1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ситуация с багоюзом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 5 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
     
  2. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Не вот тут вы не правы.Кидало сразу после профы .Раза 3 выкинуло меня и не только меня.Так что вполне верю что возможно.
     
  3. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    А можно по существу вопроса?
    Не, серьезно, было бы столько слез и соплей, если бы забанили не топчиков, а бомжей, которые неделю как в игре, не очень хотят получать по щщам на арене и реально сутками в той комнате сидят? Или ты хочешь сказать, что режим тренировки настолько сложен, что даже топчики сидят в той комнате днями и ночами в попытках обыграть мобика и выбить награду? ну то есть это реально настолько востребованный игровой контент , что ситуация "тренируюсь, никого не трогаю, тут вылет, перезаход и оп-па ещё одна награда" - это прямо коснулось всех и каждого?
    Самому не смешно?
     
    Maayan нравится это.
  4. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Ну почему ?кто-то ломанулся,, что-то допройти,помним что смена сезона была?Его кинуло,раз, другой.Сообразил,а дальше понеслась инфа по френдам.
    Мне не жалко никого из забаненых ,не подумайте .Но хочу остаться объективным.
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Я тоже умею анологию проводить. Вечером в доме прорвало трубу, вода стала хлестать, надо звонить диспечеру, но было лень, надеялись кто-то другой позвонит, а вода до квартиры кого-то другого добралась часа в 2 ночи, он сразу позвонил куда надо и заодно предупредил всех жильцов, что вещи надо сложить повыше, чтоб потоп не достал. В диспечерской ответили: "да вы что. ночь же, время не рабочее, сантехники все дома спят, завтра разберёмся"
    Вместо того чтоб послать кого-нибудь перекрыть воду, чтоб хотя бы не заливало дальше, пока придёт настоящий мастер и починит.
    Утром жители стали возмущаться: "какого хрена, мы требуем компесацию за испорченые вещи и ремонт в квартире". На что им ответили: "вы сами виноваты, это кто-то из ваз задел трубу (которая была ржавая и держалась на соплях, ибо срок службы её прошёл лет 10 назад) и не наша вина, что вы сразу свои вещи не вынесли и вообще, раз авария прошла не в наше рабочая время - нам пофиг, что там у вас"
    И тут 30% жильцов и говорит: "а мы не выносили вещи спецом (кстати там был хлам, который всё равно давно пора выбросить), потому что соседи нам сказали, что так и так компенсируют их стоимость"

    Вы одного не можете понять, что досталось не только тем кто намеренно не вынес вещи (забаненым), но и простым людям которые всё это дело проспали и обнаружили, что кто-то вынес их вещи за них в неизвестном направлении, а потом перепродал.
    То есть перебанили далеко не всех виновных, а особенно лохов, кто из любопытства сунул нос куда не на и повёлся на обещание. Жадные барыги всё равно выиграли: кто-то вывел деньги в реал с концами и пофиг забанили его или нет, кто-то играл на ауке скупая краденое и перепродавая по завышенным ценам (сейчас сидит подсчитывают барыши и посмеивается, их то точно никто не накажет), кого-то вообще не забанили, ибо он нашёл способ не перезаходя в игру юзать баг (банили исходя из числа заходов, а не стоимости ущерба), при этом поломалась экономика, потрепались нервы от профилактик и потери друзей, кого-то подставили от доброты душевной прислав немножко из награбленного.
    Некоторые до сих пор надеются прикупить из под полы подешёвке и активно спамят в чат.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    И сразу плохая аналогия так как вода из трубы будет хлестать сама по себе, а при входе в игру вас не телепортирует в тренировочную площадку Пэк Сона и не говорит "давай бери халяву". Тут скорее надо предполагать что по трубе течет чтото более ценное чем вода. Скажем у вас дома есть пивопровод. В один день у всех обитателей дома ломаются счетчики и часть жителей начинает сливать это пиво в ведра, наполнять им ванную и другим соседям кричать мол эй потом компания приедет починит и пиво назад сольют если что, а нам ничего не будет. А потом оказывается что компания дома с пивопроводом сдавала всем владельцам квартиры в аренду и имеет полное право тех кто проворовался выселить забрав имущество в компенсацию за слитое и испорченное пиво ;)
     
    моро__, Daphix и <Умри> нравится это.
  7. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Суть в том что в жэк об этом сообщили, но перекрывать вентель они не стали.
    Больше скажу, не расклей тот сосед обьявления и не раструби всем подряд, банов вообще могло не быть, прикрыли бы дело по-тихому, чтоб не сливать турнир с топычами в унитаз.
    А тут уже пришлось меры принимать, иначе начались бы сопли, опять любимчиков пожалели.
    Вариант, что и сейчас ждут пока уляжется и забудется, чтоб любимчиков разбанить.
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Вы уверены что вентиль был так легкодоступен? И что сообщили своевременно?


    Гадание на кофейной гуще увы. Турнир не турнир, топичи не топичи, а пользовательское соглашение на всех одно. Так что так нагло абузить вряд ли бы позволили без наказания в любом случае. Что будет в дальнейшем посмотрим. Сопли при разбане могут начаться вновь так что делать ставку что разбан все таки будет я бы не стал.
     
    моро__ нравится это.
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Это вам так кажется что правила одни для всех. Но не для кого не секрет, что один топич уже был в пермаче за дело и через неделю его преспокойно выпустили из бана, не смотря на все возмущения и, этот бан его не отучил от нехорошего поведения, а наоборот вселил уверенность в безнаказанности.
    То что сообщили по средствам вк, это факт, но не сразу.

    И тут просмотрим ситуацию с пожаром. Вас женой пригласили на вечеринку к друзьям в тот день, но пришлось всё отменить, потому что срочно вызвали на работу в ночную смену. Жена осталась дома, маялась, места не находила, ведь уже приготовила что оденет и предвкушала веселье. Друзья позвонили и спросили: "может ты одна всё таки придёшь?". Жена стала звонить вам, спрашивать разрешения пойти, но вы отказались, ссылаясь на то что нефиг без меня водку пьянствовать, пусть дома сидит. Она расстроилась, никак не могла заснуть и приняла таблетки от бессоницы. Когда заснула начался пожар. Кто-то из соседей позвонил вам на работу, но уже тогда пожар начал принимать грандиозные масштабы. Вы звонили по домашнему телефону и на мобильник жене, зная что наши пожарные ни за что не пожертвуют сном и приедут тушить только в рабочее время, но она не брала трубку, ибо спала под таблетками. Она не ощутила что всё горит, не проснулась и умерла в пожаре. Пожарные ждали пока прогорит до конца. Пожарные знали что жильцы в курсе и конечно эвакуируются, ведь прекрасно знают тяжесть ситуации и не будут ждать как идиоты, пока их вынесут.
    С утра вам сообщили о смерти жены. И вы стали рвать на себе волосы и винить себя, какой я дурак, лучше бы я её отпустил и она была бы пьяная, но живая.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
  11. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Все мы знаем, где всплыло описание бага. Вообще ни разу не страница маленькой тесной дружной компании.
     
    Yakka и Sutoritera нравится это.
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну мне как простому смертному без чсв остается только надеяться что локализатор сделает выводы. И подобное не повторится.

    Опять же с пожаром плохой пример. Тут скорее похоже что дом начал гореть, а люди разделились на тех кто позвонил пожарным, тех кто просто стоял как зевака и смотрел и на тех кто активно прыгал в огонь чтобы помародерствовать. Причем мародеры оправдывают свое поведение тем что "пожарные слишком долго едут" и еще что "тем кто прыгает в огонь ничего не будет нас слишком много". Как видим в итоге приехала полиция и прописала прыгавшим в огонь наказание.
     
    Nafanka_0) нравится это.
  13. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Что за утро наркоманских сравненийo_O
     
    Tantris, Табби, моро__ и 3 другим нравится это.
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я еще могу одно из самых первых упомянуть. Где было передергивание в духе "если банк начислит на счет ошибочно деньги и потом их уберет, то человеку ничего не будет", забывая упомянуть о том что если человек попытается не связаться с банком, а обналичить то что у него на счету оказалось по ошибке он вполне закономерно получит уголовный срок. В общем как бы забаненные не пытались вызвать к себе сочувствие и какие бы аналогии не придумывали ситуация увы не та.
     
    Yakka и моро__ нравится это.
  15. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Они спали, лел.
     
    Sutoritera нравится это.
  16. Хацумомо

    Хацумомо User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Эти оправдашки багоюзеров поражают, а ещё больше поражают защитники этих багоюзеров. Понадеялись что будет откат, а иннова банить начала, теперь сидят в банах и плачут, аки "бес попутал"
     
    Yakka, моро__, Daphix и ещё 1-му нравится это.
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Люди похоже не понимают что круглосуточная работа техподдержки не бесплатная вещь. И если её запустить, то цена премиума. костюмчиков и коробок в коробках станет еще выше. Но нет. "Мы готовы ныть что дорого и хотим подешевле и при этом хотим работу техподдержки круглосуточно даром". Надеюсь их в такую техподдержку и устроят работать в итоге.
     
    Whoopsy, OnePerson, Yakka и ещё 1-му нравится это.
  18. CafeNight

    CafeNight User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    10
    не умеют люди в аналогии, есть обычные ситуации, а есть ситуации от которые вообще нечего не зависит
    случился пожар ты же не прыгаешь в него, а ждешь пожарных, а еще у тебя в доме газовая плита, стоит 10 раз подумать прежде
    суть в том что жизни нечего не угрожает вот и все,
    идешь ты по парку висит табличка здесь волки лучше иди другой дорогой, все ты предупрежден, что ты делаешь дальше, идешь или ищешь другую дорогу?
    или более рисковая ситуация, идешь ты по дороге висит мост старый старый, и висит таблица 50 на 50 что переходя ты помрешь, иди другой дорогой, там будешь идти в два раза дольше но суть одна ты придешь куда надо

    не пуганные люди, в игре ты нечем не рискуешь, не жизнью не статусом вообще не чем, даже можешь сначала начать
     
    Yakka нравится это.
  19. моро__

    моро__ User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    77
    говно аналогия. жэк обязан устранять аварии и протечки, чтобы не затопило жильцов, это да. но их наличие не дает тебе права подключать к лопнувшей трубе парочку шлангов, чтобы в обход счетчиков поливать свой огородик и мыть машину. так и здесь. нашел лазейку, сообщил админам и прошел мимо, не пользуясь - профит. НИКТО не заставлял вас полночи бегать за наградой
     
    Daphix нравится это.
  20. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Всех так на аналогии потянуло. Ладно.
    Ушел ты гулять всю ночь а квартиру на замок закрыть забыл. 3-й этаж высотки и нерабочий лифт. Возвращаешься ты на следующий день и видишь у своей двери поток входящих и выходящих соседей...
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
    Whoopsy, Daphix, Yakka и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.