1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мастерская механизмов» — изменение сферы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 12 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Зависит от класса. Для некоторых разница в уроне вообще незаметна. Но стоит подождать так как с патчем очень удешевят проточку шторма.
     
    *DOMI* нравится это.
  2. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    для пвп - это только если вы в 6-6 серьезно намерены бегать. Там следущий тир оружки этой будет очень имбовым.
    В пве это оружие суественно проиграет аналогам. Что логично.
    Но все данжи с ним проходить комфортно можно, если вы про это.

    А данжи вам придется крабить для 6-6 много. Ибо для 6-6 нужен эквип. много. хороший :)
     
    *DOMI* нравится это.
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Вопрос стоит ли траты на новую пвп легу того,чтобы занимать топ30 в 6х6 :D
     
    Sutoritera нравится это.
  4. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    ессно нет. хотя кто то потратит....
    p.s. кстати там не так и много выходит по факту. В разы дешевле обычного морфа.
    Но 6-6 для этого покрабить придется очень неплохо.
     
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Там опять 10 амулетов крафтить+ итемы с 6х6 да,просто у меня напряг с монетками (камни благословения) итак,это,как по мне основная проблема в морфе пушки. Ну и еще подорожавшие элитки
     
  6. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Если слухи о порезке мпх с трансмутов окажутся правдой, то сомнительное вложение средств в некст пвп пушку, даже на фоне сильно порезанного морфа шторма. Три уровня ворона накинутся в некст патче, будет куда ресурсы слить.
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Ворона на любителя пушка. На любителя слить ресы в основном.
     
  8. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Аргументы будут?)
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я бы хотел как корейские игроки. Бегать и с ПвП пушкой и с двумя сетами бижи максимального уровня :106:
    А приходится думать что же я хочу,ПвЕ билд или универсальный :eek:
     
  10. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Ну хорошо, а как по Вашему, куда можно вкладывать ресурсы? Изначально я ставил под сомнение профит морфа некст пвп пушки, на фоне слухов о снижении получения мпх.
    Ну пвп скрижали накрабить не так запарно как морфить пушку, Вы хотите еще и пвп бижу у нас, тогда 6х6 окончательно превратится в треш в наших условиях, т.к. первая пвп бижа там стоила как самолет, а текущая пвп бижа бьется с данжей до которых нам еще далеко.
     
    Nafanka_0) нравится это.
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Не все измеряется в профите. Я предпочту измерять сколько мне фана принесет та или иная кучка пикселей.

    Вообще то пвп бижа у нас уже есть. Фиол ожерелка с амана на буст урона по законтроленой цели, которая еще и подкрепится в следующем патче фиол кольцом с мастерской. На евро пвп билды с нею уже выстраивают.
     
  12. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Я имел ввиду легендарную пвп бижу, чтобы проморфить фиол не нужно сверх расходов ресурсов.
     
    Sutoritera нравится это.
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Часть нашей аудитории и китайскую лег пвп бижу очень бы полюбила ))
     
    Sutoritera нравится это.
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    И с3 в комплекте.
     
  15. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Ну не сказал бы что очень далеко до первой лег пвп бижи, на корее вместе с Джулией вводили Данж с лег пвп кольцом, так что думаю до конца года его точно введут, как и саму Джулию.
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    С3 перебор, а бижа еще довольно терпима )
     
  17. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442

    с одной стороны ворон очень бустит урон. заметнее чем альтернативка.
    с другой тороны ... альтернативка ну ооочень существенно дешевле. И последующий переморф также
    Ну и последнее... альтернативки хватит сейчас на абсолютно любой контент с огроооомным заапсом.
    Итоговый аргумент - ресы на ап ворона просто овердофига больше чем ап пльтернативки.
    как вывод..
    проще сморфить альтернативку, апнуть до 6-9 уровня и перекинуть в ворона. Т.е. с выходом джулии будет новая оружка.
    По идее сразу будет переход 9-9.
    Перехода 6-6 пока не дадут .. но по идее в след патче (т.е. для нас это который после 1 августа).

    Сейчас топ эквип нужен в целом только для одного - рейтинг и, как следствие, МПХ с него. Альтернативка не даст поднятся оч высоко.... но .. если вы видите, что вам и не светит высоко (у вас нет топ души, нет фул сета элементальной бижи, браса) то... реально выгоднее делать альтернативку и потом перекидывать в ворона.

    Будем честны.. рейтинг берут очень упоро.. упертые ребята.

    Ну а насчет ресов .. так то сейчас душу еще морфить ;) а ворон ну оооочень много медалек хочет. и элиток.
    Сказать по правде, если б я не уходил и проекта я б своему кфму делал альтернативку и потом ее в ворона перекидывал. но мне просто хотелось в конце поиграться :)

    На самом деле нет. Ибо .... вот смотрим... нам усач в недавнем стриме что говорил ? Правильно .. ребята .. вы не очень донатите.. на евро донатят существенно больше. Это .. цитата :)
    Но!!!! На евро ребята уже подзадолбались донатить и это ну оооочень хорошо показал их последний донатометр :) Они не смогли даже взять планку в 350 к. Я уж молчу про 850к для торгаша. Так что .... даже в закушавшейся европе .. на которую походу и ориентируются наши издатели.. донатить как то подзадолбалися.
     
    Daphix и Sutoritera нравится это.
  18. Алый Ктулху

    Алый Ктулху User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    17
    Беда только в том, что после 9 альтернативки все равно нужен итем с ворона. Хотя к тому моменту могут и ворона облегчить.
    20 июл 2017
    [​IMG]
     
  19. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Да фиг с ним с айтемом )) у нас у всех милишников он есть.. почти.... Рейнжам похуже, но и их одеть можно.
    Суть именно в том, что смысл использовать грамотно ресурсы :)
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Там есть совокупность факторов, как игровых, когда люди внезапно поняли, что игра то не столь казуальна и требует кучу денег, так и прочих, когда людей нагло призвали стать спонсорами, в обмен на ништяки. Но энивей, у нас бы и 20кк рублей не собрали.
    Касаемо же бижи, то она никак не связана с этим, а достается из данжей )
    Кому надо уже активно покупают проходки вагонами )
     
Статус темы:
Закрыта.