1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

повышение

Тема в разделе "Общение с модераторами", создана пользователем Kst*Double, 9 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Double

    *Double User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    почему на форуме или сайте никак не отследить требуемый опыт для 3,4,5 звезд? как вообще повыситься? меня понизили, и это обидно
     
  2. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    там же написано, что надо войти в какой-то там процент. другими словами - надо больше задротить :D
     
  3. *Double

    *Double User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    этот ответ вообще не удовлетворяет, хочется конкретики, что надо, и сколько, а не то, что войдите в процент, я хочу знать, в цифрах, сколько этот процент
     
  4. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    конкретики НЕТ и НЕ БУДЕТ! запомнить бы надо уже! у одного 1,5ляма опыта, у другого - 1,6, у третьего - 1,7 и т.д. Так вот тебе НАДО набить БОЛЬШЕ опыта нежели у кого-то из них. тогда один из них понизится в званнии, а ты станешь на его место.
    повторяю - КОНКРЕТНОЙ ЦИФРЫ НЕТ!
    на пальцах объясняю: встречаешь 3-х звёздного в игре и спрашиваешь, сколько у него опыта. встречаешь второго такого же - аналогичный вопрос. с третьим - так же и т.д. (чем больше - тем лучше). у кого само меньше, примерно столько же тебе надо набить.
    читай и изучай: https://4gameforum.com/threads/405709/
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
    EralashKalash нравится это.
Статус темы:
Закрыта.