1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рейд на Торумба 90й левел РБ, Семя Уничтожения, мини-гайд для новичков

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем LooAlonelMoon, 6 июл 2017.

  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    89-й левел, 87-й, 91-й лвл чары без штрафа, не 90-й как написано на карте. Босс представляет из себя варано-подобное существо, раса Чудовищ, с красивыми светящимися шипами. Торумба жестокий и беспощадный, враждует с Бистаконами и Кокраконами, но поддерживает баланс сил.

    Как найти?

    Нужно попасть в База Альянса Кацеруса, можно с Глудио от гейткипера, телепорт стоит 150к, то есть 150к туды, 150к обратно, уже 300к, учтите это, лично я разоряюсь полностью на этих тп, можно бомжыты на Острове Ада, я не знаю.
    Когда попадете в Базу Альянса, нужно найти Устройство Телепортации, оно на парапетеке, сразу возле места где вас выкинет после телепорта. Выбрать "Семя Уничтожения (85 ур.)" оно-же СоА. Дальше бежим в такое углубление где стоит Офицер Клемис, нажать "Войти в Семя". Далее пере вами будет три пещеры, вам нужна именно синяя пещера, не перепутайте... Если влезли куда-то и над мобами пишет Бистаконы или Кокраконы, вы не туда влезли, нам нужно Рептиликоны.

    Когда зашли в Синюю Пещеру, поворачиваем направо, идем в углубление небольшое и там вход в широкую пещеру, идем к противоположной этому входу стены, и поворачиваем направо, должен начаться подьем на котором стоит Отшельник Бомона, выше по склону будет грозный Торумба.
    Если кто не знает, как пройти, лучше оставить возле Генерала пати-лидера, или кого-то кто может провести группу под Шадоув Денс (Движения Зла), 1-2 новичков всегда запутаются и заблудятся, а мобы там "валят мама не горюй!".

    Рейд

    Вот подсказки от юзера BenjiSago,

    1) Как дойдете до РБ, необходимо взять трансформацию в Трейкхана у НПС "Бомона"

    2) В этой Трансформации бьете РБ без остановки появившимся умением "Когти Трейкхана" (надо помнить, что ХП у РБ не будет отниматься, а будет писать, что Торумба потерял ту или иную часть тела, скажем так. :))

    3) Следует подальше, в стороне, оставить Хила, к которому Вы по необходимости будете подбегать для подхила, т.к. Торумба имеет не очень приятное умение "Отравляющий Боковой Удар Торумбы", которое он с завидной регулярностью любит юзать. :Sneaky:

    4) И напоследок, стоит помнить, что если Вас убили и Трансформация слетело, то взять её по новой не будет возможности, т.к. на Вас будет висеть своеобразный дебафф "Слабость Души и Тела", который запрещает снова перевоплотиться в Трейкхана.

    От себя добавлю:

    1) Не трансформируются только Хил, стать Хилом можно здесь —

    [​IMG]

    Главное Хиллера подальше, и не стоит! юзать скиллы которыми нужно выделять персонажа, предупреждаю все что не в трансформации и начнет вести себя таким образом, словим МЕГА паралич от РБ который ничем не снять! И если это будет Хилл, то с большой вероятностью, Торумба потопчит вашу группу абсолютно безжалостно и безбожно :О. Мне лично понравилось в 2 Хилла на РБ быть, теперь буду стараться брать по два Хилла если это возможно и нет конкурентов). Поэтому Групповые Умения которым не нужен таргет, ваши лучшие союзники на этом рейде.

    2) Отравляющий поток который кидает Торумба по КД, смертелен. Кушает крабо-рэндом пати до лимитов, за секунды), по крайней мере те, в которых я участвовал. Поэтому держите палец на Ультимат Дифенс (Небесная Защита тд).

    3) Если Торумба не проиграет за некоторое время, он свалит минут на десять, в астрал, потом опять вылезет.

    Удачного дропа, и берегите баланс :Р.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2018
    alexelf1 нравится это.
  2. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Как правильно подметил юзер Gianty, далеко не со всех Хранителей Пространства, можно попасть в Семя Уничтожения (85 ур.), ну ниче, я думаю, вы многоуважаемые читатели, разберетесь) Но все-же мну извиняюсь за неточную инф.
     
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Что-то с гайда послетали картинки, хм, ну ладно.

    Зашел после длительного перерыва в игру, прошвырнулся по РБ, нигде ничего нету, даже котов, а Торумба стоит :), ниче не меняется в этом плане... Хорошо, или плохо, не знаю.
     
  4. DjVanya

    DjVanya Banned

    Регистрация:
    29.10.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    17
    Иди теперь перезаливай картинки! Как же мы без твоих гайдов
     
  5. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Та лан, думаю и так понятно, у меня сейчас времени особого нет играть и гайды писать, ибо роботы нет, денег нет вообще, нужно искать по специальности чтобы заработать, а это нужно много чего учить, работа по хозяйству короче пипець, как всегда...

    Поищу тут гайд по котах и големах еще был мой, надеюсь там картинки сохранились.