1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой класс хороший для ПК (Player Killer), отправке в город игроков с белыми ник-именами?)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем LooAlonelMoon, 15 июл 2017.

?

Какой класс хорош в ПК-игре?

  1. Кинжальщик (Даггэр, Нож, Othell)

    5 голосов
    26,3%
  2. Лучник (Лук, Лукарь, Yul)

    5 голосов
    26,3%
  3. Маг (Фео, Feoh, Маг Саха, Sahya’s Seer)

    3 голосов
    15,8%
  4. Призыватель (Сум, Суммонер, Wynn)

    0 голосов
    0,0%
  5. Боец (Тир, Tyrr, Воин Саха, Eviscerator, Варлорд, Warlord)

    0 голосов
    0,0%
  6. Танк (Танчер, Sigel)

    1 голосов
    5,3%
  7. Исс (Исса, Иса, Iss)

    3 голосов
    15,8%
  8. Хилл (Лекарь, Альгиз, Aeore)

    1 голосов
    5,3%
  9. Ваш вариант

    1 голосов
    5,3%
  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Вот к примеру, есть надоедливый ПП, который бафает РБ, то есть в игре идиотизм при котором 3-е профные персонажи могут бафать РБ, второ-профными баффми без каких-либо штрафов, проклятий рейды, тд., на которую рейд мои группы (даже иногда Торумбу! ><). Вот к примеру, встречу я случайно это ПП, или других чаров этого игрока, когда-то, в чистом-чистом_поле_роздоле/глубоких_пещерах_мрачных, конечно мну захочется запустить чето в это ПП), или пнуть его как-то.
    Какой класс для этого лучше подходит?

    К слову у мну есть самый мой старый персонаж, которому я хочу преподнести перерождения, но он ща 41й лвл и у него 2кк+ кармы (. Думал на РБ убрать карму, по 1к-3к кармы за РБ уровня персонажа — нереально... Долго думал какую вторую профессию брать, даггер или лук (для пк), подкинул монетку, выпал Лучник. Да и вообще, мне идея пинать других игроков кинжалом, как-то не оч...

    Но я думаю что Лучэ похуже для ПК чем Дагг. Лучэ легко убить с хайда даггером, ну, даггера ПК тоже легко убить с хайда даггером). В него нету возможности спрятаться, у него нету ШД, которое Очень! полезное при ПК-игроке, так-как —90% П.Деф, и М.Дефф, ох как дают о себе знать когда попадаешь под удар монстра твоего лвл, а если крит... Короче, имхо - Даггер лучше, но я выбрал Лучника)
     
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    что употребляешь?

    А по теме, система ПК мертва. Одно ПК и ты сам улетишь в город быстрее пули.
     
  3. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    Если ты хочешь в ПК сливать фармеров рб то кто он будет но твой обвес должен превосходить обвес Фармера в разы а это 1+кк деревянных так задумайся оно того стоит ?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2017
  4. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Кипяченную воду, окропчик), как питье, и больше с этого репертуара ничего, ну мож компот когда-то И то, она не оч. чиста ввиду близости одного предприятия. Я не знаю что тама мертво), но у мну, у самого старого персонажа 83 ПК, и 2кк+ кармы, мне игрок, помог персонажа этого, продвинуть с 36го лвл до 51го, ну правда Карма уменьшилась только на тысяч 10-30 ХД. Вот когда долезу до Перерождения, буду пинать этим чаром триклятое ПП, что вроде как и не должно бафать РБ, но оно их бафает и не получает "Проклятие Рейда".
    Во-первых "ой") Видел я эти окна в действии в пвп) Самое большое что они могу, это ресс по кд, каким-то странным макросом) Который очень сложно сбить.
    Такой-же лвл чаров, фулл пак, даже с лоу оружием и броней, превратит фарм РБ этих окон в нечто несуразное). И опять придется юзать скилл "Звонок Другу" ХД. Но эт чисто мое нубское умозаключение)

    Во-вторых, мне не надо "сливать" все эти окна, мне будет достаточно, хотя пару раз при встрече пульнуть в это ПП что бафает РБ, на которые я вожу группы, и уйти в релог) Я думаю, даггер бы лучш. подошел для этой роли, но мну даггеры не нравятся, пинать кинжалом персонажей, эт не мое.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2017
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    ключевое слово в предложении - "вроде как". Потому что ты придумываешь баги и невозможность каких-либо действий из-за того, что ты не знаешь механики, не удосуживаешься переработать в голове информацию, разжеванную в вики.
    Баф рб не дает проклятие, его дает разница в уровнях.
     
  6. Arteas125

    Arteas125 User

    Регистрация:
    22.05.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я думаю это недоработка игры, бафать третье-профными умениями нельзя. Поэтому люди просто оставляют 2-ро профные и подымают уровень персонажа, и баффают РБ высоких уровней.
    Не, мне разжеванная информация не усваивается норм, мне нужна сразу перетравленную, как для полного идиота, тогда я мож че и пойму)
     
  8. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    не стоит, тебе это действие недоступно
     
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    *пытается понять что это написано, но ввиду недоступности понятий вообще, не может* :Р