1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ситуация с багоюзом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 5 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    У нцвеста сейчас ровно такая же история. Только масштаб и возможность дюпа еще больше. И да. Прошло N часов со вчерашнего дня и реакция локализатора не мгновенная. Но конечно только у инновы такое происходит. Сейчас мне начнут заявлять что в фейле нцвеста тоже виновата иннова будет.
     
  2. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    появился баг.... в одиночной игре можно его поюзать. фана для. ибо это солоигра и .. играете вы для себя
    в ммо .. .вы можете потестить баг .. для себя.
    например в ТЕРЕ наш танк по горам и долинам пролезала в новую локацию. закрытую и официально еще не выпущенную. нас провела. мы там фоткались. это было прикольно и в целом интересно :)
    тут тоже вы нашли баг. и ... ну... допустим вы зашли в комнату .. собрали награды. потом .. допустим 1 раз релог и обнаружили еще раз награды. я бы их точно взял. подумал что у меня уникальный баг какой то... наверное.
    Но ... заходить в комнату овердофига раз ... и рядом с вами явно делающие то же самое ... эмм... это как бы намекет что будут разборки.
    Т.е. да, вина админов в том, что не досмотрели. Косяк тестеров. косяк корейцев, что такие патчи высылают. То, что корявый патч от корейцев пришел нас, как конечных пользователей, волновать, кстати, не должно.
    Мы вроде как получаем итоговый продукт и должны получать его в исправном и законценонм виде.
    нооо...... игра то f2p. т.е. как бы формально... НАМ никто ничего не должен. а вот мы вроде как наоборот ... должны соглашение чтить.

    короче всем кто в бане - ... мне вас не жаль. сори :) найдите себе новый проект просто. на бнске жизнь не заканчивается.
     
    Whoopsy, Gensoku и Randajad нравится это.
  3. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Как не обязан ?,тут вы не правы:Вы не являетесь собственником Аккаунта, но при внесении на него денег вы получаете право пользования аккаунтом, а точнее - оплаченными услугами по средствам аккаунта и ограничить в доступе к аккаунту в одностороннем порядке без выявленных нарушений пользовательского соглашения владелец сервера(сайта) не может.
    Даже больше скажу с збт ,релиза прем не падал ни разу с 10 уровня,но полноценно игрой насладиться не могу,кого винить себя или корейцев,не корейцы нам сервера предоставляют.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
  4. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Уважаемый, а вам не кажется, что оперативность действий 4гейма - их личные проблемы? Ну то есть понятно, что лучше было закрыть бб сразу как началось, но в общем-то времени прошло меньше суток, достаточно оперативно.
    Ну проверяют ребята сейчас по логам кто молодец, а кто ниочень. Да, если бы тренировочную комнату закрыли вот прям сразу - да хоть со всей локацией - проверяли бы меньше. Теперь будут проверять дольше, и что?
    А вообще багоюзеры так активно настаивают на откате, что меня прям начинают терзать смутные сомнения. Багоюзеры, а багоюзеры, а чем откат ЛУЧШЕ, чем проверка по логам и банан (тем более если он не навсегда), игровые ценности у вас не останутся в обоих случаях, казалось бы равноценные варианты, но откат вам почему-то нравится больше.
     
  5. CafeNight

    CafeNight User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    10
    Есть пожары при которых лучшим выходом стоит подождать пока догорит

    могу тоже в аналогию: купил ты автомобиль, авто-производитель решил отозвать автомобили в которых нашли ошибку
    что ты будешь делать дальше ездить или все таки повезешь свое ведро в сервис центр
    так же и тут сказали об ошибки, все знали, а ты все продолжали ездить, бац и ты кормишь червиев, кто виноват? конечно ты, а не кто то другой
     
  6. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а судить надо было владельца телефона. а то ишь, взял бросил технику, да соблазнил порядочного гражданина. не иначе как подстава с целью того за решётку упечь.
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну... возможно. но не берусь утверждать :)
    Но вот я точно уверен что там есть такие вещи как
    администрация всегда может все нафиг прикрыть для разрешения тех проблем
    время предостаоления услуги составляет 9-счемто процентов (т.е. не 100%)
    вы как пользователь акка обязаны при нахождении багов сообщать о них.
    Т.е!
    1) техработы были короткими и стопроцентов уложились в обещанные 90 с хвостиком процентов времени предоставления услуги)
    2) забаненые пользователи нашли баг, но не сообщили о нем и не прекратили им пользоваться.
    3) 99% населения серверов не знала о баге. не пользовалась. "пострадала" исключительно в виде короткой профилактики.
    4) я до сих пор не вижу постов " я купил много ресурсов у меня все отобрали шито делать!!!" обратите внимание - все говорят про баны / несправедливость банов / блоки акков.
    Про изъятие золота и ресурсов еще никто не кричал.
    выводы делаем сами :)
     
    Daphix и моро__ нравится это.
  8. Altred

    Altred User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    52

    Только хотел ответить тоже самое пару людям выше. Спасибо. Ты спас меня от набора букв :С
     
  9. Mikatosan

    Mikatosan User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    вы сами привели неверные варианты ответа, садиться за руль неисправной техники...
    а вы как авто-производитель болт забьёте на эту проблему или оперативно сообщите об этом, дабы уберечь от жертв, а соответственно ваш бизнес от краха?
     
  10. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Боже ну у людей же должен был быть хотяб зачаток мозгов? Почему я и все мои знакомые узнав о баге и опробовав его сразу пришли к выводу что это лютый эксплойт, который никак не может остаться без последствий, а "безвинно пострадавшие" даже не смогли сложить 2+2?
     
  11. bodr®

    bodr® User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    249
    [​IMG]
     
    Divergensia, ghostrom и Sutoritera нравится это.
  12. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Мне вот интересно сколько голды в рубли было выведено. Просто глупо покупать большие паки без длительной проверки.) Неужели и такие идиоты нашлись ?
     
    Табби нравится это.
  13. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Они просто притворились шлангом и понадеялись на то что прокатит.
     
    Daphix и Табби нравится это.
  14. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ребята вчитайтесь в эти строки (Администрация сайта может внести любое изменение в данное пользовательское соглашение с уведомлением Пользователя).
     
  15. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Как к сабжу относится?
     
  16. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Слушайте, а расскажите как вообще можно случайно обнаружить такой баг? ну то есть вот я зашла в тренировочную комнату, часок покаталась лицом по клаве - я же тренироваться пришла, а не релогаться. Потом мне уже в тренировочную комнату не очень-то и хочется и не очень-то и надо, ну какбэ очевидно, что если я зайду через час или через два, я не стану проходить тренировку лучше.
    Мне же надо или вылететь из игры и потом опять зайти в тренировочную комнату или релогнуться на другого персонажа , потом опять зайти на этого, снова пойти им на тренировку, а там! там! опять НАГРАДА!!!
    А теперь внимание вопрос - как много игроков настолько любит тренировки, что прям жить без них не может и бегает в тренировочную комнату пэк сона при первой возможности и в первую очередь?
     
  17. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    То ,что пользывательское соглашения игра в одни ворота,есть настроение будет так,нет перепишем.
     
  18. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Его переписывали в конкретной ситуации, чтобы забанить побольше людей? Нет => Унылое занудство ни о чем.
     
    Daphix нравится это.
  19. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    Во-во. Всё правильно "тебя посадят, а ты не воруй"(с)
     
  20. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    [​IMG]
     
    Ingwi и Liquem нравится это.
Статус темы:
Закрыта.