1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реферальная система и другие вопросы новичка.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CrazyArheolog, 13 июл 2017.

  1. CrazyArheolog

    CrazyArheolog User

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Всем доброго времени суток. Думаю начать играть тут в связи с этим есть пару вопросов.
    1. Существует ли реферальная система? (аккаунт только создал на сайте)
    2. За какую из двух сторон конфликта играет меньше народа? (не люблю за большинство играть :))
    3. Играбелен ли гном ... конкретно охотник за наградой. Хочу первого перса прокачать его ..бородатого и с тяжелой палкой колотилкой ))
    Ну и буду благодарен другим советам или ссылкам на всякие актуальные полезности. :)
     
  2. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ты в л2 ваще не играл?
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
  3. CrazyArheolog

    CrazyArheolog User

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Нет ..мой опыт игры в ммо рпг сводиться к игре perfect world. Думал туда вернуться но там на форуме даже игроки говорят не возвращаться и что игра умирает ))
    А тут проверенная временем игра :)
    Или и тут все так же? Гнобят донатом (знаю что тут подписка но иногда жадным людям это не мешает) и игра загибается? ))
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
  4. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    нет донатом не гнобят, ты как раз по адресу. по вопросам тебе отвечу.
    системы реферальной постоянной нет, но иногда врубают ивент позволяющий пригласить друга и тд. в данный момент ивент отключен.
    сторон конфликта нет, разве что ты попробуешь вступить в один из сайдов сервера.
    гном играбелен конкретно твой охотник за наградой делает много денег, но нужны саппорты.
     
  5. CrazyArheolog

    CrazyArheolog User

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Обычное дело для ммо ..вечно хиллеров мало. Это же не тру нагибной класс :)
    А какой сапорт класс посоветуешь?
     
  6. Future Back

    Future Back User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    275
    Если собрался играть спойлером (охотником за наградой), то бери окном ШЕ + ПП (если есть возможность).
    ШЕ будет ману заливать + бафы для милишников, а ПП много других бафов.
     
  7. CrazyArheolog

    CrazyArheolog User

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Примерно понял что и как. Всем спасибо за ответы. Особенно тому человеку чей пост удалили. А модераторам хочется сказать что удаление постов с критикой игры это первый признак гниения игры. Зачем решать проблемы игры если можно их не замечать.
     
    ПьяныйЦапель нравится это.
  8. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    Я не отговариваю, но может быть с начала попробовать основную бесплатную версию ? Просто начинать с классики не играя в л2, да ещё в 2017 году). Потом гномы несколько специфичны)