1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.07.2017] Классический вестникъ: #31

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 12 июл 2017.

  1. BattleBread

    BattleBread User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    298
    Сказали же, что ИМ в поддержку новичков, а не для нытиков которым на 70+ сложно качаться.
     
    КотБалу, КастусьBY, Kenex1 и ещё 1-му нравится это.
  2. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Ну сходи отнеси чемодан денег в офис инновы, в чем проблема?
    13 июл 2017
    Иди организуй митинг в Гиране, никто не запрещает
    13 июл 2017
    Если кто-то хочет официально донатить:
    Просите у Инновы и НЦсофт внутриигровых сертификатов, ну или хотя бы официального протекта на сделках с сертами.
     
    Kenex1 и FizkultPrivet нравится это.
  3. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    Да угомонись ты уже со своими топами и прокачкой ,перед иновой мы все равны,платим одинаковые деньги за игру,прокачка за адену не запрещена и хочешь ты этого или нет,занимает свою нишу в экономике игры,скажу тебе твоими словами-включи мозги(С) .зы.сори не сдержался,надоело ересь читать
     
    Ice&Flame, Kenex1 и FizkultPrivet нравится это.
  4. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    не ной, к осени добавят руны до 70, а к зиме и до 80.
    а там до брошек с сундучками недалеко.
     
    Kenex1 нравится это.
  5. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    Проект таков, что концептуально заточен под ИМ: создается система, вынуждающая прибегать к помощи магазина. Разумеется, что все эффекты\итемы etc можно ввести на основе расчета чем угодно, кроме реальных денег. Но вводится это все в ИМ. А почему так? Потому что так должно быть для финансовой отдачи.
    л2к без ИМ - это невозможно. Вопрос - не "будет ли?!", а "Когда и что будет в ИМ?". На данный момент, сам факт пересмотра ИМ, произошедший под давлением комьюнити - это очень большой успех.
    Ускоренный через ИМ кач до 60 лвл - проблема для игры? Да нет, конечно: на экономику это влияет слабо, поскольку никто из рандомных хомяков не будет покупать руны по такой цене под свой +0 ц грейд и, дай Бог, ПП бафф. Пробегания на спринтах 1-60 в массе НЕ будет: те, кто сейчас пролетают этот этап, и так не влияют на жизнь конкретно тех, кто здесь мажет сопли.
    По поводу расширения ассортимента до идиотизма типа брошек\рубашек и т.д.: это все будет. 100%. Вопрос - когда? ИМХО, до этого периода - где-то пара лет. Большинство из тех, кто видит свою цель в том, чтобы ныть для нытья, уже несколько раз сфейлятся за это время и забьют БЕЗ ущербного ИМа.
     
    Дабъъ и FizkultPrivet нравится это.
  6. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    Через три года(заметь успешной во всех смыслах игры) выясняется что л2к без ИМ-это не возможно))))))....однако(С)
     
    SSorca, 13thFA и FizkultPrivet нравится это.
  7. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Такой хардкор сделают, что без ИМ не обойтись.)))
     
    13thFA нравится это.
  8. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    Это не полемический вопрос: ты, и кто-либо еще может сколько угодно прилюдно выщипывать свои перья в попытках обосновать возможность л2к без ИМ. л2к - это бизнес, как и любая другая ММО.
    То, что НЦ ведут себя как типичные мамкины бизьнесьмены, фармящие на автомакросах ДВ и абг - факт: работают они преотвратно. Но по-другому в этом проекте быть не-мо-жет: он создан для заработка, а конкурентная открытая игровая среда провоцирует спрос на бустеры. Вот и все.
    13 июл 2017
    В Корее уже введена всякая хламина а-ля камни и т.д.. И новые локи делаются с расчетом на это фуфло. А наши ребята фармят тот же ГЦ без всей этой ерунды, еще и ставя рекорды по качу.
    Если речь вести о, допустим, л2 мейн версии, то все топ-локи могут фармиться соло и БЕЗ им плюшек: просто будет использоваться больше окон, механика фарма станет сложнее (и сильно утомительнее), детали фарма каждого спота будут пересматриваться... Но разговоры типа "Да я 1-105 за 2 недели апнул" исчезнут.
    Про ПвП я вообще молчу: без ИМ барахла оно бы стало гораздо приятнее.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
    FizkultPrivet нравится это.
  9. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Все это фуфло можно и без магазина ввести в игру, было бы желание...
    13 июл 2017
    Да.
    И почему-то большинство весьма популярных проектов обходятся без анального доната (ВоВ, фф14, ИВонлайн)
     
  10. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ты че сагрился мне ваще пофигу добавляют не добавляют магазин, просто с людьми пытаюсь рассуждать. да хоть там будут брошки +200 п атк все равно буду играть.
    13 июл 2017
    чемодана у меня нет, почему такие крайности. я поддерживаю иннову как могу, захотят добавить магазин пускай добавляют, буду руны покупать. поддерживаю потому что хочу чтобы игра развивалась.
     
  11. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    И будет развиваться не игра, а магазин.

    Поддерживать бездельников плохая идея, эпики в шопе куда проще продавать, чем делать внешку.
     
    SSorca и 13thFA нравится это.
  12. Tialas

    Tialas User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    79
    Не самая грустная новость .
     
  13. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Ну вот и проси у Инновы игровых сертов, а потом поддерживай сколько влезет.
     
  14. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    почему я должен просить что то у инновы с какой стати они мне что то должны бесплатно давать, только за то что мне нравится то что у них есть?
     
  15. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Сертификаты отнюдь не бесплатные...
    13 июл 2017
    А просить только то, что сделает сделки легитными и безопасными.
     
  16. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    Ты мне сказал попросить сертов у инновы, про сделки не понял.
     
  17. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    Успех говоришь ? Иннова обещала не вводить руны. Иннова захотела ввести руны. Комьюнити подняло бунт. Иннова ввела руны. Ну окей:)
    13 июл 2017
    ты в эту мейн версию л2 то заходил последние год-два ?) без им плюшек ты можешь пойти твинком на закена или фрею. и все.
     
    FizkultPrivet нравится это.
  18. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Ну имелось ввиду разумеется внутриигровой предмет, аналог нонешних сертификатов.
    Разговоры ведутся практически со старта л2мейн в 2008, а воз и ныне там...
     
  19. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    аа эти чтоли как в вовке токены на игровое время, ну да почему бы и нет иннова бы таким способом убрала разводки.
     
  20. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    Об этом я писал в своих постах.
    Удивительно, но об этом - тоже.
    На этот вопрос пусть ответят те, кто меня знает.