMe нравится это.
  4. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    тебе за найденные 100 баксов на улице лицо не оторвут. ты их нашел а не украл. а тут прямое использование дыр в угоду себе
    6 июл 2017
    ага я же не в бане, всяко умнее
     
    Ranky и Wyndyr нравится это.
  5. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    для этого гм и технарь должны присутствовать всегда,тут детский сад хочу работаю,хочу нет.Вы хот одного гма в онлайн застали для личной беседы хоть раз,нет надо ждать полгода.Играл в Age of Conan так там написанно с 17-00 до 22-00 работают гмы,заходишь в личный кабинет и через минуту -пять к вам подключается гм и решает тот или иной вопрос.
    Пс:сам не юзал баг был на работе).
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Исходя из этих слов иннову и тестеров вообще обвинять не в чем. Корейцы прислали на тест один патч, а на лайв выкатили кривое обновление. Баг стал общеизвестен ночью, пользователи беспричинно подумали что им кто то должен откатить будет и начали как в последний раз абузить и получили закономерный бан так как откат не единственный вариант решения проблемы как оказалось (сюрприз).
     
    OnePerson, Randajad и Wyndyr нравится это.
  7. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    все это не означает, что раз ответа сразу нет, то можно идти и смело багаюзить себе тоннами голду
     
    Ranky нравится это.
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Вы бы если знали про баг думаю юзали бы.Начались вылиты или зависания,винить свою машину не буду,ко же обвенить?,а только корейцев,у иновы же хата скраю.
     
  9. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    нет не юзал бы. и я знал о нем.
     
    Randajad и Ranky нравится это.
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    На Библии поклянись)
     
  11. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    сори я атеист((
     
    Randajad, Ranky и Wyndyr нравится это.
  12. Murmin

    Murmin User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    16
    Многие узнали ещё ночью, но не все сломя голову понеслись в башню. Понятно было, что без внимания это не останется. Не знаю на что люди надеялись занимаясь этим. Я долго наблюдал как куча людей перезаходили раз за разом в башне. Сервер это не улица с лежащими деньгами, тут правила есть и пользователь их принимает. Нужно уметь ответственность нести за свои поступки, даже в игре.
     
    Makintia, OnePerson, Randajad и 6 другим нравится это.
  13. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Игра в одни ворота).
     
  14. Murmin

    Murmin User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    16
    Без всякого злорадства, багоюзеры получили все заслуженно, в конце концов такой дюп просто убил бы экономику игры. Даже за короткий срок она умудрилась несколько пострадать. Но я надеюсь, что забаненные навсегда люди не будут включать нытика, признают свой косяк и просто начнут играть заново. Обидки детские это не серьезно. Просто в следующий раз кто-то будет думать головой чуть больше.
     
    Makintia, Randajad, Ranky и 2 другим нравится это.
  15. Limbo Style

    Limbo Style User

    Регистрация:
    06.10.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Одни умники тут, стрелочники блин, вайнят что они незнали и не абузили, а вот другие такие молодцы и храбрецы раз пошли против системы и наабузили себе ресурсы на топ эквип а их несправедливо забанили....
     
  16. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Лучше же забить на ответ от ответственных лиц, чем спокойно ждать.
    Да, это косяк, что такой патч встал на боевые сервера, но никто не заставлял накручивать сотни нефти.
     
    Daphix нравится это.
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Причем накручивать сотни не озаботившись багрепортом в техподдержку или хотя бы тем чтобы не делать таких действий не с основного аккаунта. Это не так благоразумно было бы как не прикасаться к багу вообще, но лучше чем молча крабить пэк сона на основе и надеяться что пронесет и иннова забудет забрать надюпаное когда будет делать откат.
     
  18. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    дык и так удаляют они видимо только малую часть надюпанного, или только то что осталось на чарах.
    знаю много людей которых мало того, что пронесло с баном(5 дней вместо пермача), так еще и не удалили ничего вообще. А люди даже не заморачивались с отмытием всего хабара, просто раскидав его по твинкам\переведя частично в голд.
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Очень смешно все это читать, учитывая, что тот же Малик вчера на стриме прямо говорил, что Ультрасы прекрасно знали, что за это скорей всего будет бан. но в крайнем случае на 30 дней. А аргументом, для начала дюпа было то, что мол Иннове "почти сразу" об этом сообщили, но "они" это проигнорировали.
    Ну и парни пошли в кураж, мол раз нас много, то иннова же "пол руофа" не забанит. Они же опять накосячили, пусть мутят откат, а мы им лишний повод дадим. Тока вот не прокатило ))
    Особый привет стоит передать разумистам которые начали это юзать после поста в подслушке. Одно дело когда о дюпе знает пару тел и это может прокатить, но когда это в открытую публикуют в самом активном паблике, ну даже хз ) Автор того поста знатный тролль =)
     
    Makintia, Ranky, Акретка и 6 другим нравится это.
  20. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    и хорошо что не откатили, а перебанили, че не багоюзерам то страдать из за откатов
     
    Randajad, Ranky и Daphix нравится это.
Статус темы:
Закрыта.