1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SA для ШК

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Maxzek, 2 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    тут был вопрос, на который я уже нашел ответ :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  2. waylander87

    waylander87 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    5
    ну обычно как то своими силами управлялся)))благо бык всегда со мной бегает)))а когда бычок ложится(бывало и такое) то да уд+бсое лучшие спасители))):)
     
  3. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    а что насчет тех кто играет в 1 раз? где им взять переточенный кеш и тем более дамаскус(это я о себе), на дле мб и хватит но покупать чистый дамаскус за 35кк - дороговато, учитывая что шк у меня основа и он пока всего 56 лвл, а когда будут деньги(надеюсь) на 70+ там уже дамаскус не нужен будет. да и рец на него щас выбить проблема - половину мобов убрали вроде с кого рец спойлился(постоянно вижу в чате "wtb рец дамаскуса"). я б рад носить дамаскус на фокус но финансы не позволяют(да бывает и такое прикинь).
    если посоветуете где его достать - буду очень благодарен - обмен у маммона с другой топ пухи - цена та же 30-45кк, рецей нет и фиг найдеш, выбить с мобов - шанс мизерный - можно не учитывать вообще.

    зы пуху на хп не учитываю вообще - ибо бред, хотел бы быть консервой с дпс=0 выбрал бы паладина или тк.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  4. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    имхо са на хп для куриц онли.
     
Статус темы:
Закрыта.