1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.07.2017] ОБСУЖДЕНИЕ. Конкурс фан-арта: киноафиши

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 6 июл 2017.

  1. Микроавтобус

    Микроавтобус User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    как на форум картинки кидать?
     
  2. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Очёвидно что приз не соответствует затраченым усилиям, вот и нет ажиотажа, хоть ты 2 раза рекламируй в вестнике. Я бы предложил ввести фотожабы и мемы на тему ИМа (маякин, руны и т.д.) вот тут бы народ оживился...
     
  3. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Обычно люди под конец оживляются. А вообще подписка - хороший приз
     
  4. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    Я так-то уже 2-ю неделю рисую... обидно будет, если не успею =( И да, призы не главное, для меня)
    Просто доставляет удовольствие от самого процесса, так-то без повода до творчества руки не доходят)))
     
  5. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    Ну что же.. Я успел))
    Вот вам несколько видосиков творческого процесса (там можно глянуть, как быстро летит время и прикинуть, во сколько боль-часов мне все это дело обошлось)

     
    Narfa нравится это.
  6. Jxon1

    Jxon1 User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    255
    Я бы постыдился такое снимать. Еще было бы стыдно даже признаваться мне, что на это ушло много времени. Но самая беда, что автор по всей видимости уверен будто рисунок крутой! Сделаю доброе дело и открою человеку глаза: это уровень начальной школы. Прежде всего чтобы классно рисовать персонажей, нужно учить анатомию, а тут ее нет вообще. Нет понятия формы. Нет понятия цветовой динамики, не понимаешь простейшего - какие тени в солнечный день. Автор, у тебя голубое небо, яркий солнечный день, тени должны быть холодными и отражать цвет неба! У тебя черные, как у деток в садике. Рендер всех материалов нулевой. Просто пятна какие-то.
    Ну бог с ним с исполнением. ладно оно хромает, но ведь и троица едва ли тянет на персонажей из л2. Что это за орк, в какой-то футболке, без ног и габаритами меньше человека и эльфа. Он не с этой вселенной. Тут у орков другой оттенок кожи и нету такого хвостика с косичкой аля ВОВ. Какой класс у человека? В л2 нет такой брони и хуманы не имеют профессии на двуручный меч, который скопирован у орка. Хуман файтеры не ходят в полотенцах вместо штанов! Эльфийка... если девушку покрасить в синий, станет ли она соблазнительной эльфийкой из л2? Ну и последнее... композиция, морфология. Почему орк запустил руку в мозг блондину? Почему блондин запустил руку в задницу эльфийке? Почему эльфийка на осаде смотрит себе на большой палец? Почему тощий орк с детской ручкой рвется в атаку хотя замок сбоку от них. Почему блондин мечтательно смотрит на отсутствующее запястье своей руки? В общем подучи для начала основы, порисуй кубики и шарики, а пока смысла тратить время на видео процесса создания этого шедевра просто нет.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
    redfal нравится это.
  7. Volmont

    Volmont User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    16
    Ух, слишком жестко, человек старался, но ведь не всем знать тонкости художественного мастерства и не всем уметь ими пользоваться. Как тень может отражать да еще и цвет? Объясните, плиз, мне чисто любопытно :)
    Ps я бы и так не смогла нарисовать
     
  8. Jxon1

    Jxon1 User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    255
    один из первых попавшихся на глаза концептеров https://cdna.artstation.com/p/asset...un-wei-chiew-sanctuary-i-uplox.jpg?1488253010
     
  9. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    ох сколько критики) Друг, все вышесказанное тобой имеет место быть. Свои недочеты я прекрасно вижу и ты не первый, кто мне на них указывает (по-секрету скажу что критики раз в 10 больше было нежели приятных слов, но мне ли расстраиваться)
    В художественной школе никогда не учился, анотомию по школе знаю на уровне "сердце - слева, печень где-то ниже.." Свою историю, как я впервые взял в руки мышку, открыл Paint и нарисовал свою первую кривую рожицу расписывать тут не буду, ибо она вряд ли кому интересна))
    Горжусь ли я своим рисунком и считаю ли я его крутым? Определенно да! (ну хоть кто-то же должен) Большая часть задуманного удалась и, на мой субъективный взгляд, довольно удачно
    Мог ли я нарисовать лучше? Наверно да.. Итог получился не совсем тем, какой была задумка, виной тому прежде всего отсутствие опыта и усталость под конец. Ну да и в воображении все всегда красочнее и интереснее
    Ты пишешь, что тебе было бы стыдно такое выкладывать.. а почему? Считаешь, что все должно быть идеально? И если твое творение не дотягивает до уровня маэстро, то лучше смять и выбросить в мусорное ведро (а лучше сразу сжечь!) Считай, твое право, а я предпочту хватануть тут свою порцию позора)

    Ну и напоследок.. орк не тот, сеты не те.. тени, цвета, небо все не то! Но... Зачем загонять себя в рамки фантазии разработчиков?? то, что они сделали ограниченное кол-во сетов, оттенков кожи и лиц, еще не значит, что я не могу придумать свои, в вымышленном мною же фильме. Замок есть, Дион? - вроде Дион, орк человек и эльф, никаких гоблинов, великанов и белых ходаков, хотя(!) даже их мог спокойно запихнуть сюда и вряд ли бы это стало нарушением правил.. Или я ошибаюсь?

    Короче как обычно много букав, и у кого-то обязательно возникнет подозрение, что у меня полыхнуло, но. Еще раз спасибо за критику. Постараюсь учесть это в своих будущих работах и, быть может, в будущем это принесет мне чуть больше лестных комментариев.
     
    ~Heylisse, Volmont и Eriss нравится это.
  10. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Мне кажется он имел в виду выкладывать видео, а не саму работу.
     
  11. Jxon1

    Jxon1 User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    255
    По поводу рамок фантазии. Да есть фантазия, а еще есть ленность, которая позволяет сделать лишь половину персонажа, половину брони, половину руки и т.д. Похоже просто стало лень делать набедренники и кинули ткань, но ведь ткань тоже надо учится рисовать. А так выходит кто-то их обокрал оставив в футболках и даж без трусов, и орк кричит ворам что-то вдогонку, но догнать не может. ведь у него нет ног.
    Никто не рождается крутаном. Все сперва учатся. Дам полезный совет: исследуй то что рисуешь. изучай рефы, если у тебя сцена днем на солнышке, осмотри подобные фото, или работы мастеров, изучи как они делают освещение, красят тень и тд. Если утебя набедренная повязка по изучай ткань, как ложатся ее складки. и так с каждым аспектом. начала присмотрись, задумайся потом рисуй. так быстрее научишься, чем неправильно, из головы, да еще и с видосиками. Надеюсь хоть как-то помог =)
     
    Nekroman4eg нравится это.
  12. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    я один орка не вижу? и ваще ничерта не вижу из вышеописанного)
     
  13. FF33h

    FF33h User

    Регистрация:
    27.07.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Костюм и оленя можно будет передавать другим персонажам?
     
  14. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Нет, предметы непередаваемые
     
  15. FF33h

    FF33h User

    Регистрация:
    27.07.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4

    не прогружается у друзей картинка можете отредактировать я написал в личку Eriss новую ссылку
     
  16. Azazell

    Azazell User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    [​IMG]
    Что-то подозрительно напоминает Кару Делевин :D
     
    Volmont нравится это.
  17. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Я долго всматривался в этот рисунок. Уж слишком он идеальный. Не могу понять как его сделали и откуда брали картинку. Поиск по гугл аартинкам не дал результатов. Небо отличается от оригинала фильма. Сзади явно скрин адена... но не уверен. Либо автор офигенный художник либо жулик. Надеюсь организаторы конаурса потратят больше времени, чем я и разберутся с этим. Но в любом случае лайк автору) думаю, он победит.
    Я не смог найти ни дуал, ни самого персонажа в инете.
    Было бы конечно здорово пруф увидеть, что это рисунок. Либо псд либо какую-то фотку оригинала с другого ракурса и чтобы было видно, что это не распечатка и не рисунок поверх.
     
    Azazell нравится это.
  18. Wardruna

    Wardruna User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    110
    я так пологаю это рендер 3д модели. тогда можно попросить рендер с сеткой 3д модельки. при чем хай поли модель. но автор крут, если сам сделал
     
    хЛенинград нравится это.
  19. Azazell

    Azazell User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    [​IMG]
    Я был прав, это Кара Делевин :)

    На самом деле идеально как раз таки только лицо, которое резко отличается от качества отрисовки остального изображения

    нее, рендер это вот это:
    [​IMG]
    и кстати сделано прикольно)
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
    хЛенинград нравится это.
  20. Wardruna

    Wardruna User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    110
    ппц! везде надувательство
     
    iZERG 4Game, Azazell, Volmont и ещё 1-му нравится это.