1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мастерская механизмов» — Изменение сферы

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 11 июл 2017.

  1. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    лужи летят не в того кто отбил шарик, а в того кто был ближе всего к шуре в момент начала движения шариков =)
     
    1596845 нравится это.
  2. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    забавно то как это чудо слилось )
    15 июл 2017
    Старички буду последними закрывать Юнга :Roflmao:
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    и чаще всего это любимые всеми коты
     
    1596845 нравится это.
  4. Renovatioren

    Renovatioren User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    Нет, это когда кто то особо умный не отбегает от него от слова совсем расчитывая на свой ацкий дпс и отхил, а в итоге падает там же за пару сек. Как тебе товарищ выше сказал лужи он ставит не под того кто ловит шары, а под самоуверенного дурачка с вороном. Как и ты не знающего до сих пор механику древнего данжа.
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Чувак, хватит завидовать людям с вороном, если они стоят и дамажат значит хотят добить до того как огненная фаза закончится лужами, это не значит, что они не знают механику, это значит, что они могут быть самонадеянными и хотели успеть, но не успели. Уже много раз видела как скипали огненную фазу и за первые десять секунд боя, переводили сразу на ледяную либо оставляли совсем мало процентов боссу, я сама иногда пытаюсь добить последние проценты босса стоя в луже, правда под щитом и у меня получается... а кому то не везет, особенно когда с ним ходят всякие с минимальным дамагом и боятся лишний раз босса ударить на огненной фазе, боясь, что он их убьет.
     
  6. Renovatioren

    Renovatioren User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    Я не завидую. Это раз. Сам долблю его стоя в лужах и мне хватает мозга не помереть. Это два. Когда хожу туда не твином я огненую вообще не вижу. И внимание я всего лишь сказал что видел как чувак с вороном подох в суре на ласте. Что тут непонятного? Я не сказал не больше этого не меньше. А угадай почему? Да потому что кто то заявил что такого не может быть. Но я то видел, значит может. Поэтому я правда хз к чему ты пишешь то что эмм пишешь. И с какой целью непонятно.
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так почему ты говоришь, что какие то люди тут отписавшиеся не знают механик или те люди с вороном, которые умирают? Я все-таки думаю, что они слишком самоуверенны, а не не знают механик =)
     
  8. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    если бы знали механику - не умирали бы =)
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не, я обычно умираю из-за самоуверенности, по себе сужу, думаю успею, но не успеваю, хотя с учетом, что Асуру уже получается в соло проходить, то естественно в курсе о всех механиках, но опять же иногда самоуверенность и там губит :)
     
  10. Renovatioren

    Renovatioren User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    Объясню. Какой бы чел не был самоуверенный стоять там где отлетает 100к хп за пару сек это не самоуверенность, а глупость. Если этот человек не идиот то скорее всего он просто не знал о том что когда он пропускает шары через себя продолжая бить босса то лужи появятся под ним, а не под тем кто эти шары поймал. Просто представь всегда было так а потом оп и оказывается что не под того кто ловил падают лужи а под тебя. Я сам так считал когда впервый раз решил проигнорировать эту механику. Бью босса лужа стоит мне норм, отхил идет, оп и шары пролетели бм словил и побежал по стене я продолжаю бить и оп падаю. Одна мысль - втф? Всегда же под того кто шары ловил ставил их, ан нет. Потому и говорю что не знают, ну вернее знают но не до конца.
     
    Табби нравится это.
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Самонадеянные те, кто когда у босса остается несколько процентов и они думают, что успеют добить и не успевают и гибнут смертью храбрых или не очень храбрых, не знают механики или не хотят ее соблюдать по каким то причинам те, которые еще у босса бить и бить, а они все равно не уходят с места, зачем они это делают? При чем подставляя себя и усложняя задачу другим ближникам, хороший вопрос :)
     
  12. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    можете только радоваться что после 3тей мировой на евро разработчики добавят разные возможности по добыванию камней и понизили стоимость предметов.

    так что вы скорей всего получите облегченную версию а не то что сейчас у нас.

    интересно а тут бы что то произошло бы ?
     
  13. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    ЧаВо?!?!?!?!??! :Roflmao::D
     
  14. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181

    того что с этим патчем убрали фарм камней для морфа души. а на морф до макс надо 120+ орбов . а камни только за донат вот евро и вскипел за это.

    В итоге пришли к разногласию что камни добавят боссам в бассейне .
     
  15. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    Толку от этого только, босс с малым кол-вом хп максимум 20 чел если получит по 1(а то и 0 шанс не 100%) камню призрака, ничего не поменяется.
     
  16. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Короче пустили пыль в глаза, типа мы вам на попятную пошли) Хотя время покажет как будут дропаться камни на этих боссах.
     
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Итак понятно что никак. Если КМ сразу говорит что шанс дропа не 100% и учитывая что эта клятая сфера в отсутствие китайской с3 самый донатный предмет и основная прибыль локализатора.
     
  18. Brittanny

    Brittanny User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    22
    В том то и дело что прибыли локализатор как таковой не несёт за сферу. Все скупается на черном рынке. Ведь нигде нет покупки масла, а говорить что все покупают сундуки/сокру только ради масла не правильно
     
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Сокровищницы-коробки. Именно это и является одной из причин почему сфера так выгодна локализаторам.
     
  20. Brittanny

    Brittanny User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    22
    Плохо вырезать слова из контекста. Думаю от силы 5-10% от общего числа людей покупают это именно ради масла. Многим нужны итемы с ворона, элитки, камни пути хона которые не достать другим способом. И уж в десятую очередь масла. Если бы масло было в открытую в магазине как в акции выходного дня, тогда да, вопросов нет. А так....