1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мастерская механизмов» — изменение сферы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 12 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Может ты бред говоришь? В чем интерес играть против противника, которого ты уже наизусть знаешь? С тем же успехом можно в бесконечке мобов пинать, они так же одно и то же делают. Я не говорю, что это плохо, я говорю, что это уже задолбало, если вам нравится одно и то же флаг вам в руки, я предпочитаю все новое и неизведанное, поэтому я бы предпочел спарринг с неизвестным противником, пусть даже он был бы чуть слабее, чем тот которого я уже наизусть знаю.
    Вообще не понял как ты умудрился связать эти цитаты и где ты там нашел противоречия... В моем классе как раз и есть 5-6 игроков по уровню выше меня и я знаю, что мне в топ5 будет очень трудно попасть, поэтому мне все равно займу я 6 место или 30, т.к. награда там по сути одна и та же. А пробиваться через толпу твинов к этому заветному 1-5месту ну вообще нету никакого желания, особенно если учесть то, что когда я работаю или отдыхаю, эта армия твинов пашет как рабы.
    В итоге и получается вот как, я попадаю в топ30 и вместо того, чтобы играть с "новыми игроками" которые например только начали играть или просто у них стало получаться, я сижу и долго жду подбора из-за того что на уровне моего рейтинга находятся еще 100500 твинов которые оффлайн и в конечном счете меня все равно кидает на одного из них, и мы проводим вот уже хз какой бой с ним... Неужели вам и правда нравится такая арена? Наделают твинов, а потом жалуются, что у них долго противника не находит... конечно не находит, так как на твоем рейтинги одни оффлайновые твины.
     
    TheWorldtaker нравится это.
  2. Renovatioren

    Renovatioren User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    А смысл предпочитать драться с более худшим? Оо Это раз. И два если ты знаешь каждое их движение на изусть я хз как ты им проигрываешь. Обычно именно незнание этих движений и ведет к проигрышу. Значит они тупо лучше тебя и тебе есть чему учиться у них, а не нагибать тех кто слабее но зато новенький. В тот день когда пропадут эти награды арена и превратится в неинтересную помойку где всем поф на рейт, где ни кто не будет рвать попу ради победы. Пока я вижу только обычную зависть у всех тек кто против твинов топов. Ну реально никаких обьективных причин вы не приводите кроме - аааа ему куча мпх, а мне нет. Аааа заняли все топ места а меня скинули. И тд.
    Вот и все ваши аргументы. Лицемерие какое то.
     
    Sozinho нравится это.
  3. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Ты видимо отвечаешь только на то, что хочешь, а остальное просто игноришь? Ок, повторю еще раз:
    Во-первых, я так и писал, что на арене в моем классе есть 5-6 игроков которые просто лучше меня, хоть я и знаю все их тактики, они просто лучше и тягаться мне с ними довольно сложно, особенно учитывая мой ограниченный онлайн и ихний, если им даже время на твинов хватает.
    Во-вторых, опять же уже писал, награды за 6-30 места по сути идентичные и рвать пятую точку ради того, чтобы обогнать твинов и влезть на пару десятков мест выше я не вижу, если изменят награды и сделают их такими, что заставят драться за каждую позицию это уже другое дело. А пока это игра про влез в топ30 и забил, т.к. сидеть по долгу ждать подбора в окружении твинов, чтобы попасть на одного из них и обогнать его ради такой же награды, это явно перебор.
    В-третьих, более худший совсем не означает, что это нуб, вот только такого противника первое время будет победить еще сложнее, в этом и плюс.
    Ну и в-четвертых, как только вышла игра арена мне нравилась куда больше, даже не смотря на дисбаланс, но это уже каждому свое.
    Ну и напоследок, что же ты ничего не ответишь про кучу твинов в рейтинге из-за которых как раз и приходится дольше ждать подбора противника, а в итоге когда находит, он еще и не по уровню? Или по твоему это нормально?
     
  4. Renovatioren

    Renovatioren User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    Допустим исчезли все твины и ты занял 5 место в топе. Как это повлияет на скорость поиска соперника? Да никак потому что тот кто сидит к примеру на 1700 он так и останется на этом рейте даже если все твины пропадут. Он так и будет - пара побед, пара поражений и в этом плане ничего не изменится. А те новенькие что войдут в топ 30 так же забьют на арену ибо нифига себе так подняться да ну наф вдруг скинут. Ничего не изменится. А ты зайдя поаренить так и будешь пол часа искать соперника и драться с более слабым в итоге. Это шило на мыло. Изменятся только ники в топ 30, а не вся ситуация в целом. Да ты получишь больше награду и все. А к чему в итоге весь этот срач? Да ни к чему.
     
  5. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Ну, не попробовав этого точно не узнать, может будет лучше, может нет. В любом случае сейчас арена далека от идеала и менять в ней что-то нужно, вот только никто не станет и все эти споры ни о чем к сожалению((
     
  6. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Где-то слышал, что морф души будет упрощен, это слухи или уже есть патчи на это?
     
  7. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Это где ты такое слышал? Вроде как на евро игроки начали ныть, что слишком много масел надо, а стоят они дофига и просили упростить морф. Но им кажется уже отказали.
    А так рано или поздно в этой игре все упрощается. Но в первые 2-3 месяца думаю не стоит на это рассчитывать, т.к. будет обычная дойка донатов, а потом уже пойдет масло и камни призрака у торгаша, с нормальным шансом в сокре и коробках, ну впрочем как обычно... Схема уже давно обкатана у наших локализаторов, да и не только у них.
     
  8. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    мб он про весьма старое изменение, где илитки убирали из морфа души и это он окрестил облегчением, правда вот учитывая нынешнии цены..уж лучше илитками бы апалась)
     
  9. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    А с вводом Джулии нужно будет выбивать два раза вещь,что бы проморфить).
     
  10. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Я и говорю, мб слухи, а мб путаю, как выше написали, со старым патчем. В любом случае если и будут упрощать, то сначала старый морф, про новые души еще пол года-год минимум доить будут, про них даже и не думаю, этого контента просто нет для 95% игроков. Это уже норма упрощать старое, с легами и бижей аналогично было. Возможно и с душами будет.
     
  11. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Европейцы наныли всего-лишь на дроп камней призрака с боссов на персиках. Упрощения самого морфа не будет.
     
  12. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    эмм и что как это выглядит, уже падают или только пообещали? Ну типа там шанс или как? Только наш локализатор так все и не раздуплится на что-то ...
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Евро раньше и запустили, в т.ч. и затерянную долину, почему наша локаль должна раздубляться раньше евро или одновременно с ней? Имхо, еще рановато для этого.
     
  14. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Потому-что по контенту догнали?
     
  15. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    С чего бы нашему раздупляться? На евро локализаторы собирают фидбек с игроков и КМы постоянно общаются с комьюнити как на форуме, так и в социалке (типа твиттера), при этом реально проделывают большую работу чтоб весь этот фидбек собрать, обработать и передать разрабам (сравните с нашими КМами). На нашей локализации могут только сказать, "Мы услышали ваши мольбы и попросили разработчиков добавить ....", хотя на самом деле нашим просто прислали патч, который намолили игроки с евро. Раньше сентября в дропе дырок у нас не будет, если он вообще появится
     
    Krazik нравится это.
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А че не декабрь то ?) Откуда у людей такое желание все преувеличивать ?
     
  17. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Разве им не отказали в этом? Где-то читал ответ от их локализатора, где они писали, что пока все остается без изменений. Или уже передумали и введут им камни с боссов?
    А так если бы нам так сделали сразу, было бы отлично. Даже если бы падала хотя бы 1шт с 5-10 мешков с босса, это уже неплохо бы сбило цену на них.
     
  18. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    26 июня на евро вышел патч, который у нас появится 1 августа, а 26 июЛя им вводят в долину дырки с коробок. Если учитывать что у нас патчи так и идут один в один с задержкой максимум в неделю, то у нас он будет в сентябре. Где преувеличение то?
    16 июл 2017
    Что вы подразумеваете под упрощением морфа? Упрощение это уменьшение ресурсов, требуемых на апгрейд, так вот кол-во ресурсов не уменьшилось. А дырки добавили в дроп в ивент Селение благодати в прайм-тайм (8 или 9 вечера) и в затеряную долину с мешков с боссов
     
  19. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Что за дырки?
     
  20. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    камни призрака жи. жаргон =)
     
    GosuSpeed и kolgan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.