1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу принять меры

Тема в разделе "Airin", создана пользователем osnova22ru, 11 июл 2017.

  1. osnova22ru

    osnova22ru User

    Регистрация:
    31.07.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Представитель клана "Mirage" ведет себя крайне неадекватно. Если кто скажет, что его реакция была на то, что я, якобы, не баффнул-поясняю: в пати было 2 иса. Первый дал бафф, но не фулл. Этот "деятель" понесся вперед. Ну и собственно чем вызвана его агрессия в мою сторону-мне непонятно.
     

    Вложения:

    • Shot00000.jpg
      Shot00000.jpg
      Размер файла:
      293,1 КБ
      Просмотров:
      118
  2. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Как страшно жить.
     
  3. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    А на форуме чем могут тебе помочь? Существует команда "/block имя" и пусть орет сколько угодно.
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ну как же... общественное порицание! Топикстартера :D.
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ого! А-я-яй!
     
  6. osnova22ru

    osnova22ru User

    Регистрация:
    31.07.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Года 3 назад я попал в такую же ситуацию, но на месте этого человека был я. Да, я нагрубил, тот на меня кинул жалобу. Персонажа заблокировали на 30 дней. Я признал этот факт, и дискомфортно играть с такими вот личностями. Особенно в пати. Особенно в инсте, где тебя могут просто-напросто кинуть вот такие вот люди. Комментаторы выше-я вас понял. Троллинг-это святое. Палец вверх.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  7. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Ну раз нет дискомфорта, то к чему стена плача? Тем более играешь с себе подобными, братанами практически. А жалобы надо писать в саппорт, а не на форум.
     
  8. osnova22ru

    osnova22ru User

    Регистрация:
    31.07.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    ты пишешь такую ересь. да, бомбануло.я получил по заслугам. о каких братанах идет речь?лол. Опечатался. Спустя три года, тут как были люди, у которых чсв завышено, и они "думают", что на форуме и в игре-топовые комментаторы и нагибаторы-так и остались. надеюсь ты понял про кого сейчас речь))) но проблема в том, что так думают только они одни)))
     
  9. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    На форуме могут помочь только советом или потроллить, а все вопросы решаются в службе поддержки.
     
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    э-э-э... братишка ты чо-о-о-о... тут те покушать принесли...
     
  11. shukat

    shukat User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    87
    Такое поведение на 95% процентов исходит от раков и бомжей. При чем это, мне кажется, касается обоих сторон конфликта. )
    А если первый иса не все накрутил, ты почему стоял? И почему вообще стоял и критиковал действия первого, вместо того чтобы добафать? Получается ты же сразу увидел.. Т.к. опустил замечание первым. Но крутить не стал.. В общем, мое мнение, что тот типок который мамок на трассе продает позволяет себе слишком резкие высказывания, а тс сам виноват.
     
  12. Карисакиса

    Карисакиса Banned

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Исы в рандомке это звездец,а 2 исы-звездец в кубе.Зачем смотреть на бафы и добавить недостающего,когда можно потрешить в чатик.Еще прикол-спамить по кд дебаф,перебивая друг друга,вместо того что бы лишний раз руки ангела на дд/хила кинуть (да да-у вас есть такой скил,он очень полезный и нужный,даже при наличии хила с масс клинсом) По теме-то что автор виноват что он сам рако иса,не дает повода писать в его сторону такие вещи,культурный человек пройдет инсту и запомня/записав ники раков,больше с ними никуда не пойдет просто.Да и вообще иногда полезно для собственого комфорта четко в чат написать что дайте плиз бафа,гармонь,нобл и так далее-без агров,какой то подростковый агро трешь-Л2 вроде с каждым годом все дороже и дороже в плане игры,и агро школоты в ней должно становиться меньше...я на это надеюсь
     
  13. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Когда-то ты, теперь тебя.. Рассматривай как кармический ответ от лиги справедливости.
    Б- баланс!
     
  14. osnova22ru

    osnova22ru User

    Регистрация:
    31.07.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Лооол. Ржу во весь голос. В чем я виноват? Вы хоть прочли то, что я написал?):D:D:D:D:D. Танк полетел не дождавшись ребаффа. После первого кривого баффа от первого ИСы я начал перебаффывать, но пол пати убежало вперед! А потом они видите ли начали писать, что того или иного баффа нет. В итоге пол пачки положили по пути к червю. Лоооол просто. Ахааххахахахаха
    11 июл 2017
    Ну и насчет "рако-ИСы" добавлю: понятие "рак" означает долгое нахождение(игра) на персонаже, но так и не научившись им играть. "Нуб"-новичек. Я скорее к "нубу" отношусь, нежели к "раку". Между прочим, неплохо получается. Три года назад я играл за мага, выхватил бан(был 86 лвл всего лишь) и больше не возвращался в игру. Это ИСе всего 6 дней. За 6 дней я должен был усвоить все асы перса? Ахаххах)))Тролли из вас ни-ка-ку-щие!!!Ну и второй ИС подбежал уже к концу червя, так что все, кто не подохли и дошли-спокойно его зафармили под моей хиллкой. Сидят тут, тру-нагибаторы, папки-л2))))Сами-то чего добились, кроме пустословия на форуме?))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  15. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Лол - это эта тема и то, что ты в ней пишешь. Разборки 90- твинов на инстовом черве - это как драка дошколят в песочнице из-за игрушечного Камаза. Поржать можно, но и забывается очень быстро.
     
  16. osnova22ru

    osnova22ru User

    Регистрация:
    31.07.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    О да! смотрите-ка внес свою лепту!А ты кто?) Думаешь твой высер не забудется очень быстро? Даже внимания никто не обратит. А вот на мой пост смотри сколько сбежалось "тролльчат")))И, кстати, ты-один из них. Ахахахахахах
     
  17. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Вот это страсти.
     
  18. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Красиво горит эта группа в серых капюшонах :D:Roflmao:
     
    Valaur нравится это.
  19. Карисакиса

    Карисакиса Banned

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А ты где сидишь? прикинь-ты на форуме л2.чем ты занят? пустословием.Чего ты добился? не слил в пк того кто тебя оскорбил,а червь как раз распологает к такой подлянке с ядом своим-а пришел плакать на форум.Привыкай,таких агров у тебя будет в рандомках куча,на всех не нажалуешься.
     
  20. osnova22ru

    osnova22ru User

    Регистрация:
    31.07.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Ох, ясно всё с вами:D:D:D:D:D:D