1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

про Стакато

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем МарияИвановна, 2 июн 2010.

  1. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    я сходил уже,, не утерпел :)
    первую комнату тяну, 2-ю - по мп шилка проседает при 5-10 мобах в парике
    но я мелкий для стокато, пика на святость и от земли - только 60 атрибута
    ну и без бд
    так что покачаюсь пока в фоге :)
     
  2. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    хех,сходил,потестил-ппц).на окнах гномом нормальную комнату не вывезеш.надо живой хил.суть такова,бьеш мобов слабее чем раньше,а они тебя намного сильнее(привет новая ситема атрибутов)так что как вариант-варк,бд окнами и живой хил.или живой ше,окном оф пати бд.тут вам самим решать.мне лично % пофиг,выше 85 не будеш,интересует только дроп камней) но,все таки кач-фарм можно.правда напоминает время когда начинал там кач-трохи экстрим:).сегодня сбегаю проверю кое-какие идеи,а то ночью ходил тестил и камни начали дропаться,лень уже было уходить:)думаю все таки стакато стоит усилий,учитывая какие цены на камни сейчас.
    p.s.пока в фоге идет норм кач дроп,не стоит даже замарачиваться в стакато.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2010
  3. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    да на 80 лвле особо не потестишь :)

    самые вкусные локи с т.ч. кача обычно заняты :(
     
  4. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    ну да.но стакато сложновато.зато теперь там народа вообще нет:)можно выбирать самые жирные,удобные споты.
    сейчас буду впихивать 150 в новые сеты и наверное пику делать буду.потестю урон по мне и мобам.пока старый дино сет земли одеваю,все равно не продать,зато не так критично наличие 150+ в броне.в любом случае,идти туда кач фарм-надо быть готовым раскошелиться.но с такими ценами на камни:rolleyes:затарты быстро отобьються.да и я сужу лишь по целеобразности фарма.а так попутно и кач хороший.
     
  5. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    тоже пробежался по локам. побил мобов

    глубоко в стакатницу не залазил, пару комнат направо прошел. 75 земли в броне/биже, жить можно, расход мп на хил мизерный. но смысла нет - мобы желтые

    в школе - мобы вата, экспа [цензура], единственный плюс - даже на желтых можно выносить спот на хербах (если не лагает)

    на хб... "направо пойдешь - скучно будет, налево пойдешь - %% потеряешь". 180 дарка маловато в броне, надо больше, особенно шилке

    фог - 180 дарка сделали жизнь не такой конечно прекрасной как раньше, но что-то около того)

    склепы - аналогично фогу


    выводы (не претендующие на истину):
    1) для себя не буду менять броню на дестино, буду потихоньку ое-шить, делить унифицированный кач-комплект с тьма/земля/огонь (300/300/300) +сменные мультирезистные концы на оли/пвп.
    приводимые данные о не более чем 20% снижении урона от мобов лично мне на моем опять-таки личном опыте кажутся недостоверными. возможно есть зависимость от мобов
    2)
    пику придется атрибутить по самое не хочу. ну или хотя бы до 190. подумал и опять-таки остановился на святости - исходя из соображений цены вопроса и универсальности по местам кача
    3) "надо больше денег!" (с) :d
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  6. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    да это вообще главное!


    зы модератор, не закрывай плз наши темы без просьб автора - гномы все культурные, нормально жили без указаний что и когда говорить. если даже у нас оффтоп, то все равно - по теме!
    __________________
    хорошо. но тогда держите себя в рамках темы, т.к. правила распространяются и на гномов, и на орков, и на весь форум. офтопик - есть офтопик. и я вынужден применять меры. хотите обсудить что-то другое - создайте новую тему.

    с уважением, zikke
    __________________
    zikke, ты не гном) если ты просмотришь темы этого раздела (хотя бы по диагонали), то увидишь - у нас нет оффтопиков. все вопросы, даже оффтопичные на первый взгляд, так или иначе касаются жития нашего гномского. более того, некротемы иногда получают вполне живое и интересное развитие

    да, иногда темы напоминают хорошо перемешанное спагетти - но! гном - разберется. даже нуб. а остальным тут делать нефиг - извини, мы - расисты =)

    и - да, у нас нет срачей и холиваров

    зы данный пост не является обсуждением действий модераторов
    __________________
    хорошо. буду более мягче. я хочу наладить хорошие отношения с моими подопечными гномами и буду стараться соблюдать ваши интересы. спасибо за разъяснение тонкого гномьего общения.
    с уважением, zikke

    p.s. за сим прошу закрыть тему модерирования. если будут вопросы/предложения - направляйте мне в пм. с удовольствием обсудим.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  7. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    потестил?
    а то на досуге почитал темку у влов про атрибут – тоже задумался, надо ли специально для стокато пику на ветер делать ;). дешевле (у нас, по крайней мере) увеличить атрибут пики на святость, а если добавить холи баф от шилки (1 лвл) + данс от бд на святость… вообщем задумался!

    и еще - есть ли вообще смысл в икаре по сравнению с дино пикой из-за 60 патк (у нас будет цена примерно на 300кк+ больше, если сравнивать пики с са). со всеми бафами прирост дамага какой будет - ни у кого не было возможности сравнить?
     
  8. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    угу. шибко не паравозил, больше 5 мобов не собирал - я 81, половина мобов желтые, убиваются достаточно нудно. побегал там 2 баффа, выбил 2 камушка и успокоился, уполз обратно в фог

    при 100+ земли в броне мобы пробивают подозрительно слабо. достаточно спокойно стоял под мобами, хилися не часто, в основном если ловил стан и, соответственно, не мог отжираться вампириком

    пика - икар +3 150 холи (пока без са, на той неделе буду вставлять) +бафф от шилки +20 холи
    _возможно_ что пика на ветер в стакакто и даст существенную прибавку, потому что ради интереса попробовал поковырять моба дха 150 земли - принципиальной разницы с пикой не ощутил
    не исключено, что 170 холи просто не пробивает встроенный резист мобов, а бд у меня нет

    если кто для теста на эстусе даст икар 150 ветра на часок потестить - буду благодарен

    зы мб сегодня склею мувик, там будет фрагмент из стакато
     
  9. narik

    narik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    самый продуктивный кач для гнома с пикой (хорошей пикой. желательно икар 300 крит стан) в склепах позора. в этой локации так же самый продуктивный кач для фул мили пати. правда речь идёт только об ое каче, дохода там почти нет.
     
  10. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    гном 83 с контр хастом,вк83,бд83,ше83 и любой мили дд 82+ чтоб толстых по асисту ложить х8.
    т.е выходит примерно так бежит гном по кругу,собирает всю комнату бежит обратно к входу где остальные стоят,гном держит парик остальные по асисту дд кладут х8 мобов.
    респ у мобов там разгоняется в зависимости от дпса пати (у меня тир дд ,респ у мобов секунд 8)
    и есть 2 вариант кача ток там пулы-2 дд сразу(например дестр + гном) есть там мобы ,самцы помоему ,убиваешь их никого больше не трогая,они ксерятся в 5 стражников ~2-3 самца на комнату их по бырому с дестором "ксерите" и ведете уже парик на 8-12 мобов больше-> больше камней атрибута падает)
     
  11. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    самая неприятная для меня вещь - телепортация. у се сбивается таргет и может тп к бд и свсу и их положат. ментальный щит спасает от телепортации?