1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация для заблокированных

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 6 июл 2017.

  1. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Типичный совсковский менталитет в действии
     
    ECooper нравится это.
  2. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Только те люди кто юзает пресловутый хмл ,такая себе потеря.Остальные скажут спасибо,не?
     
  3. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    Остальные могут просто поступить так же. Что мешает?
     
  4. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    взять топор и пойти на улицу всех кромсать тебе тоже ничего не помешает?)
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    статьи 105-125 УК РФ
     
    Sm@rtAss нравится это.
  6. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    у меня еще есть право выбора.
    я могу захотеть, а могу не захотеть.
    на евро люди правят конфиги эти, и ничего.
    про делей речь, разумеется, а не про какие-то мифические ключи бесплатные.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Ну и в итоге эти конфигурации засунут просто в сканирование защитой каждые секунд 30-ть, дальше можно поставить при первом же чихе реакцию в виде автобана, а дальше пусть забаненный доказывает, аппаратная ли это у него была проблема (например намечающиеся проблемы с диском или нечто иное) или таки химичил с содержимым dat-ников..

    Только клиенту от этого действия очень сильно поплохеет в плане стабильности, особенно в случае 64-bit версии (которая и так в случае 10-ки 1703 из-за обновления библиотек D3D9 Runtime и введения новой модели WDDM в этом апдейте летает по откату), в чём ни минуты не сомневаюсь. И краши будут идти скопом в стиле "продержались две минуты и на рабочий стол"..
     
    Sutoritera нравится это.
  8. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    just for lulz.. пс, совесть, честь (и остальные пережитки прошлой эпохи *sarcasm*) ему не шибко мешают, думаешь остановит какой-то там закон?) который, скорей всего, тоже не читался, как и пс =D

    ps. Gatses читает тему, может чего путного напишет >_>
     
  9. Edera

    Edera User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    170
    Приходя в игру, вы соглашаетесь соблюдать список установленных правил.
    Правила эти приходят со стороны создателя игры и адаптируются локализаторами.
    Тот, кто идет против этих правил, должен осознавать, что он нарушает, пусть маленький, пусть пиксельный, но закон. И в любой момент времени может понести за это заслуженное наказание.
    Кто определит степень наказания? Всё те же люди сверху - создатель и локализатор.
    Кого-то поймали за нарушением а кого-то нет? Да, такое часто бывает. Но в этой ситуации не пойманный является незаконно обиженным и обделенным, а является пока еще ненаказанным тот, кто продолжает нарушать правила. Когда-нибудь пойдет очередь и до него. Или нет, но решать это будут всё те же люди сверху.
    Мы - простые игроки, которые используют предоставленный нам продукт. Мы имеем полное право обжаловать решения локализатора, когда оно несправедливо, когда мы не нарушали правил. Выгораживать себя, когда эти правила нарушены, а тем более используя аргумент "а вот Васю-то не забанили, а он тоже багоюзер!" - бессмысленно. То, что Вася багоюзил и ходит на свободе не делает вас более правыми. Оно лишь делает Васю чуть более удачливым и изворотливым.

    Лично мне жалко друзей, попавших под раздачу. Не потому, что они невинно обиженные, а потому что мне грустно, когда моим товарищам грустно. И если они примут наказание и будут готовы начать всё с нуля, я помогу им по мере сил и возможностей. И я думаю, это не должно быть проблемой и для остальных людей, включая локализатора. В конце концов, если бы они считали бессрочную блокировку аккаунта недостаточным наказанием, были бы попытки выдать баны по IP.

    Что касается вины самой Инновы - да, она есть. Выпустили сырой патч, не углядели баг. Это их работа, и в данном случае они ее не выполнили до конца. И я уверена, что люди, которые за это отвечают, тоже получат свое. Да, конечно, не в виде банов. Возможно, в виде лишения премий и каких-то штрафов, тут не мне судить. Но эти люди, вероятнее всего, получат свои "наказания" по реалу. А тут все так любят говорить, что реал и игра - это совсем разное. Так что не бойтесь, провинившимся со стороны локализатора по этой логике достанется даже больше, чем игрокам.
     
    Alviza, <Умри>, Randajad и ещё 1-му нравится это.
  10. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    вам хуже спится если у кого-то делей станет меньше? или стул жидкий становится?
    я про безобидности, а не про абуз ключей и прочих игровых ценностей.
     
  11. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    коробка ну как в бане?
     
  12. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Я вот одного понять не могу. Эта дыра как огромнейшая куча дерьма. Как можно было не додуматься обойти ее стороной ?
    Я верю что есть несколько тел которые сознательно похоронив аккаунты получили некислую прибыль. Но таких явно не больше десятка.
     
    TempestQL, Табби и Ranky нравится это.
  13. Ilexxx

    Ilexxx User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    351
    Прецедента не было,думали пронесет,
    теперь есть...
     
  14. Ilexxx

    Ilexxx User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    351
    Я оба случая этих пережил,так сказать,)про прецедент,я,именно,про баны,
    может теперь у людей острастка появится,
    почему,сейчас,баны,это у инновы надо спрашивать,на мой взгляд,некоторые люди,
    просто слишком обнаглели(тут другое слово нужно),потребовались карательные меры)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2017
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну глядя на то что некоторые пишут я тоже пришел к такому выводу.
     
    Oneandonly, Whoopsy, Табби и ещё 1-му нравится это.
  16. Ascent_engel

    Ascent_engel User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    бан ака закончился а перс дальше весит в бане че за дела ?
     
  17. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    Перса не разбанят, только бан акка снимают. Мои поздравления =)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
  18. Cryostage

    Cryostage Banned

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Определитись, пожалуйста.
    Свод правил не "ЗАКОН", нарушить его не возможно. Его можно придерживаться или же нет, т.к оно моральными нормами не ограничено. По тому то в соглашении столько пунктов и подпунктов, которые не дают возможности довести дело до суда. Но и тут у них есть дыры, и забанить по ипи они не могут если конечно это не подпадает под определенные статьи УК.
     
  19. Ascent_engel

    Ascent_engel User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Написано Вход в игру для этого персонажа временно заблокирован так как он находится на проверке гма.
    Не так как у них «Вход в игру заблокирован, персонаж находится на проверке ГМ-а, обратитесь в Службу поддержки»
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Пиши в саппорт, мож не навсегда таки )