1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SA для ШК

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Maxzek, 2 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    вчера танковал в лабе в магопати-в такой пати рб танк ни разу не бьет. вопрос - зачем тогда танку пуха на фокус?
     
  2. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    ты не шариш ) просто делай как говорят люди подробно просчитавшие все эти дела года 3 назад )
     
  3. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    танкуя в магопати не на хлвлах, танк может в основном рассчитывать только на себя и свой эквип-овер не даст гщит, шилка не даст щитов, свс тоже не частый гость в таких пати, не говоря уже о кузе...
     
  4. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    *говорит шопотом*
    друк щас даже лучники в лайте танкуют а ты ачкуеш за какойто бафчэг )).

    и что значит расчитывать только на себя ) на селф бафах и без хила ) ???. все ок будет не парься. шмотки комон снимай и побеждай )))
     
  5. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    "ты не шаришь.. друк... не парься..." это мне написано? прочитав остальное возник только 1 вопрос - почему фулка луков брала меня в лабу 59? а когда рб срывался на них, то не успев выйти из снайпа - падали с 2х плюх? напиши им совет как без танка пройти эту лабу без словечек подзаборника...
     
  6. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    perstenb, может начать нужно было с того, что танк довольно редкий гость в маго пати? и чаще всего они все-таки встречаются в мили пати?
    может, если ты будешь состоять в консте магов, тогда и стоит задуматься о другом са в пуху, но я в этом оочень сомневаюсь...
     
  7. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    са на хп более универсальный для 40-75 лвл, так как позволяет себя поуверенней чувствовать в любой пати.это мое мнение которое каждый день подтверждается личным опытом(часто вижу в лабах 59, 69 танков с такими пухами-как людей так и эльфов), на старших уровнях конечно, нужда в таком отпадает полностью.
     
  8. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    сколько ни ходила в лабы, начиная с 49 до 69 (ну мы же про лоулвл :) ), пуху на хп видела единожды и это был далеко не самый удачный поход
    поэтому этот са довольно спорный... хотя если кому-то нравится, не отговаривать же :)
     
  9. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    perstenb, танк может расчитывать только на себя говоришь. так зачем ему хп? если он не держит моба, то +25% хп его не спасут, оно так и так убежит. а вот за счёт фокус ты быстрее убиваешь мобов -> кач быстрее, ты больше наносишь дамага -> эффективнее работает вампирик, следовательно лучше держишь мобов.
    а всякие там магопачки и т.д., если есть хиллер, то он танка всё равно захиляет, если на танка уходит слишком много мп, то проблема не в недостатке его хп, а в недостатке п.деф.

    при том шк это тот танк, который боле всех расчитан на дмг, следовательно было бы логичнее усиливать его сильные стороны, чем делать ни рыбу, ни масо.
     
  10. Tiaro

    Tiaro User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    лабу 81 фармят редкие магопачки ибо у большинства дд это сх.в основном 79ю.в 79й лабе мобов перед рб маги сносят в основном полями(а даже если поля в откате это легко решает летал) , а рб улетает чуть ли не за 1н сонг-денс.хоть у тебя будет -10 кон - расрать=)
    про лоу левлы можно даже не говорить.там фарм всякой херни - пустая трата времени в которое надо выкачиваться до 76 хотябы , а потом уже думать на счет этой всякой пуеты.
    пушка на хп в принципи вещь неприменимая..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
  11. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    вау 59 лвл ) вотоноче михалычь )

    зы: игра начинается с 80+ (ну если совсем не втерпеж то 76+)
     
  12. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    из шк обычно делают либо недодд(по дпс и из-за селфсилы нюков, он никогда дд не догонит), либо недотанка(низкий con = низкое хп+частый стан, нет селфа на м. деф). этим он плох и хорош одновременно...
    кого делать тебе решай сам. все зависит от того, как ты им привык играть, чего от тебя требует пачка. в любом случае это два параллельных направления со своими большими + и -.
    единственная ошибка, это начать делать из шк хзч - точить селфы на одно направление, са на другое, эквип снова на первое, сабы на второе и так далее...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
  13. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    как из танка можно вопще кого то сделать кроме танка :confused: (убрать все агры с панельки что ли :d) есть 4 вида танков причем люди как всегда что то среднее (пал напоминает тк, да напоминает шк) а эльфы один на пвп(атаку) ориентирован второй на защиту. но главное все 4 это танки и что ты неделай они никогда не будут ни недодд ни недотанками они всегда будут просто танками каждый со своими +/-

    по теме конечно неплохо иметь для танкования рб пушку на хп, для соло кача дуалы, для пвп щит+меч., все упирается только в деньги
     
  14. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    людских танков я бы назвал классикой - именно да и пал и есть танки. эльфы светлые и темные все же от классики отличаются очень сильно, несмотря на то, что по классу остаются танками.
     
  15. waylander87

    waylander87 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    5
    по поводу вообще необходимости дамаскуса для шк могу сказать одно.докачался до 70+ а дамаскус в руках не держал вообще.гонял с кешей.и ни каких проблем танковалось норм,с учетом 2 тату на +4вын -4лвк,+2вын-2сил пуха на нр мне не нужна.сейчас купил дле и не парюсь по поводу дамага.покупку дамаскуса считаю неоправданной,если конечно это не китайский дамаскус и у вас случайно не завалялся китайский талум))))))тогда смело паяйте а дули талум-дамаскус)))уровней на 5-10 вам хватит а там и денег на норм талум*дамаскус подкопить можно
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  16. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    дожили блин. народ уже не понимает зачем нужен дамаскус. как вспомню, так все хроники до финала дамаскус был просто мечтой для любого танка. я вот правда щас не понимаю нафига нужны норм талум-дама.
    выше отписавшемуся: дама нужна не для танкинга и не для кача на паравозах, а для комфорного кача старыми способами по одному мобу соло или в мини и для пвп (да я знаю что до 80 лвл пвп нет, но факт в том что оно все же есть). кстати а что дле щас стоит дешевле дамаскуса, что покупка дамы не оправдана, а вот дле самое то?
     
  17. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    ужс, афтор ты с какой гфш? на офе больше чем на 5 одну характеристику татушками поднять нельзя какбэ...
    и как на 70м уровне с кешей(комон?) и такими тату, пвп с мобами норм проходят? кто кого побеждает обычно?

    норм дле с са +3 стоит порядка 100-120кк, на эти деньги можно купить лоу б+10-12(кешу) или топ б +7-8, которые окажутся куда дпсней этого самого дле и дешевле по соскам... если ты про комон мечи то да, дле лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  18. waylander87

    waylander87 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    5

    я с руоффа,ты прав что выше 5 характеристика не поднимается(я указал краски какие использовал).на 70м лвле с кешей(комоновским) хреново,поэтому и купил дле(тоже комон).а уж исходя из цены и говорю что дамаскус дороговато покупать.
     
  19. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    дамаскус +8=75кк
    з.ы. череподав тащит хd
     
  20. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    побеждает бсое :d
     
Статус темы:
Закрыта.