1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

про Стакато

Discussion in 'Гномы' started by МарияИвановна, Jun 2, 2010.

1. МарияИвановна

МарияИвановна User

собственно возник вопрос, как и где именно качатся в стакато.интересует атрибут в оружие и броню и какой спот удобнее, какой сапорт лудше, учитывая качь соло с окнами.буду заранее благодарен советам знающих гномов, которые там качаются.ну и продуктивность кача, в плане опыта и финансов :)
    а и хотел добавить, вопрос ко всем гномам, спойлам , кузнецам, всем кто качается там с пикой...

Last edited by a moderator: Jun 2, 2010
  2. Play

Play User

+1
    тоже очень интересно. в фоге вечно народу дофига, а там пробежался, правда упал за не имением бсое, практически никого.

3. xYasx

xYasx User

я там не был. но много написано, про кач с пикой в стокато, на гохе в разделе рассы. гляньте. может и ответы найдёте

4. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

на гохе еще есть раздле локаций
    там тоже писали, что икар пика 150+ и 2 тв серьги - минимум

5. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

и, насколько я помню, фулл-атрибут на землю, в пику соответственно ветер
    хотя, видимо, через примерно месяц - это станет не так актуально. спешим использовать кастомизированные под локи сеты "пока не началось"

6. МарияИвановна

МарияИвановна User

щас поищу на гохе, спасиб за наводку в каком разделе искать.и вопрос по поводу
    что ты имел в виду?

7. xYasx

xYasx User

но стокато тоже не спокойное место. хотя, на разных серверах по разному. но что то гномам там не очень нравится (как писали в рассах).

8. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

судя по публикуемой по фрее информации, атрибут защиты не будет уводить "в минус" (точнее менее 100% от номинала) при атрибутированной атаке. сейчас поищу график, если найду - вставлю ссылку

смысл в том - сейчас, сделав (к примеру) сет на 240 тьмы, по половине фог-а можно гулять как по бульвару. во фрее - съедят-с

вопрос насколько достоверна эта информация - это другой вопрос)
    скоро увидим

зы http://forum.4game.ru/showthread.php?t=83752 - даже искать не пришлось

Last edited by a moderator: Jun 2, 2010
  9. mirmidonRF

mirmidonRF User

хз,чем там не нравиться.да мобы дубовые,бьют сильно и прогулка а-ля фог-не выидет.и кач там специфический.но где это гномы не находили решения?!да и надо же где-то кач нам на 84+?

так как у мобов атака землей и уязвимость к ветру,то делаем концы 240 земли+банка(или денс от бд резист земля)и пику 150 ветер,желательно венера.можно и без са:)икар пика конечно вещь,при наличии са,но большинство мобов с жутким резист станом.так что уж лучше банальное увеличение п.атаки.тем более венера пики отдают по цене крисов+пару% сверху:)
    пати:варк-ше,бд и для начала можно биш-ее.ее даже предпочтительнее из-за резист стана.
    комнаты есть с магами,что нам не катит,хотя и их можно кил,и есть с обычными мобами.для начала ищем с обычными и не большую по кол-ву мобов комнату.наример-сразу от тп гнездо стакато бежим вниз, в пещеру,в левый проход и первая же комната.там 2 пары самец-самка и 3 обычных моба.у мобов есть специфика,если ты агриш у одной стены,а кил пытаешся у другой,они убегут назад.тут кореицы чет начудили конечно:(.и еще,если убиваеш самца то самка самонить стражников-3 штуки.при наличии 240-270 резиста убиваються такие комнаты без хила денса на ура.причем тут мы убиваем сначала одного самца,потом второго и весь парик ташим под стену кил.для того чтоб мобы не убегали,агрим пару на середину комнаты,чуть ближе к той стене где будем кил,убиваем самцов и тащим парик к месту казни.углов,выступов там хватает.
    теперь по большим.ишем комнату с камнями по середине,тогда все мобы будут собираться без убеганий назад.таких комнат достаточно в стакато.тут конечно необходим бд и для начала хилка.собираем парик,ташим на место смерти,махаем пикой и пока респ тащим туда окна.мобы бьют масухами.так что акуратнее ставьте саппорт.желательно,чтоб баф во время кача стоял на одном месте не двигаяся.дроп сами собирайте.
    по дропу.хорошо падают камни огонь-вода(самки-самцы),тьма-холи с лидеров и ветер с магов.если умирает первой самка появляеться самец другого типа и с него земля.дроп дино шмота и пушек.спойл дино кусков,кл,медь и всякий шлак типа рецов пакетов сосок(после хорошего кача их в магазин на 15-20кк сдаеться:)).но спойл там не принципиален,больше его юзаю для агра.
    с мобов идет соло по 180к опыта и дуо по 130-140к.дуо кач с бд(варк окном)выходит 1.2-1.3% в час на 84 лвле.или где-то 1% в маленьких комнатах соло.парики конечно тугие и кажеться унылым кач после фога и прочего, но на деле по % выходит норм.и кач прибыльный.рекорд-12 камней за баф:rolleyes:тем более я гружу окном варка,беру на прокачку бд 74+ при условии-весь дроп спойл мой:)иногда правда бывает за баф вообше нет камней:mad:.а бд всегда находиться на отличный кач.тем более там от него только денсы надо.
    мое мнение стакато-айс тема!бывает конечно свободные споты приходиться поискать.но комнат там валом.побегаете,изучите стакато и будет все окей.конечно и падать будете и трудно паровозить с непривычки(сам падал и падаю иногда)но оно того стоит,как по мне.
    правда будет фрея и многое может поменяться.поживем-увидим.

p.s.по ссылке ниже карта стакато с расположением мобов-

http://translate.google.com/transla...8+%ed%8f%89%ec%95%bc&rurl=translate.google.ru

Last edited by a moderator: Jun 3, 2010
  10. НяшнаяСорка

НяшнаяСорка User

качаемся там паком магов. в шмотках рез от земли. делаем парики, убивая сначала самцов, затем самки плодяца и получаеца парик. можно брать спойлера.
    как то раз качалась там с тх. я на сабе бд. был оконный пп с повом

11. mirmidonRF

mirmidonRF User

пробегающие мимо маг паки видя толпу мобов и одного гнома,без хилов и свса,разгребающего весь это парик,тихо ох...:d мне по началу стоко пм-ов было:)сейчас уже привыкли конечно.

12. МарияИвановна

МарияИвановна User

mirmidonrf спасибо огромное за исчерпывающий ответ, именно это я и хотел услышать, собственно на 84м пойду именно туда, а так до 84го наверное докачаюсь в фоге, думаю это в полне реально.

13. mirmidonRF

mirmidonRF User

нз.а где мой рек?:)

14. НяшнаяСорка

НяшнаяСорка User

мимо нас там пробегают либо наши же паки, либо вары)
    после 83 в фоге режеца экспа, дроп. так что на 81-82 можно смело топать в стокато

15. mirmidonRF

mirmidonRF User

да-да-да.на 81 идти бить мобов 84 лвла в стакато,ппц совет.это ж не маг пак и не фулкой идти,а вопрос про кач дварфом.причем мини-паком или вообще с окнами.
    няшная забыла добавить,что она-сорк,и явно маг паком там кач.ох уже эти нагибаторы:)
    (ничего личного к няшке-)она кавайная)))

Last edited by a moderator: Jun 3, 2010
  16. Marmeladov

Marmeladov User

на 82 еще смело можно качаться в фог, имхо езр лучше чем в стакато в плане мороки и камни еще падают.. а так с 83 как я думаю придется перебираться в стакато..

17. LaGonch

LaGonch User

а разве в стакато мобы есть 84? вроде бы там 82-83, только. после 80+ ходила туда с дестром и варком... намано было, но с пикой не понравилось... склепы понравились больше, там с пиками веселее (правда, соло, не ходила, так что, не надо принимать за совет :) ).

18. mirmidonRF

mirmidonRF User

сорь,то я напутал чуток,мобы там деиствительно 82-83.

19. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

пробовали стокато во фрее? есть изменения рекомендаций выше из-за изменения атрибут системы? нужен ли фул сет на землю или теперь достаточно пары концов?

20. mirmidonRF

mirmidonRF User

надо будет сбегать проверить.чуток цены упадут на дестино венера,потестю. все же по доходности,там лучше,чем новые локи.в час 10+ камней весьма не плохо.хотя было раз за баф 12 штук).