1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пакет Карусель Полезности Гильдия Полли

AION 2, или тотальный пересмотр реалий

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Хексул, 11 июл 2017.

1. Thug_

Thug_ User

Симпатии:
    19
    Я считаю, что удаление старого контента - это плевок в сторону игроков, которые его полюбили, и в сторону людей, которые над ним трудились. Это всё равно, что власти Египта приняли бы решение снести пирамиды, и построить на их месте бордель. Кощунство, одним словом. Возможно это бич всех MMORPG. Но это не значит, что другого рационального пути нет. Правообладатели просто идут по наипростейшему пути, преследуя наживу, забив на любого рода игровые ценности - на сюжет, на историю мира Атреи, на саундтрек, на логику. Игру, которую я полюбил, губят. Но всё никогда не поздно исправить. Пути решения есть.

Последнее редактирование: 15 мар 2018
  2. Darkmare

Darkmare User

Симпатии:
    0
    Играл в айон с 2009 и много, и могу сказать, что крайне удивлен. Надо зайти глянуть что да как... Вообще грустная история начинается судя по комментариям. Вспомнить даже если те одинокие похождения по сюжетке и сюжетным локациям начиная с 1 уровня, то могу сказать что это было всегда и в любой игре так, какой бы суперпопулярной она не была, было и будет место одинокому геймплею в каких-то моментах или даже чаще. Всегда играя можно найти себе напрников по уровню или же тех кому делать нечего, и они с радостью побегают с тобой попомогают попроходить локи.

Последнее редактирование: 16 апр 2018