1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

AION 2, или тотальный пересмотр реалий

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Хексул, 11 июл 2017.

  1. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    45
    Я считаю, что удаление старого контента - это плевок в сторону игроков, которые его полюбили, и в сторону людей, которые над ним трудились. Это всё равно, что власти Египта приняли бы решение снести пирамиды, и построить на их месте бордель. Кощунство, одним словом. Возможно это бич всех MMORPG. Но это не значит, что другого рационального пути нет. Правообладатели просто идут по наипростейшему пути, преследуя наживу, забив на любого рода игровые ценности - на сюжет, на историю мира Атреи, на саундтрек, на логику. Игру, которую я полюбил, губят. Но всё никогда не поздно исправить. Пути решения есть.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
    Maludar и Sparko1990 нравится это.
  2. AE_Evidence

    AE_Evidence User

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Играл в айон с 2009 и много, и могу сказать, что крайне удивлен. Надо зайти глянуть что да как... Вообще грустная история начинается судя по комментариям. Вспомнить даже если те одинокие похождения по сюжетке и сюжетным локациям начиная с 1 уровня, то могу сказать что это было всегда и в любой игре так, какой бы суперпопулярной она не была, было и будет место одинокому геймплею в каких-то моментах или даже чаще. Всегда играя можно найти себе напрников по уровню или же тех кому делать нечего, и они с радостью побегают с тобой попомогают попроходить локи.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
    Sparko1990 нравится это.
  3. hetlex

    hetlex User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    если бы они сделали айон нелагающим как другие их последних ММО в которых не нужно включать оптимизацию осад и бегать постоянно с шифт+ф12, с нормальным пингом уже было бы нааааааамного лучше и пофиг что там с нуболоками..айон интересен как минимум из за своей боевой системы и многообразия в скилах и возможности их комбинирования + немного порачить какие нибудь данжики..ЛОР? о чем вы....его уже давно нет...да и кому он нужен....пвп, данжи, внешки, сплетни и срачи - вот что делает айон айоном
     
  4. AE_Evidence

    AE_Evidence User

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Какие внешки расскажи мне, Иннова не может сделать даже магазин у себя на сайте адекватным, допустим игроку нужна внешка крыльев Рудры или любой другой внешки, которую на 75 не дропнет, а ее банально нет. Если б они ввели ремодел за донат по патчам начиная с 2.0 и арены, которую покупали за значки арены было бы уже лучше)
     
  5. SenceFollow

    SenceFollow User

    Регистрация:
    29.05.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я предлагаю вот что,Убрать из доната Всякую воду,эстимы,велики и тп.Оптимизировать игру чтобы она нормально тянула на слабых компьютерах во время осады,Убрать всех переточек +30,которых иногда приходится убивать легами чтобы хоть как то покрабить мобов в Локациях.Помимо этого рекламировать саму игру и стараться удовлетворять желания игроков в виде более годных ивентов.